Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - АдлерПоезд 241И - Иркутск - Адлер, расписание

Расписание поезда 241И Иркутск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
12:11
07:11
Иркутск-Сортировочный
12:25
07:25
2 м
12:27
07:27
14 м
Ангарск
13:04
08:04
5 м
13:09
08:09
53 м
Усолье-Сибирское
13:33
08:33
3 м
13:36
08:36
1 ч 22 м
Черемхово
14:32
09:32
2 м
14:34
09:34
2 ч 21 м
Залари
15:30
10:30
2 м
15:32
10:32
3 ч 19 м
Зима
16:22
11:22
30 м
16:52
11:52
4 ч 11 м
Тулун
19:12
14:12
2 м
19:14
14:14
7 ч 1 м
Нижнеудинск
20:53
15:53
13 м
21:06
16:06
8 ч 42 м
Алзамай
22:28
17:28
2 м
22:30
17:30
10 ч 17 м
Тайшет
23:44
18:44
3 м
23:47
18:47
11 ч 33 м
Решоты
23:44
19:44
1 м
23:45
19:45
12 ч 33 м
Иланская
00:51
20:51
22 м
01:13
21:13
13 ч 40 м
Канск-Енисейский
01:43
21:43
2 м
01:45
21:45
14 ч 32 м
Заозерная
02:51
22:51
1 м
02:52
22:52
15 ч 40 м
Уяр
03:28
23:28
1 м
03:29
23:29
16 ч 17 м
Красноярск-Пасс
05:32
01:32
21 м
05:53
01:53
18 ч 21 м
Ачинск 1
08:46
04:46
2 м
08:48
04:48
21 ч 35 м
Боготол
09:47
05:47
2 м
09:49
05:49
22 ч 36 м
Мариинск
11:33
07:33
27 м
12:00
08:00
1 д 22 м
Анжерская
13:35
09:35
2 м
13:37
09:37
1 д 2 ч 24 м
Тайга-1
14:04
10:04
3 м
14:07
10:07
1 д 2 ч 53 м
Юрга 1
15:12
11:12
2 м
15:14
11:14
1 д 4 ч 1 м
Новосибирск-Главный
17:42
13:42
27 м
18:09
14:09
1 д 6 ч 31 м
Барабинск
22:28
18:28
30 м
22:58
18:58
1 д 11 ч 17 м
Татарская
00:36
20:36
2 м
00:38
20:38
1 д 13 ч 25 м
Омск
02:00
23:00
25 м
02:25
23:25
1 д 15 ч 49 м
Исилькуль
04:23
01:23
1 ч
05:23
02:23
1 д 18 ч 12 м
Россия Казахстан
Петропавловск
07:17
04:17
40 м
07:57
04:57
1 д 21 ч 6 м
Казахстан Россия
Петухово
08:24
06:24
12 м
08:36
06:36
1 д 23 ч 13 м
Макушино
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
2 д 6 м
Курган-Пасс.
10:59
08:59
21 м
11:20
09:20
2 д 1 ч 48 м
Шумиха
13:13
11:13
2 м
13:15
11:15
2 д 4 ч 2 м
Челябинск
15:09
13:09
34 м
15:43
13:43
2 д 5 ч 58 м
Троицк
17:36
15:36
2 м
17:38
15:38
2 д 8 ч 25 м
Тамерлан
18:55
16:55
2 м
18:57
16:57
2 д 9 ч 44 м
Карталы 1
19:35
17:35
30 м
20:05
18:05
2 д 10 ч 24 м
Бреды
21:09
19:09
2 м
21:11
19:11
2 д 11 ч 58 м
Орск
23:46
21:46
19 м
00:05
22:05
2 д 14 ч 35 м
Никель
00:18
22:18
2 м
00:20
22:20
2 д 15 ч 7 м
Медногорск
01:47
23:47
2 м
01:49
23:49
2 д 16 ч 36 м
Кувандык
02:20
00:20
2 м
02:22
00:22
2 д 17 ч 9 м
Сакмарская
04:25
02:25
30 м
04:55
02:55
2 д 19 ч 14 м
Оренбург
05:23
03:23
46 м
06:09
04:09
2 д 20 ч 12 м
Новосергиевская
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
2 д 22 ч 53 м
Сорочинская
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
2 д 23 ч 41 м
Тоцкая
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
3 д 7 м
Бузулук
10:06
08:06
24 м
10:30
08:30
3 д 55 м
Новоперелюбская
13:07
12:07
30 м
13:37
12:37
3 д 4 ч 56 м
Пугачевск
15:03
14:03
5 м
15:08
14:08
3 д 6 ч 52 м
Балаково
16:28
15:28
5 м
16:33
15:33
3 д 8 ч 17 м
Вольск 2
17:59
16:59
14 м
18:13
17:13
3 д 9 ч 48 м
Сенная
18:49
17:49
8 м
18:57
17:57
3 д 10 ч 38 м
Саратов-1 Пасс
21:43
20:43
37 м
22:20
21:20
3 д 13 ч 32 м
Петров Вал
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
3 д 18 ч 20 м
Волгоград 1
04:50
04:50
40 м
05:30
05:30
3 д 21 ч 39 м
Суровикино
08:04
08:04
2 м
08:06
08:06
4 д 53 м
Обливская
07:31
07:31
2 м
07:33
07:33
5 д 20 м
Чернышков
09:03
09:03
2 м
09:05
09:05
5 д 1 ч 52 м
Морозовская
08:34
08:34
5 м
08:39
08:39
6 д 1 ч 23 м
Тацинская
09:35
09:35
2 м
09:37
09:37
6 д 2 ч 24 м
Белая Калитва
10:29
10:29
2 м
10:31
10:31
6 д 3 ч 18 м
Лихая
11:48
11:48
26 м
12:14
12:14
6 д 4 ч 37 м
Зверево
12:40
12:40
2 м
12:42
12:42
6 д 5 ч 29 м
Сулин
13:02
13:02
2 м
13:04
13:04
6 д 5 ч 51 м
Шахтная
13:33
13:33
2 м
13:35
13:35
6 д 6 ч 22 м
Новочеркасск
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
6 д 7 ч 35 м
Ростов-Главный
15:36
15:36
20 м
15:56
15:56
6 д 8 ч 25 м
Староминская-Тимашевская
17:20
17:20
2 м
17:22
17:22
6 д 10 ч 9 м
Каневская
18:03
18:03
2 м
18:05
18:05
6 д 10 ч 52 м
Брюховецкая
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
6 д 11 ч 26 м
Краснодар 1
20:26
20:26
21 м
20:47
20:47
6 д 13 ч 15 м
Горячий Ключ
21:42
21:42
41 м
22:23
22:23
6 д 14 ч 31 м
Туапсе-Пасс.
01:48
01:48
12 м
02:00
02:00
6 д 18 ч 37 м
Лазаревская
02:40
02:40
5 м
02:45
02:45
6 д 19 ч 29 м
Лоо
03:30
03:30
7 м
03:37
03:37
6 д 20 ч 19 м
Сочи
04:03
04:03
10 м
04:13
04:13
6 д 20 ч 52 м
Хоста
04:32
04:32
2 м
04:34
04:34
6 д 21 ч 21 м
Адлер
04:45
04:45
6 д 21 ч 34 м