Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГродноПоезд 249Б - Санкт-Петербург - Гродно, расписание

Расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:26
Уторгош
17:21
2 м
17:23
2 ч 55 м
Сольцы
17:37
4 м
17:41
3 ч 11 м
Дно
18:15
5 м
18:20
3 ч 49 м
Дедовичи
18:48
2 м
18:50
4 ч 22 м
Новосокольники
20:48
32 м
21:20
6 ч 22 м
Невель 2
22:03
3 м
22:06
7 ч 37 м
Россия Беларусь
Езерище
22:27
2 м
22:29
8 ч 1 м
Городок
23:03
2 м
23:05
8 ч 37 м
Витебск
23:43
27 м
00:10
9 ч 17 м
Богушевская
00:54
2 м
00:56
10 ч 28 м
Орша-Центральная
01:38
22 м
02:00
11 ч 12 м
Толочин
02:34
2 м
02:36
12 ч 8 м
Крупки
03:12
2 м
03:14
12 ч 46 м
Борисов
03:42
2 м
03:44
13 ч 16 м
Жодино
04:00
2 м
04:02
13 ч 34 м
Минск-Пасс.
04:56
31 м
05:27
14 ч 30 м
Столбцы
06:32
2 м
06:34
16 ч 6 м
Городея
06:52
2 м
06:54
16 ч 26 м
Барановичи-Центральные
07:26
4 м
07:30
17 ч
Слоним
08:13
2 м
08:15
17 ч 47 м
Зельва
08:55
3 м
08:58
18 ч 29 м
Волковыск-Город
09:22
2 м
09:24
18 ч 56 м
Рось
09:45
2 м
09:47
19 ч 19 м
Скидель
10:35
2 м
10:37
20 ч 9 м
Гродно
11:06
20 ч 40 м