Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - НовороссийскПоезд 335Е - Екатеринбург - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:56
14:56
Пермь 2
22:36
20:36
48 м
23:24
21:24
5 ч 40 м
Чепца
01:56
00:56
34 м
02:30
01:30
10 ч
Игра
03:42
02:42
2 м
03:44
02:44
11 ч 46 м
Ижевск
05:39
04:39
1 ч 13 м
06:52
05:52
13 ч 43 м
Агрыз-1
06:38
06:38
15 м
06:53
06:53
15 ч 42 м
Можга
08:57
07:57
3 м
09:00
08:00
17 ч 1 м
Кизнер
09:55
08:55
3 м
09:58
08:58
17 ч 59 м
Вятские Поляны
09:34
09:34
2 м
09:36
09:36
18 ч 38 м
Восстание Пассажирская
11:35
11:35
28 м
12:03
12:03
20 ч 39 м
Зеленый Дол
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
21 ч 57 м
Канаш-1
14:17
14:17
37 м
14:54
14:54
23 ч 21 м
Алатырь
17:10
17:10
27 м
17:37
17:37
1 д 2 ч 14 м
Чамзинка
19:26
19:26
2 м
19:28
19:28
1 д 4 ч 30 м
Красный Узел
20:14
20:14
56 м
21:10
21:10
1 д 5 ч 18 м
Саранск-1
21:43
21:43
18 м
22:01
22:01
1 д 6 ч 47 м
Рузаевка
22:33
22:33
30 м
23:03
23:03
1 д 7 ч 37 м
Пенза 1
01:42
01:42
46 м
02:28
02:28
1 д 10 ч 46 м
Сердобск
04:06
04:06
4 м
04:10
04:10
1 д 13 ч 10 м
Ртищево 1
06:02
05:02
30 м
06:32
05:32
1 д 14 ч 6 м
Андреевка
07:08
06:08
2 м
07:10
06:10
1 д 15 ч 12 м
Аркадак
07:24
06:24
3 м
07:27
06:27
1 д 15 ч 28 м
Летяжевка
07:41
06:41
3 м
07:44
06:44
1 д 15 ч 45 м
Балашов-Пасс.
08:20
07:20
23 м
08:43
07:43
1 д 16 ч 24 м
Поворино
09:36
09:36
21 м
09:57
09:57
1 д 18 ч 40 м
Новохоперск
10:52
10:52
2 м
10:54
10:54
1 д 19 ч 56 м
Таловая
11:49
11:49
5 м
11:54
11:54
1 д 20 ч 53 м
Бобров
12:34
12:34
5 м
12:39
12:39
1 д 21 ч 38 м
Лиски
13:40
13:40
30 м
14:10
14:10
1 д 22 ч 44 м
Евдаково
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
1 д 23 ч 52 м
Подгорное
15:29
15:29
41 м
16:10
16:10
2 д 33 м
Россошь
16:40
16:40
15 м
16:55
16:55
2 д 1 ч 44 м
Зайцевка
18:00
18:00
2 м
18:02
18:02
2 д 3 ч 4 м
Кутейниково
18:45
18:45
2 м
18:47
18:47
2 д 3 ч 49 м
Миллерово
19:35
19:35
2 м
19:37
19:37
2 д 4 ч 39 м
Каменская
20:33
20:33
2 м
20:35
20:35
2 д 5 ч 37 м
Лихая
20:58
20:58
16 м
21:14
21:14
2 д 6 ч 2 м
Зверево
22:24
22:24
2 м
22:26
22:26
2 д 7 ч 28 м
Сулин
22:52
22:52
2 м
22:54
22:54
2 д 7 ч 56 м
Шахтная
23:35
23:35
2 м
23:37
23:37
2 д 8 ч 39 м
Новочеркасск
00:17
00:17
2 м
00:19
00:19
2 д 9 ч 21 м
Ростов-Главный
01:08
01:08
20 м
01:28
01:28
2 д 10 ч 12 м
Староминская-Тимашевская
02:52
02:52
37 м
03:29
03:29
2 д 11 ч 56 м
Каневская
04:08
04:08
2 м
04:10
04:10
2 д 13 ч 12 м
Брюховецкая
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
2 д 13 ч 42 м
Краснодар 1
06:50
06:50
7 м
06:57
06:57
2 д 15 ч 54 м
Северская
07:32
07:32
23 м
07:55
07:55
2 д 16 ч 36 м
Абинская
08:34
08:34
2 м
08:36
08:36
2 д 17 ч 38 м
Крымская
08:54
08:54
6 м
09:00
09:00
2 д 17 ч 58 м
Тоннельная
09:34
09:34
15 м
09:49
09:49
2 д 18 ч 38 м
Новороссийск
10:20
10:20
2 д 19 ч 24 м