Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГрозныйГрозный - ВолгоградПоезд 302Ж - Грозный - Волгоград, расписание

Расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грозный
06:25
06:25
Ханкала
06:41
06:41
30 м
07:11
07:11
16 м
Аргун
07:27
07:27
8 м
07:35
07:35
1 ч 2 м
Джалка
07:54
07:54
3 м
07:57
07:57
1 ч 29 м
Гудермес
08:19
08:19
30 м
08:49
08:49
1 ч 54 м
Червленная-узловая
09:16
09:16
30 м
09:46
09:46
2 ч 51 м
Шелковская
10:39
10:39
3 м
10:42
10:42
4 ч 14 м
Каргинская
11:25
11:25
3 м
11:28
11:28
5 ч
Кизляр
12:03
12:03
17 м
12:20
12:20
5 ч 38 м
N17 Разъезд
12:36
12:36
4 м
12:40
12:40
6 ч 11 м
Кара-баглы
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
6 ч 32 м
N15 Разъезд
13:16
13:16
3 м
13:19
13:19
6 ч 51 м
Кочубей
13:37
13:37
5 м
13:42
13:42
7 ч 12 м
N14 Разъезд
13:59
13:59
6 м
14:05
14:05
7 ч 34 м
Кутан
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
7 ч 58 м
N12 Разъезд
14:42
14:42
2 м
14:44
14:44
8 ч 17 м
Артезиан
15:02
15:02
30 м
15:32
15:32
8 ч 37 м
Белое Озеро
16:01
16:01
2 м
16:03
16:03
9 ч 36 м
Улан-Холл
16:25
16:25
3 м
16:28
16:28
10 ч
N8 Разъезд
16:43
16:43
2 м
16:45
16:45
10 ч 18 м
Олейниково
18:02
17:02
1 м
18:03
17:03
10 ч 37 м
Яндыки
18:23
17:23
1 м
18:24
17:24
10 ч 58 м
Зензели
18:39
17:39
1 м
18:40
17:40
11 ч 14 м
N4 Разъезд
18:55
17:55
1 м
18:56
17:56
11 ч 30 м
Басинская
19:12
18:12
1 м
19:13
18:13
11 ч 47 м
Разъезд N3
19:28
18:28
4 м
19:32
18:32
12 ч 3 м
Линейная
19:46
18:46
1 м
19:47
18:47
12 ч 21 м
Разъезд N2
20:03
19:03
1 м
20:04
19:04
12 ч 38 м
Ильменный
20:18
19:18
1 м
20:19
19:19
12 ч 53 м
Астрахань 1
20:51
19:51
1 ч 14 м
22:05
21:05
13 ч 26 м
Дельта
22:44
21:44
1 м
22:45
21:45
15 ч 19 м
Аксарайская-1
23:09
22:09
2 м
23:11
22:11
15 ч 44 м
Досанг
23:29
22:29
2 м
23:31
22:31
16 ч 4 м
Сероглазово
23:59
22:59
2 м
00:01
23:01
16 ч 34 м
Ашулук
00:27
23:27
35 м
01:02
00:02
17 ч 2 м
Харабалинская
01:22
00:22
2 м
01:24
00:24
17 ч 57 м
Чапчачи
01:46
00:46
2 м
01:48
00:48
18 ч 21 м
Верблюжья
02:14
01:14
2 м
02:16
01:16
18 ч 49 м
Богдо
02:42
01:42
1 м
02:43
01:43
19 ч 17 м
Верхний Баскунчак
03:13
02:13
20 м
03:33
02:33
19 ч 48 м
Ахтуба
04:11
03:11
2 м
04:13
03:13
20 ч 46 м
Владимировка
04:22
03:22
10 м
04:32
03:32
20 ч 57 м
Пологое Займище
04:58
03:58
2 м
05:00
04:00
21 ч 33 м
Капустин Яр
05:18
04:18
27 м
05:45
04:45
21 ч 53 м
85 Км Разъезд
05:56
04:56
5 м
06:01
05:01
22 ч 31 м
Ленинск
05:53
05:53
12 м
06:05
06:05
23 ч 28 м
Волжский
06:50
06:50
2 м
06:52
06:52
1 д 25 м
Волгоград 1
07:34
07:34
1 д 1 ч 9 м