Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - МахачкалаПоезд 373Е - Тюмень - Махачкала, расписание

Расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
20:37
18:37
Тугулым
21:42
19:42
2 м
21:44
19:44
1 ч 5 м
Талица
22:32
20:32
2 м
22:34
20:34
1 ч 55 м
Камышлов
23:34
21:34
4 м
23:38
21:38
2 ч 57 м
Еланский
23:59
21:59
2 м
00:01
22:01
3 ч 22 м
Богданович
00:36
22:36
2 м
00:38
22:38
3 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
02:13
00:13
47 м
03:00
01:00
5 ч 36 м
Верхний Уфалей
04:53
02:53
47 м
05:40
03:40
8 ч 16 м
Кыштым
06:48
04:48
30 м
07:18
05:18
10 ч 11 м
Аргаяш
07:59
05:59
2 м
08:01
06:01
11 ч 22 м
Челябинск
09:05
07:05
42 м
09:47
07:47
12 ч 28 м
Миасс 1
11:30
09:30
2 м
11:32
09:32
14 ч 53 м
Златоуст
12:51
10:51
2 м
12:53
10:53
16 ч 14 м
Сулея
14:29
12:29
2 м
14:31
12:31
17 ч 52 м
Вязовая
15:26
13:26
2 м
15:28
13:28
18 ч 49 м
Усть-Катав
15:45
13:45
2 м
15:47
13:47
19 ч 8 м
Кропачево
16:14
14:14
16 м
16:30
14:30
19 ч 37 м
Аша
17:31
15:31
2 м
17:33
15:33
20 ч 54 м
Уфа
19:20
17:20
28 м
19:48
17:48
22 ч 43 м
Давлеканово
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
1 д 1 ч 18 м
Раевка
22:16
20:16
2 м
22:18
20:18
1 д 1 ч 39 м
Аксаково
23:31
21:31
2 м
23:33
21:33
1 д 2 ч 54 м
Абдулино
00:27
22:27
2 м
00:29
22:29
1 д 3 ч 50 м
Бугуруслан
01:59
23:59
2 м
02:01
00:01
1 д 5 ч 22 м
Новоотрадная
02:09
01:09
2 м
02:11
01:11
1 д 6 ч 32 м
Самара
03:49
02:49
41 м
04:30
03:30
1 д 8 ч 12 м
Чапаевск
05:12
04:12
2 м
05:14
04:14
1 д 9 ч 35 м
Сызрань Город
07:54
06:54
7 м
08:01
07:01
1 д 12 ч 17 м
Возрождение
09:02
08:02
2 м
09:04
08:04
1 д 13 ч 25 м
Кулатка
09:27
08:27
2 м
09:29
08:29
1 д 13 ч 50 м
Сенная
10:47
09:47
3 м
10:50
09:50
1 д 15 ч 10 м
Саратов-1 Пасс
13:16
12:16
49 м
14:05
13:05
1 д 17 ч 39 м
Анисовка
14:49
13:49
1 м
14:50
13:50
1 д 19 ч 12 м
Урбах
16:04
15:04
2 м
16:06
15:06
1 д 20 ч 27 м
Красный Кут
16:47
15:47
2 м
16:49
15:49
1 д 21 ч 10 м
Гмелинская
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
1 д 22 ч 34 м
Палласовка
17:44
17:44
2 м
17:46
17:46
1 д 23 ч 7 м
Эльтон
19:10
19:10
2 м
19:12
19:12
2 д 33 м
Верхний Баскунчак
21:45
20:45
37 м
22:22
21:22
2 д 2 ч 8 м
Харабалинская
23:47
22:47
2 м
23:49
22:49
2 д 4 ч 10 м
Ашулук
00:08
23:08
2 м
00:10
23:10
2 д 4 ч 31 м
Астрахань 1
02:00
01:00
50 м
02:50
01:50
2 д 6 ч 23 м
Улан-Холл
04:30
04:30
5 м
04:35
04:35
2 д 9 ч 53 м
Артезиан
05:27
05:27
33 м
06:00
06:00
2 д 10 ч 50 м
Кочубей
07:04
07:04
2 м
07:06
07:06
2 д 12 ч 27 м
Кизляр
08:04
08:04
3 м
08:07
08:07
2 д 13 ч 27 м
Куруш
09:06
09:06
7 м
09:13
09:13
2 д 14 ч 29 м
Кизилюрт
09:43
09:43
33 м
10:16
10:16
2 д 15 ч 6 м
Махачкала
11:21
11:21
2 д 16 ч 44 м