Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ТоммотПоезд 325Ж - Хабаровск - Томмот, расписание

Расписание поезда 325Ж Хабаровск - Томмот

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
19:17
12:17
Приамурская
19:42
12:42
1 м
19:43
12:43
25 м
Волочаевка 1
20:12
13:12
1 м
20:13
13:13
55 м
Ин
20:49
13:49
2 м
20:51
13:51
1 ч 32 м
Аур
21:14
14:14
1 м
21:15
14:15
1 ч 57 м
Биробиджан 1
21:44
14:44
5 м
21:49
14:49
2 ч 27 м
Бира
22:28
15:28
3 м
22:31
15:31
3 ч 11 м
Будукан
22:50
15:50
1 м
22:51
15:51
3 ч 33 м
Лондоко
23:16
16:16
1 м
23:17
16:17
3 ч 59 м
Известковый Завод
23:24
16:24
1 м
23:25
16:25
4 ч 7 м
Теплое Озеро
23:33
16:33
1 м
23:34
16:34
4 ч 16 м
Биракан
23:48
16:48
1 м
23:49
16:49
4 ч 31 м
Известковая
00:04
17:04
2 м
00:06
17:06
4 ч 47 м
Облучье
00:52
17:52
15 м
01:07
18:07
5 ч 35 м
Кундур-Хабаровск
00:47
18:47
1 м
00:48
18:48
6 ч 30 м
Урил
01:27
19:27
1 м
01:28
19:28
7 ч 10 м
Богучан
01:49
19:49
1 м
01:50
19:50
7 ч 32 м
Татакан
02:02
20:02
1 м
02:03
20:03
7 ч 45 м
Архара
02:17
20:17
5 м
02:22
20:22
8 ч
Бурея
03:07
21:07
5 м
03:12
21:12
8 ч 50 м
Завитая
03:55
21:55
2 м
03:57
21:57
9 ч 38 м
Екатеринославка
04:35
22:35
2 м
04:37
22:37
10 ч 18 м
Поздеевка
05:02
23:02
1 м
05:03
23:03
10 ч 45 м
Возжаевка
05:25
23:25
1 м
05:26
23:26
11 ч 8 м
Белогорск
05:54
23:54
50 м
06:44
00:44
11 ч 37 м
Серышево
07:03
01:03
10 м
07:13
01:13
12 ч 46 м
Арга
07:32
01:32
1 м
07:33
01:33
13 ч 15 м
Свободный
07:48
01:48
15 м
08:03
02:03
13 ч 31 м
Бузули
08:26
02:26
2 м
08:28
02:28
14 ч 9 м
Ледяная
08:40
02:40
3 м
08:43
02:43
14 ч 23 м
Шимановская
09:24
03:24
36 м
10:00
04:00
15 ч 7 м
Мухинская
10:38
04:38
1 м
10:39
04:39
16 ч 21 м
Сиваки
11:21
05:21
2 м
11:23
05:23
17 ч 4 м
Ушумун
11:44
05:44
2 м
11:46
05:46
17 ч 27 м
Чалганы
12:05
06:05
1 м
12:06
06:06
17 ч 48 м
Тыгда
12:25
06:25
10 м
12:35
06:35
18 ч 8 м
Дактуй
13:04
07:04
1 м
13:05
07:05
18 ч 47 м
Магдагачи
13:43
07:43
16 м
13:59
07:59
19 ч 26 м
Гонжа
14:34
08:34
1 м
14:35
08:35
20 ч 17 м
Гудачи
14:52
08:52
1 м
14:53
08:53
20 ч 35 м
Талдан
15:30
09:30
2 м
15:32
09:32
21 ч 13 м
Ангарич
16:04
10:04
1 м
16:05
10:05
21 ч 47 м
Ульручьи
16:22
10:22
1 м
16:23
10:23
22 ч 5 м
Большой Невер
16:52
10:52
1 м
16:53
10:53
22 ч 35 м
Сковородино
17:17
11:17
30 м
17:47
11:47
23 ч
Штурм
18:52
12:52
1 м
18:53
12:53
1 д 35 м
Мохортов
19:16
13:16
1 м
19:17
13:17
1 д 59 м
Муртыгит
19:45
13:45
14 м
19:59
13:59
1 д 1 ч 28 м
Пурикан
20:24
14:24
1 м
20:25
14:25
1 д 2 ч 7 м
Аносовская
20:49
14:49
1 м
20:50
14:50
1 д 2 ч 32 м
Силип
21:08
15:08
1 м
21:09
15:09
1 д 2 ч 51 м
Заболотное
21:30
15:30
1 м
21:31
15:31
1 д 3 ч 13 м
Беленькая
21:59
15:59
1 м
22:00
16:00
1 д 3 ч 42 м
Тында
22:51
16:51
2 ч 7 м
00:58
18:58
1 д 4 ч 34 м
Бестужево
01:33
19:33
1 м
01:34
19:34
1 д 7 ч 16 м
Гилюй
01:59
19:59
1 м
02:00
20:00
1 д 7 ч 42 м
Могот
02:32
20:32
1 м
02:33
20:33
1 д 8 ч 15 м
Рихард Зорге
03:00
21:00
1 м
03:01
21:01
1 д 8 ч 43 м
Якутский
03:24
21:24
1 м
03:25
21:25
1 д 9 ч 7 м
Нагорная Якутская
03:41
21:41
1 м
03:42
21:42
1 д 9 ч 24 м
Аям
04:10
22:10
1 м
04:11
22:11
1 д 9 ч 53 м
Золотинка
04:38
22:38
2 м
04:40
22:40
1 д 10 ч 21 м
Окурдан
05:08
23:08
2 м
05:10
23:10
1 д 10 ч 51 м
Оборчо
05:43
23:43
1 ч 10 м
06:53
00:53
1 д 11 ч 26 м
Беркакит
07:13
01:13
3 м
07:16
01:16
1 д 12 ч 56 м
Нерюнгри-Пасс.
07:30
01:30
1 ч 50 м
09:20
03:20
1 д 13 ч 13 м
Нерюнгри-Грузовая
09:34
03:34
1 м
09:35
03:35
1 д 15 ч 17 м
Денисовский
09:49
03:49
1 м
09:50
03:50
1 д 15 ч 32 м
Чульман
10:05
04:05
2 м
10:07
04:07
1 д 15 ч 48 м
Чульбасс
10:28
04:28
1 м
10:29
04:29
1 д 16 ч 11 м
Хатыми
11:18
05:18
1 м
11:19
05:19
1 д 17 ч 1 м
Огоньер
11:41
05:41
1 м
11:42
05:42
1 д 17 ч 24 м
Таежная
12:36
06:36
1 м
12:37
06:37
1 д 18 ч 19 м
Большой Нимныр
13:41
07:41
2 м
13:43
07:43
1 д 19 ч 24 м
Селигдар
14:29
08:29
1 м
14:30
08:30
1 д 20 ч 12 м
Косаревский
14:49
08:49
1 м
14:50
08:50
1 д 20 ч 32 м
Алдан
15:09
09:09
30 м
15:39
09:39
1 д 20 ч 52 м
Куранах
16:20
10:20
5 м
16:25
10:25
1 д 22 ч 3 м
Томмот
17:25
11:25
1 д 23 ч 8 м