Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГрозныйГрозный - ВолгоградПоезд 302Ж - Грозный - Волгоград, расписание

Расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грозный
06:26
06:26
Ханкала
06:42
06:42
30 м
07:12
07:12
16 м
Аргун
07:28
07:28
11 м
07:39
07:39
1 ч 2 м
Джалка
07:57
07:57
2 м
07:59
07:59
1 ч 31 м
Гудермес
08:21
08:21
30 м
08:51
08:51
1 ч 55 м
Кади-юрт
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
2 ч 52 м
Хасавюрт
09:54
09:54
4 м
09:58
09:58
3 ч 28 м
Кизилюрт
10:29
10:29
40 м
11:09
11:09
4 ч 3 м
Кизляр
12:28
12:28
5 м
12:33
12:33
6 ч 2 м
Кочубей
13:49
13:49
2 м
13:51
13:51
7 ч 23 м
Артезиан
15:09
15:09
30 м
15:39
15:39
8 ч 43 м
Белое Озеро
16:06
16:06
2 м
16:08
16:08
9 ч 40 м
Улан-Холл
16:30
16:30
2 м
16:32
16:32
10 ч 4 м
Олейниково
18:05
17:05
1 м
18:06
17:06
10 ч 39 м
Яндыки
18:26
17:26
1 м
18:27
17:27
11 ч
Зензели
18:42
17:42
1 м
18:43
17:43
11 ч 16 м
N4 Разъезд
18:57
17:57
1 м
18:58
17:58
11 ч 31 м
Басинская
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
11 ч 48 м
Разъезд N3
19:31
18:31
2 м
19:33
18:33
12 ч 5 м
Линейная
19:47
18:47
1 м
19:48
18:48
12 ч 21 м
Разъезд N2
20:04
19:04
1 м
20:05
19:05
12 ч 38 м
Ильменный
20:19
19:19
1 м
20:20
19:20
12 ч 53 м
Астрахань 1
20:52
19:52
52 м
21:44
20:44
13 ч 26 м
Дельта
22:18
21:18
1 м
22:19
21:19
14 ч 52 м
Аксарайская-1
22:43
21:43
2 м
22:45
21:45
15 ч 17 м
Досанг
23:02
22:02
2 м
23:04
22:04
15 ч 36 м
Сероглазово
23:33
22:33
2 м
23:35
22:35
16 ч 7 м
Ашулук
00:02
23:02
35 м
00:37
23:37
16 ч 36 м
Харабалинская
00:54
23:54
19 м
01:13
00:13
17 ч 28 м
Чапчачи
01:32
00:32
2 м
01:34
00:34
18 ч 6 м
Верблюжья
02:00
01:00
2 м
02:02
01:02
18 ч 34 м
Богдо
02:28
01:28
2 м
02:30
01:30
19 ч 2 м
Верхний Баскунчак
03:00
02:00
20 м
03:20
02:20
19 ч 34 м
Ахтуба
03:59
02:59
2 м
04:01
03:01
20 ч 33 м
Владимировка
04:11
03:11
12 м
04:23
03:23
20 ч 45 м
Пологое Займище
04:48
03:48
2 м
04:50
03:50
21 ч 22 м
Капустин Яр
05:08
04:08
26 м
05:34
04:34
21 ч 42 м
85 Км Разъезд
05:45
04:45
5 м
05:50
04:50
22 ч 19 м
Ленинск
05:27
05:27
14 м
05:41
05:41
23 ч 1 м
Волжский
06:19
06:19
3 м
06:22
06:22
23 ч 53 м
Волгоград 1
07:00
07:00
1 д 34 м