Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - МоскваПоезд 083Ц - Караганды - Москва, расписание

Расписание поезда 083Ц Караганды - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
06:17
03:17
Караганды-Сорт
06:43
03:43
5 м
06:48
03:48
26 м
Нура
07:11
04:11
2 м
07:13
04:13
54 м
Мырза
07:24
04:24
2 м
07:26
04:26
1 ч 7 м
Осакаровка
08:25
05:25
5 м
08:30
05:30
2 ч 8 м
Анар
08:45
05:45
4 м
08:49
05:49
2 ч 28 м
Вишневка
09:11
06:11
5 м
09:16
06:16
2 ч 54 м
Нур-Султан
10:12
07:12
46 м
10:58
07:58
3 ч 55 м
Шортанды
11:53
08:53
4 м
11:57
08:57
5 ч 36 м
Ак-Куль
12:30
09:30
5 м
12:35
09:35
6 ч 13 м
Макинка
13:36
10:36
4 м
13:40
10:40
7 ч 19 м
Курорт-боровое
14:14
11:14
12 м
14:26
11:26
7 ч 57 м
Кокшетау 1
15:31
12:31
23 м
15:54
12:54
9 ч 14 м
Тайнча
17:26
14:26
5 м
17:31
14:31
11 ч 9 м
Смирново
18:31
15:31
5 м
18:36
15:36
12 ч 14 м
Петропавловск
19:25
16:25
1 ч 20 м
20:45
17:45
13 ч 8 м
Казахстан Россия
Петухово
20:58
18:58
1 ч
21:58
19:58
15 ч 41 м
Макушино
22:34
20:34
2 м
22:36
20:36
17 ч 17 м
Курган-Пасс.
00:11
22:11
15 м
00:26
22:26
18 ч 54 м
Шумиха
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
20 ч 49 м
Челябинск
03:43
01:43
55 м
04:38
02:38
22 ч 26 м
Миасс 1
06:23
04:23
2 м
06:25
04:25
1 д 1 ч 6 м
Златоуст
07:36
05:36
2 м
07:38
05:38
1 д 2 ч 19 м
Бердяуш
08:41
06:41
2 м
08:43
06:43
1 д 3 ч 24 м
Сулея
09:12
07:12
2 м
09:14
07:14
1 д 3 ч 55 м
Вязовая
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 д 4 ч 48 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
1 д 5 ч 35 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
1 д 6 ч 58 м
Уфа
14:05
12:05
36 м
14:41
12:41
1 д 8 ч 48 м
Аксаково
18:25
16:25
3 м
18:28
16:28
1 д 13 ч 8 м
Абдулино
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
1 д 14 ч 6 м
Самара
22:37
21:37
1 ч 3 м
23:40
22:40
1 д 18 ч 20 м
Чапаевск
00:20
23:20
5 м
00:25
23:25
1 д 20 ч 3 м
Безенчук
01:04
00:04
2 м
01:06
00:06
1 д 20 ч 47 м
Сызрань 1
02:04
01:04
23 м
02:27
01:27
1 д 21 ч 47 м
Рузаевка
05:49
05:49
16 м
06:05
06:05
2 д 2 ч 32 м
Ковылкино
07:13
07:13
2 м
07:15
07:15
2 д 3 ч 56 м
Потьма
08:08
08:08
15 м
08:23
08:23
2 д 4 ч 51 м
Зубова Поляна
08:33
08:33
2 м
08:35
08:35
2 д 5 ч 16 м
Сасово
09:35
09:35
5 м
09:40
09:40
2 д 6 ч 18 м
Шилово
10:48
10:48
16 м
11:04
11:04
2 д 7 ч 31 м
Рязань 1
12:38
12:38
12 м
12:50
12:50
2 д 9 ч 21 м
Москва-Казанская
15:57
15:57
2 д 12 ч 40 м