Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Санкт-ПетербургПоезд 228А - Новороссийск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
18:30
Тоннельная
18:57
5 м
19:02
27 м
Крымская
19:37
9 м
19:46
1 ч 7 м
Протока
20:50
2 м
20:52
2 ч 20 м
Тимашевская
22:10
10 м
22:20
3 ч 40 м
Брюховецкая
22:44
2 м
22:46
4 ч 14 м
Каневская
23:16
2 м
23:18
4 ч 46 м
Староминская-Тимашевская
00:14
2 м
00:16
5 ч 44 м
Ростов-Главный
01:41
17 м
01:58
7 ч 11 м
Новочеркасск
02:56
2 м
02:58
8 ч 26 м
Шахтная
03:39
2 м
03:41
9 ч 9 м
Сулин
04:14
2 м
04:16
9 ч 44 м
Зверево
04:38
2 м
04:40
10 ч 8 м
Лихая
05:07
30 м
05:37
10 ч 37 м
Каменская
06:04
2 м
06:06
11 ч 34 м
Миллерово
06:57
2 м
06:59
12 ч 27 м
Кутейниково
07:53
2 м
07:55
13 ч 23 м
Россошь
09:38
15 м
09:53
15 ч 8 м
Лиски
12:14
5 м
12:19
17 ч 44 м
Придача
14:09
5 м
14:14
19 ч 39 м
Липецк
16:47
11 м
16:58
22 ч 17 м
Елец
18:23
32 м
18:55
23 ч 53 м
Ефремов
20:34
2 м
20:36
1 д 2 ч 4 м
Узловая 1
22:44
4 м
22:48
1 д 4 ч 14 м
Тула-1-Курская
00:13
25 м
00:38
1 д 5 ч 43 м
Москва-Курская
03:47
15 м
04:02
1 д 9 ч 17 м
Тверь
06:04
2 м
06:06
1 д 11 ч 34 м
Вышний Волочек
07:53
2 м
07:55
1 д 13 ч 23 м
Бологое-Московское
08:27
2 м
08:29
1 д 13 ч 57 м
Окуловка
09:48
2 м
09:50
1 д 15 ч 18 м
Малая Вишера
10:41
1 м
10:42
1 д 16 ч 11 м
Санкт-Петербург-Московский
12:40
1 д 18 ч 10 м