Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - ГрозныйПоезд 301С - Волгоград - Грозный, расписание

Расписание поезда 301С Волгоград - Грозный

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
21:55
21:55
Волжский
22:40
22:40
7 м
22:47
22:47
45 м
Заплавное
23:10
23:10
1 м
23:11
23:11
1 ч 15 м
Ленинск
23:26
23:26
12 м
23:38
23:38
1 ч 31 м
Колобовка
23:58
23:58
2 м
00:00
00:00
2 ч 3 м
85 Км Разъезд
00:18
23:18
21 м
00:39
23:39
1 ч 23 м
Капустин Яр
00:49
23:49
25 м
01:14
00:14
1 ч 54 м
Пологое Займище
01:33
00:33
1 м
01:34
00:34
2 ч 38 м
Покровка
01:48
00:48
1 м
01:49
00:49
2 ч 53 м
Владимировка
02:03
01:03
10 м
02:13
01:13
3 ч 8 м
Ахтуба
02:22
01:22
2 м
02:24
01:24
3 ч 27 м
Верхний Баскунчак
03:04
02:04
25 м
03:29
02:29
4 ч 9 м
Богдо
03:58
02:58
1 м
03:59
02:59
5 ч 3 м
Верблюжья
04:24
03:24
2 м
04:26
03:26
5 ч 29 м
Чапчачи
04:50
03:50
19 м
05:09
04:09
5 ч 55 м
Харабалинская
05:26
04:26
4 м
05:30
04:30
6 ч 31 м
Ашулук
05:47
04:47
36 м
06:23
05:23
6 ч 52 м
Сероглазово
06:50
05:50
2 м
06:52
05:52
7 ч 55 м
Досанг
07:22
06:22
2 м
07:24
06:24
8 ч 27 м
Аксарайская-1
07:43
06:43
2 м
07:45
06:45
8 ч 48 м
Бузанский
07:57
06:57
1 м
07:58
06:58
9 ч 2 м
Астрахань 1
08:40
07:40
50 м
09:30
08:30
9 ч 45 м
Разъезд N2
10:14
09:14
1 м
10:15
09:15
11 ч 19 м
Линейная
10:31
09:31
1 м
10:32
09:32
11 ч 36 м
Разъезд N3
10:47
09:47
1 м
10:48
09:48
11 ч 52 м
Басинская
11:03
10:03
1 м
11:04
10:04
12 ч 8 м
N4 Разъезд
11:18
10:18
1 м
11:19
10:19
12 ч 23 м
Зензели
11:33
10:33
1 м
11:34
10:34
12 ч 38 м
Яндыки
11:52
10:52
1 м
11:53
10:53
12 ч 57 м
Олейниково
12:10
11:10
1 м
12:11
11:11
13 ч 15 м
N8 Разъезд
11:27
11:27
2 м
11:29
11:29
13 ч 32 м
Улан-Холл
11:44
11:44
3 м
11:47
11:47
13 ч 49 м
Белое Озеро
12:10
12:10
2 м
12:12
12:12
14 ч 15 м
Артезиан
12:37
12:37
30 м
13:07
13:07
14 ч 42 м
N12 Разъезд
13:25
13:25
2 м
13:27
13:27
15 ч 30 м
Кутан
13:44
13:44
2 м
13:46
13:46
15 ч 49 м
N14 Разъезд
14:04
14:04
2 м
14:06
14:06
16 ч 9 м
Кочубей
14:22
14:22
15 м
14:37
14:37
16 ч 27 м
N15 Разъезд
14:55
14:55
9 м
15:04
15:04
17 ч
Кара-баглы
15:21
15:21
3 м
15:24
15:24
17 ч 26 м
N17 Разъезд
15:39
15:39
3 м
15:42
15:42
17 ч 44 м
Кизляр
15:57
15:57
10 м
16:07
16:07
18 ч 2 м
Каргинская
16:44
16:44
3 м
16:47
16:47
18 ч 49 м
Шелковская
17:30
17:30
3 м
17:33
17:33
19 ч 35 м
Червленная-узловая
18:23
18:23
52 м
19:15
19:15
20 ч 28 м
Гудермес
19:41
19:41
30 м
20:11
20:11
21 ч 46 м
Джалка
20:33
20:33
3 м
20:36
20:36
22 ч 38 м
Аргун
20:54
20:54
3 м
20:57
20:57
22 ч 59 м
Ханкала
21:14
21:14
30 м
21:44
21:44
23 ч 19 м
Грозный
22:00
22:00
1 д 5 м