Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - Олимпийский ПаркПоезд 249Н - Новокузнецк - Олимпийский Парк, расписание

Расписание поезда 249Н Новокузнецк - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
21:15
17:15
Прокопьевск
21:57
17:57
5 м
22:02
18:02
42 м
Киселевск
22:23
18:23
2 м
22:25
18:25
1 ч 8 м
Трудармейская
22:50
18:50
2 м
22:52
18:52
1 ч 35 м
Белово
23:45
19:45
10 м
23:55
19:55
2 ч 30 м
Промышленная
01:00
21:00
2 м
01:02
21:02
3 ч 45 м
Новосибирск-Главный
03:50
23:50
53 м
04:43
00:43
6 ч 35 м
Барабинск
08:55
04:55
23 м
09:18
05:18
11 ч 40 м
Омск
12:30
09:30
41 м
13:11
10:11
16 ч 15 м
Исилькуль
15:02
12:02
50 м
15:52
12:52
18 ч 47 м
Россия Казахстан
Петропавловск
18:04
15:04
50 м
18:54
15:54
21 ч 49 м
Казахстан Россия
Петухово
19:13
17:13
5 м
19:18
17:18
23 ч 58 м
Макушино
19:58
17:58
2 м
20:00
18:00
1 д 43 м
Курган-Пасс.
21:46
19:46
15 м
22:01
20:01
1 д 2 ч 31 м
Шумиха
23:56
21:56
2 м
23:58
21:58
1 д 4 ч 41 м
Челябинск
01:56
23:56
34 м
02:30
00:30
1 д 6 ч 41 м
Троицк
04:17
02:17
2 м
04:19
02:19
1 д 9 ч 2 м
Тамерлан
05:31
03:31
2 м
05:33
03:33
1 д 10 ч 16 м
Карталы 1
06:10
04:10
30 м
06:40
04:40
1 д 10 ч 55 м
Бреды
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 д 12 ч 25 м
Айдырля
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
1 д 13 ч 19 м
Новоорск
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
1 д 14 ч 33 м
Орск
10:22
08:22
19 м
10:41
08:41
1 д 15 ч 7 м
Никель
10:54
08:54
3 м
10:57
08:57
1 д 15 ч 39 м
Медногорск
12:21
10:21
2 м
12:23
10:23
1 д 17 ч 6 м
Кувандык
12:54
10:54
2 м
12:56
10:56
1 д 17 ч 39 м
Саракташ
14:12
12:12
2 м
14:14
12:14
1 д 18 ч 57 м
Оренбург
16:06
14:06
47 м
16:53
14:53
1 д 20 ч 51 м
Новосергиевская
18:44
16:44
2 м
18:46
16:46
1 д 23 ч 29 м
Сорочинская
19:30
17:30
2 м
19:32
17:32
2 д 15 м
Тоцкая
19:57
17:57
2 м
19:59
17:59
2 д 42 м
Бузулук
20:44
18:44
21 м
21:05
19:05
2 д 1 ч 29 м
Кинель
22:05
21:05
2 м
22:07
21:07
2 д 3 ч 50 м
Самара
22:47
21:47
43 м
23:30
22:30
2 д 4 ч 32 м
Новокуйбышевская
23:52
22:52
2 м
23:54
22:54
2 д 5 ч 37 м
Чапаевск
00:11
23:11
2 м
00:13
23:13
2 д 5 ч 56 м
Пугачевск
02:51
01:51
2 м
02:53
01:53
2 д 8 ч 36 м
Ершов
04:30
03:30
55 м
05:25
04:25
2 д 10 ч 15 м
Красный Кут
07:26
06:26
2 м
07:28
06:28
2 д 13 ч 11 м
Палласовка
08:57
08:57
3 м
09:00
09:00
2 д 15 ч 42 м
Эльтон
10:40
10:40
2 м
10:42
10:42
2 д 17 ч 25 м
Верхний Баскунчак
12:05
11:05
43 м
12:48
11:48
2 д 17 ч 50 м
Владимировка
13:34
12:34
6 м
13:40
12:40
2 д 19 ч 19 м
Волжский
15:44
15:44
4 м
15:48
15:48
2 д 22 ч 29 м
Волгоград 1
16:30
16:30
35 м
17:05
17:05
2 д 23 ч 15 м
Сарепта
17:39
17:39
3 м
17:42
17:42
3 д 24 м
Жутово
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
3 д 2 ч 36 м
Котельниково
20:50
20:50
5 м
20:55
20:55
3 д 3 ч 35 м
Ремонтная
20:38
20:38
5 м
20:43
20:43
3 д 3 ч 23 м
Зимовники
21:21
21:21
7 м
21:28
21:28
3 д 4 ч 6 м
Двойная
22:46
22:46
5 м
22:51
22:51
3 д 5 ч 31 м
Сальск
00:01
00:01
28 м
00:29
00:29
3 д 6 ч 46 м
Песчанокопская
01:32
01:32
5 м
01:37
01:37
3 д 8 ч 17 м
Ея
02:21
02:21
9 м
02:30
02:30
3 д 9 ч 6 м
Тихорецкая
04:13
04:13
17 м
04:30
04:30
3 д 10 ч 58 м
Выселки
06:15
06:15
10 м
06:25
06:25
3 д 13 ч
Кореновск
07:03
07:03
9 м
07:12
07:12
3 д 13 ч 48 м
Динская
07:48
07:48
2 м
07:50
07:50
3 д 14 ч 33 м
Краснодар 1
09:20
09:20
12 м
09:32
09:32
3 д 16 ч 5 м
Горячий Ключ
11:55
11:55
1 ч 5 м
13:00
13:00
3 д 18 ч 40 м
Туапсе-Пасс.
15:48
15:48
13 м
16:01
16:01
3 д 22 ч 33 м
Лазаревская
16:53
16:53
2 м
16:55
16:55
3 д 23 ч 38 м
Лоо
17:37
17:37
26 м
18:03
18:03
4 д 22 м
Сочи
18:30
18:30
5 м
18:35
18:35
4 д 1 ч 15 м
Хоста
18:54
18:54
2 м
18:56
18:56
4 д 1 ч 39 м
Адлер
19:07
19:07
13 м
19:20
19:20
4 д 1 ч 52 м
Олимпийский Парк
19:34
19:34
4 д 2 ч 19 м