Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГрозныйГрозный - ВолгоградПоезд 302Ж - Грозный - Волгоград, расписание

Расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грозный
06:25
06:25
Ханкала
06:41
06:41
30 м
07:11
07:11
16 м
Аргун
07:27
07:27
8 м
07:35
07:35
1 ч 2 м
Джалка
07:54
07:54
3 м
07:57
07:57
1 ч 29 м
Гудермес
08:19
08:19
30 м
08:49
08:49
1 ч 54 м
Червленная-узловая
09:16
09:16
30 м
09:46
09:46
2 ч 51 м
Шелковская
10:39
10:39
3 м
10:42
10:42
4 ч 14 м
Каргинская
11:25
11:25
3 м
11:28
11:28
5 ч
Кизляр
12:03
12:03
17 м
12:20
12:20
5 ч 38 м
N17 Разъезд
12:36
12:36
4 м
12:40
12:40
6 ч 11 м
Кара-баглы
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
6 ч 32 м
N15 Разъезд
13:16
13:16
3 м
13:19
13:19
6 ч 51 м
Кочубей
13:37
13:37
5 м
13:42
13:42
7 ч 12 м
N14 Разъезд
13:59
13:59
6 м
14:05
14:05
7 ч 34 м
Кутан
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
7 ч 58 м
N12 Разъезд
14:42
14:42
2 м
14:44
14:44
8 ч 17 м
Артезиан
15:02
15:02
30 м
15:32
15:32
8 ч 37 м
Белое Озеро
16:01
16:01
2 м
16:03
16:03
9 ч 36 м
Улан-Холл
16:25
16:25
3 м
16:28
16:28
10 ч
N8 Разъезд
16:43
16:43
2 м
16:45
16:45
10 ч 18 м
Олейниково
18:02
17:02
1 м
18:03
17:03
10 ч 37 м
Яндыки
18:23
17:23
1 м
18:24
17:24
10 ч 58 м
Зензели
18:39
17:39
1 м
18:40
17:40
11 ч 14 м
N4 Разъезд
18:56
17:56
1 м
18:57
17:57
11 ч 31 м
Басинская
19:12
18:12
1 м
19:13
18:13
11 ч 47 м
Разъезд N3
19:28
18:28
1 м
19:29
18:29
12 ч 3 м
Линейная
19:43
18:43
1 м
19:44
18:44
12 ч 18 м
Разъезд N2
20:00
19:00
1 м
20:01
19:01
12 ч 35 м
Ильменный
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
12 ч 51 м
Астрахань 1
20:50
19:50
1 ч 15 м
22:05
21:05
13 ч 25 м
Дельта
22:41
21:41
1 м
22:42
21:42
15 ч 16 м
Бузанский
22:56
21:56
1 м
22:57
21:57
15 ч 31 м
Аксарайская-1
23:09
22:09
2 м
23:11
22:11
15 ч 44 м
Досанг
23:30
22:30
2 м
23:32
22:32
16 ч 5 м
Сероглазово
00:01
23:01
2 м
00:03
23:03
16 ч 36 м
Ашулук
00:28
23:28
35 м
01:03
00:03
17 ч 3 м
Харабалинская
01:20
00:20
2 м
01:22
00:22
17 ч 55 м
Чапчачи
01:41
00:41
2 м
01:43
00:43
18 ч 16 м
Верблюжья
02:09
01:09
2 м
02:11
01:11
18 ч 44 м
Богдо
02:37
01:37
1 м
02:38
01:38
19 ч 12 м
Верхний Баскунчак
03:08
02:08
20 м
03:28
02:28
19 ч 43 м
Ахтуба
04:06
03:06
2 м
04:08
03:08
20 ч 41 м
Владимировка
04:17
03:17
10 м
04:27
03:27
20 ч 52 м
Покровка
04:41
03:41
2 м
04:43
03:43
21 ч 16 м
Пологое Займище
04:59
03:59
2 м
05:01
04:01
21 ч 34 м
Капустин Яр
05:19
04:19
27 м
05:46
04:46
21 ч 54 м
85 Км Разъезд
05:57
04:57
5 м
06:02
05:02
22 ч 32 м
Колобовка
06:21
06:21
2 м
06:23
06:23
23 ч 56 м
Солодовка
06:38
06:38
10 м
06:48
06:48
1 д 13 м
Ленинск
07:00
07:00
10 м
07:10
07:10
1 д 35 м
Заплавное
07:26
07:26
2 м
07:28
07:28
1 д 1 ч 1 м
Волжский
07:56
07:56
2 м
07:58
07:58
1 д 1 ч 31 м
Волгоград 1
08:40
08:40
1 д 2 ч 15 м