Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПечораПечора - АдлерПоезд 257Я - Печора - Адлер, расписание

Расписание поезда 257Я Печора - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Печора
10:34
Кожва 1
10:52
2 м
10:54
18 м
Чикшино
11:26
2 м
11:28
52 м
Каджером
12:03
2 м
12:05
1 ч 29 м
Ираель
12:50
5 м
12:55
2 ч 16 м
Сосногорск(станция)
14:31
19 м
14:50
3 ч 57 м
Ухта
15:06
10 м
15:16
4 ч 32 м
Ярега
15:42
2 м
15:44
5 ч 8 м
Синдор
17:23
2 м
17:25
6 ч 49 м
Княжпогост
18:18
3 м
18:21
7 ч 44 м
Микунь(станция)
19:10
36 м
19:46
8 ч 36 м
Межег
20:26
3 м
20:29
9 ч 52 м
Урдома
21:25
2 м
21:27
10 ч 51 м
Низовка
22:45
2 м
22:47
12 ч 11 м
Сольвычегодск
23:09
2 м
23:11
12 ч 35 м
Котлас-Южный
23:43
1 ч 12 м
00:55
13 ч 9 м
Котлас-Узловой
01:10
10 м
01:20
14 ч 36 м
Ядриха
01:58
2 м
02:00
15 ч 24 м
Костылево
04:36
3 м
04:39
18 ч 2 м
Кулой
05:18
14 м
05:32
18 ч 44 м
Вельск
06:01
3 м
06:04
19 ч 27 м
Коноша 1
07:40
49 м
08:29
21 ч 6 м
Вожега
09:18
2 м
09:20
22 ч 44 м
Сухона
10:56
2 м
10:58
1 д 22 м
Вологда 1
11:26
31 м
11:57
1 д 52 м
Грязовец
12:41
2 м
12:43
1 д 2 ч 7 м
Данилов
14:05
34 м
14:39
1 д 3 ч 31 м
Ярославль-Главный
16:00
15 м
16:15
1 д 5 ч 26 м
Ростов-Ярославский
17:09
2 м
17:11
1 д 6 ч 35 м
Александров 1
19:04
2 м
19:06
1 д 8 ч 30 м
Рязань 2
00:05
27 м
00:32
1 д 13 ч 31 м
Мичуринск-Уральский
02:59
37 м
03:36
1 д 16 ч 25 м
Грязи-Воронежские
04:34
3 м
04:37
1 д 18 ч
Придача
06:43
5 м
06:48
1 д 20 ч 9 м
Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 22 ч 26 м
Россошь
12:03
15 м
12:18
2 д 1 ч 29 м
Зайцевка
13:28
2 м
13:30
2 д 2 ч 54 м
Кутейниково
14:11
2 м
14:13
2 д 3 ч 37 м
Миллерово
15:11
2 м
15:13
2 д 4 ч 37 м
Каменская
16:05
2 м
16:07
2 д 5 ч 31 м
Лихая
16:30
14 м
16:44
2 д 5 ч 56 м
Зверево
17:12
2 м
17:14
2 д 6 ч 38 м
Сулин
17:41
2 м
17:43
2 д 7 ч 7 м
Шахтная
18:39
2 м
18:41
2 д 8 ч 5 м
Новочеркасск
19:20
2 м
19:22
2 д 8 ч 46 м
Первомайская
20:43
18 м
21:01
2 д 10 ч 9 м
Тихорецкая
23:43
2 м
23:45
2 д 13 ч 9 м
Кавказская
00:39
34 м
01:13
2 д 14 ч 5 м
Армавир Туапсинский
02:18
2 м
02:20
2 д 15 ч 44 м
Курганная
03:14
3 м
03:17
2 д 16 ч 40 м
Белореченская
04:15
39 м
04:54
2 д 17 ч 41 м
Хадыженская
06:05
5 м
06:10
2 д 19 ч 31 м
Туапсе-Пасс.
08:43
19 м
09:02
2 д 22 ч 9 м
Лазаревская
09:42
6 м
09:48
2 д 23 ч 8 м
Лоо
10:40
5 м
10:45
3 д 6 м
Сочи
11:11
5 м
11:16
3 д 37 м
Хоста
11:35
2 м
11:37
3 д 1 ч 1 м
Адлер
11:48
3 д 1 ч 14 м