Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - МахачкалаПоезд 373Е - Тюмень - Махачкала, расписание

Расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
20:35
18:35
Тугулым
21:53
19:53
2 м
21:55
19:55
1 ч 18 м
Талица
22:45
20:45
2 м
22:47
20:47
2 ч 10 м
Камышлов
23:52
21:52
4 м
23:56
21:56
3 ч 17 м
Еланский
00:17
22:17
2 м
00:19
22:19
3 ч 42 м
Богданович
00:52
22:52
2 м
00:54
22:54
4 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.
02:25
00:25
35 м
03:00
01:00
5 ч 50 м
Верхний Уфалей
04:51
02:51
20 м
05:11
03:11
8 ч 16 м
Кыштым
06:48
04:48
30 м
07:18
05:18
10 ч 13 м
Аргаяш
07:57
05:57
2 м
07:59
05:59
11 ч 22 м
Челябинск
09:02
07:02
35 м
09:37
07:37
12 ч 27 м
Миасс 1
11:30
09:30
2 м
11:32
09:32
14 ч 55 м
Златоуст
12:51
10:51
2 м
12:53
10:53
16 ч 16 м
Сулея
14:24
12:24
2 м
14:26
12:26
17 ч 49 м
Вязовая
15:16
13:16
2 м
15:18
13:18
18 ч 41 м
Усть-Катав
15:38
13:38
2 м
15:40
13:40
19 ч 3 м
Кропачево
16:07
14:07
23 м
16:30
14:30
19 ч 32 м
Аша
17:34
15:34
2 м
17:36
15:36
20 ч 59 м
Уфа
19:27
17:27
30 м
19:57
17:57
22 ч 52 м
Раевка
22:16
20:16
2 м
22:18
20:18
1 д 1 ч 41 м
Аксаково
23:32
21:32
2 м
23:34
21:34
1 д 2 ч 57 м
Абдулино
00:25
22:25
2 м
00:27
22:27
1 д 3 ч 50 м
Бугуруслан
01:59
23:59
2 м
02:01
00:01
1 д 5 ч 24 м
Новоотрадная
02:09
01:09
2 м
02:11
01:11
1 д 6 ч 34 м
Самара
03:49
02:49
41 м
04:30
03:30
1 д 8 ч 14 м
Чапаевск
05:14
04:14
2 м
05:16
04:16
1 д 9 ч 39 м
Сызрань Город
07:47
06:47
12 м
07:59
06:59
1 д 12 ч 12 м
Возрождение
09:03
08:03
2 м
09:05
08:05
1 д 13 ч 28 м
Кулатка
09:28
08:28
2 м
09:30
08:30
1 д 13 ч 53 м
Сенная
10:45
09:45
3 м
10:48
09:48
1 д 15 ч 10 м
Саратов-1 Пасс
13:12
12:12
49 м
14:01
13:01
1 д 17 ч 37 м
Анисовка
14:44
13:44
1 м
14:45
13:45
1 д 19 ч 9 м
Урбах
15:53
14:53
2 м
15:55
14:55
1 д 20 ч 18 м
Красный Кут
16:34
15:34
2 м
16:36
15:36
1 д 20 ч 59 м
Палласовка
18:25
18:25
2 м
18:27
18:27
1 д 23 ч 50 м
Эльтон
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
2 д 1 ч 16 м
Верхний Баскунчак
21:26
20:26
20 м
21:46
20:46
2 д 1 ч 51 м
Харабалинская
23:11
22:11
2 м
23:13
22:13
2 д 3 ч 36 м
Ашулук
23:31
22:31
2 м
23:33
22:33
2 д 3 ч 56 м
Астрахань 1
01:46
00:46
51 м
02:37
01:37
2 д 6 ч 11 м
Улан-Холл
04:30
04:30
5 м
04:35
04:35
2 д 9 ч 55 м
Артезиан
05:25
05:25
33 м
05:58
05:58
2 д 10 ч 50 м
Кочубей
06:56
06:56
5 м
07:01
07:01
2 д 12 ч 21 м
Кизляр
07:57
07:57
10 м
08:07
08:07
2 д 13 ч 22 м
Куруш
09:06
09:06
7 м
09:13
09:13
2 д 14 ч 31 м
Кизилюрт
09:43
09:43
33 м
10:16
10:16
2 д 15 ч 8 м
Махачкала
11:21
11:21
2 д 16 ч 46 м