Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - УсинскПоезд 312С - Новороссийск - Усинск, расписание

Расписание поезда 312С Новороссийск - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
21:55
21:55
Тоннельная
22:25
22:25
5 м
22:30
22:30
30 м
Крымская
23:05
23:05
12 м
23:17
23:17
1 ч 10 м
Протока
00:14
00:14
3 м
00:17
00:17
2 ч 19 м
Полтавская
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
2 ч 42 м
Тимашевская
01:39
01:39
14 м
01:53
01:53
3 ч 44 м
Брюховецкая
02:17
02:17
2 м
02:19
02:19
4 ч 22 м
Каневская
02:47
02:47
2 м
02:49
02:49
4 ч 52 м
Староминская-Тимашевская
03:52
03:52
2 м
03:54
03:54
5 ч 57 м
Ростов-Главный
05:16
05:16
42 м
05:58
05:58
7 ч 21 м
Новочеркасск
06:58
06:58
2 м
07:00
07:00
9 ч 3 м
Шахтная
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
9 ч 41 м
Сулин
08:06
08:06
2 м
08:08
08:08
10 ч 11 м
Зверево
08:30
08:30
2 м
08:32
08:32
10 ч 35 м
Лихая
09:41
09:41
25 м
10:06
10:06
11 ч 46 м
Каменская
10:33
10:33
2 м
10:35
10:35
12 ч 38 м
Миллерово
11:24
11:24
2 м
11:26
11:26
13 ч 29 м
Кутейниково
12:16
12:16
2 м
12:18
12:18
14 ч 21 м
Россошь
14:23
14:23
14 м
14:37
14:37
16 ч 28 м
Евдаково
15:44
15:44
2 м
15:46
15:46
17 ч 49 м
Лиски
16:26
16:26
18 м
16:44
16:44
18 ч 31 м
Таловая
18:21
18:21
2 м
18:23
18:23
20 ч 26 м
Новохоперск
19:32
19:32
2 м
19:34
19:34
21 ч 37 м
Поворино
20:33
20:33
27 м
21:00
21:00
22 ч 38 м
Балашов-Пасс.
23:43
22:43
27 м
00:10
23:10
1 д 48 м
Аркадак
01:10
00:10
2 м
01:12
00:12
1 д 2 ч 15 м
Ртищево 1
02:11
01:11
27 м
02:38
01:38
1 д 3 ч 16 м
Сердобск
02:38
02:38
2 м
02:40
02:40
1 д 4 ч 43 м
Пенза 1
04:40
04:40
41 м
05:21
05:21
1 д 6 ч 45 м
Саранск-1
09:04
09:04
5 м
09:09
09:09
1 д 11 ч 9 м
Красный Узел
09:45
09:45
35 м
10:20
10:20
1 д 11 ч 50 м
Оброчное
10:48
10:48
2 м
10:50
10:50
1 д 12 ч 53 м
Ужовка
11:22
11:22
2 м
11:24
11:24
1 д 13 ч 27 м
Лукоянов
12:24
12:24
5 м
12:29
12:29
1 д 14 ч 29 м
Шатки
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
1 д 15 ч 2 м
Арзамас 1
13:38
13:38
29 м
14:07
14:07
1 д 15 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
16:07
16:07
23 м
16:30
16:30
1 д 18 ч 12 м
Урень
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
1 д 20 ч 42 м
Шахунья
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
1 д 21 ч 29 м
Пижма
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
1 д 22 ч 1 м
Буреполом
20:11
20:11
2 м
20:13
20:13
1 д 22 ч 16 м
Котельнич 1
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
1 д 23 ч 20 м
Киров-Пасс.
22:48
22:48
46 м
23:34
23:34
2 д 53 м
Юрья
01:01
01:01
5 м
01:06
01:06
2 д 3 ч 6 м
Мураши
02:06
02:06
15 м
02:21
02:21
2 д 4 ч 11 м
Опарино
03:32
03:32
8 м
03:40
03:40
2 д 5 ч 37 м
Пинюг
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
2 д 6 ч 48 м
Луза
05:41
05:41
2 м
05:43
05:43
2 д 7 ч 46 м
Сусоловка
06:16
06:16
2 м
06:18
06:18
2 д 8 ч 21 м
Котлас-Южный
07:06
07:06
50 м
07:56
07:56
2 д 9 ч 11 м
Сольвычегодск
08:24
08:24
2 м
08:26
08:26
2 д 10 ч 29 м
Низовка
08:49
08:49
2 м
08:51
08:51
2 д 10 ч 54 м
Виледь
09:30
09:30
2 м
09:32
09:32
2 д 11 ч 35 м
Урдома
10:45
10:45
2 м
10:47
10:47
2 д 12 ч 50 м
Межег
11:41
11:41
2 м
11:43
11:43
2 д 13 ч 46 м
Микунь(станция)
12:21
12:21
30 м
12:51
12:51
2 д 14 ч 26 м
Княжпогост
13:42
13:42
2 м
13:44
13:44
2 д 15 ч 47 м
Синдор
14:41
14:41
2 м
14:43
14:43
2 д 16 ч 46 м
Ярега
16:24
16:24
2 м
16:26
16:26
2 д 18 ч 29 м
Ухта
16:46
16:46
10 м
16:56
16:56
2 д 18 ч 51 м
Сосногорск(станция)
17:15
17:15
21 м
17:36
17:36
2 д 19 ч 20 м
Малая Пера
19:08
19:08
2 м
19:10
19:10
2 д 21 ч 13 м
Ираель
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
2 д 21 ч 43 м
Зеленоборск
19:52
19:52
1 м
19:53
19:53
2 д 21 ч 57 м
Каджером
20:23
20:23
2 м
20:25
20:25
2 д 22 ч 28 м
Чикшино
20:57
20:57
2 м
20:59
20:59
2 д 23 ч 2 м
Кожва 1
21:35
21:35
2 м
21:37
21:37
2 д 23 ч 40 м
Печора
21:55
21:55
3 ч 39 м
01:34
01:34
3 д
Аранец
02:10
02:10
1 м
02:11
02:11
3 д 4 ч 15 м
Сыня
02:39
02:39
6 м
02:45
02:45
3 д 4 ч 44 м
Юкост
03:50
03:50
8 м
03:58
03:58
3 д 5 ч 55 м
Усинск
05:05
05:05
3 д 7 ч 10 м