Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 239Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 239Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
10:31
08:31
Аксаково
14:11
12:11
5 м
14:16
12:16
3 ч 40 м
Абдулино
15:08
13:08
12 м
15:20
13:20
4 ч 37 м
Бугуруслан
16:38
14:38
2 м
16:40
14:40
6 ч 7 м
Похвистнево
16:00
15:00
2 м
16:02
15:02
6 ч 29 м
Новоотрадная
17:03
16:03
2 м
17:05
16:05
7 ч 32 м
Кинель
17:51
16:51
2 м
17:53
16:53
8 ч 20 м
Самара
18:34
17:34
40 м
19:14
18:14
9 ч 3 м
Новокуйбышевская
19:38
18:38
2 м
19:40
18:40
10 ч 7 м
Чапаевск
20:02
19:02
2 м
20:04
19:04
10 ч 31 м
Сызрань 1
21:59
20:59
14 м
22:13
21:13
12 ч 28 м
Инза
01:16
00:16
2 м
01:18
00:18
15 ч 45 м
Рузаевка
01:49
01:49
15 м
02:04
02:04
17 ч 18 м
Кадошкино
02:41
02:41
1 м
02:42
02:42
18 ч 10 м
Ковылкино
03:14
03:14
4 м
03:18
03:18
18 ч 43 м
Потьма
04:17
04:17
19 м
04:36
04:36
19 ч 46 м
Зубова Поляна
04:46
04:46
3 м
04:49
04:49
20 ч 15 м
Рязань 1
08:08
08:08
12 м
08:20
08:20
23 ч 37 м
Москва-Казанская
11:45
11:45
1 д 3 ч 14 м