Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГрозныйГрозный - ВолгоградПоезд 302Ж - Грозный - Волгоград, расписание

Расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грозный
06:25
06:25
Ханкала
06:41
06:41
30 м
07:11
07:11
16 м
Аргун
07:27
07:27
8 м
07:35
07:35
1 ч 2 м
Джалка
07:54
07:54
3 м
07:57
07:57
1 ч 29 м
Гудермес
08:19
08:19
30 м
08:49
08:49
1 ч 54 м
Червленная-узловая
09:16
09:16
30 м
09:46
09:46
2 ч 51 м
Шелковская
10:39
10:39
3 м
10:42
10:42
4 ч 14 м
Каргинская
11:35
11:35
3 м
11:38
11:38
5 ч 10 м
Кизляр
12:13
12:13
7 м
12:20
12:20
5 ч 48 м
N17 Разъезд
12:36
12:36
4 м
12:40
12:40
6 ч 11 м
Кара-баглы
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
6 ч 32 м
N15 Разъезд
13:16
13:16
3 м
13:19
13:19
6 ч 51 м
Кочубей
13:37
13:37
5 м
13:42
13:42
7 ч 12 м
N14 Разъезд
13:59
13:59
12 м
14:11
14:11
7 ч 34 м
Кутан
14:29
14:29
2 м
14:31
14:31
8 ч 4 м
N12 Разъезд
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
8 ч 23 м
Артезиан
15:08
15:08
30 м
15:38
15:38
8 ч 43 м
Белое Озеро
16:06
16:06
2 м
16:08
16:08
9 ч 41 м
Улан-Холл
16:30
16:30
2 м
16:32
16:32
10 ч 5 м
N8 Разъезд
16:47
16:47
2 м
16:49
16:49
10 ч 22 м
Олейниково
18:05
17:05
1 м
18:06
17:06
10 ч 40 м
Яндыки
18:25
17:25
1 м
18:26
17:26
11 ч
Зензели
18:41
17:41
1 м
18:42
17:42
11 ч 16 м
N4 Разъезд
18:57
17:57
1 м
18:58
17:58
11 ч 32 м
Басинская
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
11 ч 49 м
Разъезд N3
19:31
18:31
2 м
19:33
18:33
12 ч 6 м
Линейная
19:47
18:47
1 м
19:48
18:48
12 ч 22 м
Разъезд N2
20:04
19:04
1 м
20:05
19:05
12 ч 39 м
Ильменный
20:19
19:19
1 м
20:20
19:20
12 ч 54 м
Астрахань 1
20:51
19:51
54 м
21:45
20:45
13 ч 26 м
Дельта
22:20
21:20
1 м
22:21
21:21
14 ч 55 м
Аксарайская-1
23:04
22:04
2 м
23:06
22:06
15 ч 39 м
Досанг
23:24
22:24
2 м
23:26
22:26
15 ч 59 м
Сероглазово
23:55
22:55
2 м
23:57
22:57
16 ч 30 м
Ашулук
00:24
23:24
35 м
00:59
23:59
16 ч 59 м
Харабалинская
01:16
00:16
2 м
01:18
00:18
17 ч 51 м
Чапчачи
01:37
00:37
2 м
01:39
00:39
18 ч 12 м
Верблюжья
02:05
01:05
2 м
02:07
01:07
18 ч 40 м
Богдо
02:32
01:32
2 м
02:34
01:34
19 ч 7 м
Верхний Баскунчак
03:04
02:04
20 м
03:24
02:24
19 ч 39 м
Ахтуба
04:03
03:03
2 м
04:05
03:05
20 ч 38 м
Владимировка
04:14
03:14
15 м
04:29
03:29
20 ч 49 м
Пологое Займище
04:54
03:54
2 м
04:56
03:56
21 ч 29 м
Капустин Яр
05:14
04:14
25 м
05:39
04:39
21 ч 49 м
85 Км Разъезд
05:50
04:50
5 м
05:55
04:55
22 ч 25 м
Ленинск
05:48
05:48
15 м
06:03
06:03
23 ч 23 м
Волжский
06:48
06:48
4 м
06:52
06:52
1 д 23 м
Волгоград 1
07:34
07:34
1 д 1 ч 9 м