Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - ГрозныйПоезд 301С - Волгоград - Грозный, расписание

Расписание поезда 301С Волгоград - Грозный

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
21:55
21:55
Волжский
22:40
22:40
7 м
22:47
22:47
45 м
Заплавное
23:11
23:11
2 м
23:13
23:13
1 ч 16 м
Ленинск
23:28
23:28
15 м
23:43
23:43
1 ч 33 м
Колобовка
00:03
00:03
2 м
00:05
00:05
2 ч 8 м
85 Км Разъезд
00:23
23:23
19 м
00:42
23:42
1 д 1 ч 28 м
Капустин Яр
00:52
23:52
25 м
01:17
00:17
1 д 1 ч 57 м
Пологое Займище
01:36
00:36
2 м
01:38
00:38
1 д 2 ч 41 м
Покровка
01:52
00:52
2 м
01:54
00:54
1 д 2 ч 57 м
Владимировка
02:08
01:08
10 м
02:18
01:18
1 д 3 ч 13 м
Ахтуба
02:27
01:27
2 м
02:29
01:29
1 д 3 ч 32 м
Верхний Баскунчак
03:09
02:09
25 м
03:34
02:34
1 д 4 ч 14 м
Богдо
04:04
03:04
1 м
04:05
03:05
1 д 5 ч 9 м
Верблюжья
04:31
03:31
19 м
04:50
03:50
1 д 5 ч 36 м
Чапчачи
05:14
04:14
1 м
05:15
04:15
1 д 6 ч 19 м
Харабалинская
05:32
04:32
4 м
05:36
04:36
1 д 6 ч 37 м
Ашулук
05:53
04:53
35 м
06:28
05:28
1 д 6 ч 58 м
Сероглазово
06:53
05:53
2 м
06:55
05:55
1 д 7 ч 58 м
Досанг
07:25
06:25
2 м
07:27
06:27
1 д 8 ч 30 м
Аксарайская-1
07:44
06:44
2 м
07:46
06:46
1 д 8 ч 49 м
Бузанский
07:57
06:57
1 м
07:58
06:58
1 д 9 ч 2 м
Астрахань 1
08:43
07:43
50 м
09:33
08:33
1 д 9 ч 48 м
Разъезд N2
10:17
09:17
1 м
10:18
09:18
1 д 11 ч 22 м
Линейная
10:34
09:34
1 м
10:35
09:35
1 д 11 ч 39 м
Разъезд N3
10:49
09:49
1 м
10:50
09:50
1 д 11 ч 54 м
Басинская
11:04
10:04
1 м
11:05
10:05
1 д 12 ч 9 м
N4 Разъезд
11:20
10:20
1 м
11:21
10:21
1 д 12 ч 25 м
Зензели
11:35
10:35
1 м
11:36
10:36
1 д 12 ч 40 м
Яндыки
11:53
10:53
1 м
11:54
10:54
1 д 12 ч 58 м
Олейниково
12:10
11:10
1 м
12:11
11:11
1 д 13 ч 15 м
N8 Разъезд
11:27
11:27
2 м
11:29
11:29
1 д 13 ч 32 м
Улан-Холл
11:44
11:44
3 м
11:47
11:47
1 д 13 ч 49 м
Белое Озеро
12:10
12:10
2 м
12:12
12:12
1 д 14 ч 15 м
Артезиан
12:37
12:37
30 м
13:07
13:07
1 д 14 ч 42 м
N12 Разъезд
13:25
13:25
2 м
13:27
13:27
1 д 15 ч 30 м
Кутан
13:44
13:44
2 м
13:46
13:46
1 д 15 ч 49 м
N14 Разъезд
14:04
14:04
2 м
14:06
14:06
1 д 16 ч 9 м
Кочубей
14:22
14:22
15 м
14:37
14:37
1 д 16 ч 27 м
N15 Разъезд
14:55
14:55
9 м
15:04
15:04
1 д 17 ч
Кара-баглы
15:21
15:21
3 м
15:24
15:24
1 д 17 ч 26 м
N17 Разъезд
15:39
15:39
3 м
15:42
15:42
1 д 17 ч 44 м
Кизляр
15:57
15:57
10 м
16:07
16:07
1 д 18 ч 2 м
Каргинская
16:43
16:43
3 м
16:46
16:46
1 д 18 ч 48 м
Шелковская
17:29
17:29
3 м
17:32
17:32
1 д 19 ч 34 м
Червленная-узловая
18:22
18:22
52 м
19:14
19:14
1 д 20 ч 27 м
Гудермес
19:40
19:40
30 м
20:10
20:10
1 д 21 ч 45 м
Джалка
20:32
20:32
3 м
20:35
20:35
1 д 22 ч 37 м
Аргун
20:53
20:53
3 м
20:56
20:56
1 д 22 ч 58 м
Ханкала
21:13
21:13
30 м
21:43
21:43
1 д 23 ч 18 м
Грозный
21:59
21:59
2 д 4 м