Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - ПолтаваПоезд 150 - Черновцы - Полтава, расписание

Расписание поезда 150 Черновцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
15:30
Снятын
16:09
2 м
16:11
39 м
Коломыя
16:44
2 м
16:46
1 ч 14 м
Ивано-Франковск
17:40
30 м
18:10
2 ч 10 м
Галич
18:43
2 м
18:45
3 ч 13 м
Ходоров
19:31
2 м
19:33
4 ч 1 м
Львов
20:45
25 м
21:10
5 ч 15 м
Красне
21:55
16 м
22:11
6 ч 25 м
Броды
22:39
2 м
22:41
7 ч 9 м
Славута-1
00:33
2 м
00:35
9 ч 3 м
Шепетовка(станция)
00:57
2 м
00:59
9 ч 27 м
Киев-Пасс.
04:55
24 м
05:19
13 ч 25 м
Дарница
05:43
2 м
05:45
14 ч 13 м
Борисполь
06:01
2 м
06:03
14 ч 31 м
Гребенка
07:40
2 м
07:42
16 ч 10 м
Лубны
08:17
2 м
08:19
16 ч 47 м
Ромодан
09:22
29 м
09:51
17 ч 52 м
Миргород
10:15
8 м
10:23
18 ч 45 м
Гоголево
10:37
2 м
10:39
19 ч 7 м
Полтава-Киевская
11:35
10 м
11:45
20 ч 5 м
Полтава-Южная
12:08
20 ч 38 м