Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 239Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 239Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
10:31
08:31
Аксаково
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
3 ч 28 м
Абдулино
14:51
12:51
4 м
14:55
12:55
4 ч 20 м
Бугуруслан
16:27
14:27
2 м
16:29
14:29
5 ч 56 м
Похвистнево
15:49
14:49
2 м
15:51
14:51
6 ч 18 м
Новоотрадная
16:52
15:52
2 м
16:54
15:54
7 ч 21 м
Кинель
17:46
16:46
2 м
17:48
16:48
8 ч 15 м
Самара
18:30
17:30
40 м
19:10
18:10
8 ч 59 м
Новокуйбышевская
19:34
18:34
2 м
19:36
18:36
10 ч 3 м
Чапаевск
20:03
19:03
2 м
20:05
19:05
10 ч 32 м
Сызрань 1
21:56
20:56
4 м
22:00
21:00
12 ч 25 м
Инза
00:43
23:43
24 м
01:07
00:07
15 ч 12 м
Рузаевка
01:46
01:46
6 м
01:52
01:52
17 ч 15 м
Ковылкино
03:14
03:14
4 м
03:18
03:18
18 ч 43 м
Потьма
04:16
04:16
20 м
04:36
04:36
19 ч 45 м
Зубова Поляна
04:46
04:46
3 м
04:49
04:49
20 ч 15 м
Рязань 1
08:08
08:08
12 м
08:20
08:20
23 ч 37 м
Москва-Казанская
11:45
11:45
1 д 3 ч 14 м