Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - ГрозныйПоезд 301С - Волгоград - Грозный, расписание

Расписание поезда 301С Волгоград - Грозный

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
20:55
20:55
Волжский
21:41
21:41
6 м
21:47
21:47
46 м
Ленинск
22:28
22:28
15 м
22:43
22:43
1 ч 33 м
85 Км Разъезд
00:22
23:22
20 м
00:42
23:42
2 ч 27 м
Капустин Яр
00:51
23:51
25 м
01:16
00:16
2 ч 56 м
Пологое Займище
01:35
00:35
2 м
01:37
00:37
3 ч 40 м
Владимировка
02:07
01:07
10 м
02:17
01:17
4 ч 12 м
Ахтуба
02:25
01:25
6 м
02:31
01:31
4 ч 30 м
Верхний Баскунчак
03:10
02:10
20 м
03:30
02:30
5 ч 15 м
Богдо
03:59
02:59
1 м
04:00
03:00
6 ч 4 м
Верблюжья
04:24
03:24
19 м
04:43
03:43
6 ч 29 м
Чапчачи
05:08
04:08
1 м
05:09
04:09
7 ч 13 м
Харабалинская
05:26
04:26
5 м
05:31
04:31
7 ч 31 м
Ашулук
05:48
04:48
35 м
06:23
05:23
7 ч 53 м
Сероглазово
06:50
05:50
2 м
06:52
05:52
8 ч 55 м
Досанг
07:21
06:21
2 м
07:23
06:23
9 ч 26 м
Аксарайская-1
07:42
06:42
2 м
07:44
06:44
9 ч 47 м
Бузанский
07:56
06:56
1 м
07:57
06:57
10 ч 1 м
Астрахань 1
08:38
07:38
52 м
09:30
08:30
10 ч 43 м
Разъезд N2
10:14
09:14
1 м
10:15
09:15
12 ч 19 м
Линейная
10:31
09:31
1 м
10:32
09:32
12 ч 36 м
Разъезд N3
10:46
09:46
1 м
10:47
09:47
12 ч 51 м
Басинская
11:01
10:01
1 м
11:02
10:02
13 ч 6 м
N4 Разъезд
11:17
10:17
1 м
11:18
10:18
13 ч 22 м
Зензели
11:34
10:34
1 м
11:35
10:35
13 ч 39 м
Яндыки
11:52
10:52
1 м
11:53
10:53
13 ч 57 м
Олейниково
12:10
11:10
1 м
12:11
11:11
14 ч 15 м
N8 Разъезд
11:29
11:29
2 м
11:31
11:31
14 ч 34 м
Улан-Холл
11:46
11:46
3 м
11:49
11:49
14 ч 51 м
Белое Озеро
12:14
12:14
2 м
12:16
12:16
15 ч 19 м
Артезиан
12:42
12:42
30 м
13:12
13:12
15 ч 47 м
N12 Разъезд
13:30
13:30
2 м
13:32
13:32
16 ч 35 м
Кутан
13:49
13:49
2 м
13:51
13:51
16 ч 54 м
N14 Разъезд
14:09
14:09
2 м
14:11
14:11
17 ч 14 м
Кочубей
14:30
14:30
7 м
14:37
14:37
17 ч 35 м
N15 Разъезд
14:56
14:56
9 м
15:05
15:05
18 ч 1 м
Кара-баглы
15:22
15:22
2 м
15:24
15:24
18 ч 27 м
N17 Разъезд
15:40
15:40
2 м
15:42
15:42
18 ч 45 м
Кизляр
15:58
15:58
9 м
16:07
16:07
19 ч 3 м
Каргинская
16:43
16:43
3 м
16:46
16:46
19 ч 48 м
Шелковская
17:29
17:29
25 м
17:54
17:54
20 ч 34 м
Червленная-узловая
18:44
18:44
31 м
19:15
19:15
21 ч 49 м
Гудермес
19:41
19:41
30 м
20:11
20:11
22 ч 46 м
Джалка
20:33
20:33
2 м
20:35
20:35
23 ч 38 м
Аргун
20:52
20:52
2 м
20:54
20:54
23 ч 57 м
Ханкала
21:11
21:11
30 м
21:41
21:41
1 д 16 м
Грозный
21:57
21:57
1 д 1 ч 2 м