Например: Кизляр
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Кизляр

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
085В Москва Махачкала
Пассажирский
07:27
07:52
25 мин 4, 6, 8 фев
133М Москва Дербент
Пассажирский
07:27
07:52
25 мин 3, 5, 7 фев
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
07:55
08:25
30 мин 3, 7, 11 фев
302Ж Грозный Волгоград
Пассажирский
12:28
12:33
5 мин 30 мая, 8 июня
301С Волгоград Грозный
Пассажирский
15:57
16:07
10 мин 4, 8, 12 фев
133Э Дербент Москва
Пассажирский
18:12
18:37
25 мин 4, 6, 8 фев
085С Махачкала Москва
Пассажирский
18:12
18:37
25 мин 3, 5, 7 фев
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
19:55
20:02
7 мин 3, 7, 11 фев