Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - ГрозныйПоезд 301С - Волгоград - Грозный, расписание

Расписание поезда 301С Волгоград - Грозный

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
20:55
20:55
Волжский
21:40
21:40
7 м
21:47
21:47
45 м
Ленинск
22:28
22:28
15 м
22:43
22:43
1 ч 33 м
85 Км Разъезд
00:22
23:22
20 м
00:42
23:42
2 ч 27 м
Капустин Яр
00:51
23:51
25 м
01:16
00:16
2 ч 56 м
Пологое Займище
01:35
00:35
2 м
01:37
00:37
3 ч 40 м
Владимировка
02:07
01:07
10 м
02:17
01:17
4 ч 12 м
Ахтуба
02:26
01:26
5 м
02:31
01:31
4 ч 31 м
Верхний Баскунчак
03:10
02:10
20 м
03:30
02:30
5 ч 15 м
Богдо
04:00
03:00
1 м
04:01
03:01
6 ч 5 м
Верблюжья
04:25
03:25
21 м
04:46
03:46
6 ч 30 м
Чапчачи
05:10
04:10
1 м
05:11
04:11
7 ч 15 м
Харабалинская
05:29
04:29
4 м
05:33
04:33
7 ч 34 м
Ашулук
05:53
04:53
35 м
06:28
05:28
7 ч 58 м
Сероглазово
06:54
05:54
2 м
06:56
05:56
8 ч 59 м
Досанг
07:24
06:24
2 м
07:26
06:26
9 ч 29 м
Аксарайская-1
07:43
06:43
2 м
07:45
06:45
9 ч 48 м
Бузанский
07:57
06:57
1 м
07:58
06:58
10 ч 2 м
Астрахань 1
08:40
07:40
50 м
09:30
08:30
10 ч 45 м
Разъезд N2
10:14
09:14
1 м
10:15
09:15
12 ч 19 м
Линейная
10:31
09:31
1 м
10:32
09:32
12 ч 36 м
Разъезд N3
10:46
09:46
1 м
10:47
09:47
12 ч 51 м
Басинская
11:01
10:01
1 м
11:02
10:02
13 ч 6 м
N4 Разъезд
11:17
10:17
1 м
11:18
10:18
13 ч 22 м
Зензели
11:34
10:34
1 м
11:35
10:35
13 ч 39 м
Яндыки
11:52
10:52
1 м
11:53
10:53
13 ч 57 м
Олейниково
12:10
11:10
1 м
12:11
11:11
14 ч 15 м
N8 Разъезд
11:27
11:27
2 м
11:29
11:29
14 ч 32 м
Улан-Холл
11:44
11:44
3 м
11:47
11:47
14 ч 49 м
Белое Озеро
12:10
12:10
2 м
12:12
12:12
15 ч 15 м
Артезиан
12:37
12:37
30 м
13:07
13:07
15 ч 42 м
N12 Разъезд
13:25
13:25
2 м
13:27
13:27
16 ч 30 м
Кутан
13:44
13:44
2 м
13:46
13:46
16 ч 49 м
N14 Разъезд
14:04
14:04
2 м
14:06
14:06
17 ч 9 м
Кочубей
14:22
14:22
15 м
14:37
14:37
17 ч 27 м
N15 Разъезд
14:55
14:55
9 м
15:04
15:04
18 ч
Кара-баглы
15:21
15:21
3 м
15:24
15:24
18 ч 26 м
N17 Разъезд
15:39
15:39
3 м
15:42
15:42
18 ч 44 м
Кизляр
15:57
15:57
10 м
16:07
16:07
19 ч 2 м
Каргинская
16:43
16:43
3 м
16:46
16:46
19 ч 48 м
Шелковская
17:29
17:29
25 м
17:54
17:54
20 ч 34 м
Червленная-узловая
18:44
18:44
30 м
19:14
19:14
21 ч 49 м
Гудермес
19:40
19:40
30 м
20:10
20:10
22 ч 45 м
Джалка
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
23 ч 37 м
Аргун
20:51
20:51
2 м
20:53
20:53
23 ч 56 м
Ханкала
21:10
21:10
30 м
21:40
21:40
1 д 15 м
Грозный
21:56
21:56
1 д 1 ч 1 м