Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Кзыл-ОрдаПоезд 339Х - Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 339Х Павлодар - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
11:15
Жолкудук
11:33
3 м
11:36
18 м
Спутник
11:51
2 м
11:53
36 м
Таскудык
12:13
2 м
12:15
58 м
Калкаман
12:39
20 м
12:59
1 ч 24 м
Карасор
13:15
2 м
13:17
2 ч
Майкайын
13:36
2 м
13:38
2 ч 21 м
Екибастуз 1
14:05
30 м
14:35
2 ч 50 м
116 Км Обгонный Пункт
14:57
2 м
14:59
3 ч 42 м
Шидерты
15:34
3 м
15:37
4 ч 19 м
Бозшаколь
16:07
11 м
16:18
4 ч 52 м
Уленты
17:00
3 м
17:03
5 ч 45 м
Коржункуль
17:32
2 м
17:34
6 ч 17 м
Ерментау
18:04
15 м
18:19
6 ч 49 м
Едыге
18:36
3 м
18:39
7 ч 21 м
Еркеншилик
19:05
4 м
19:09
7 ч 50 м
Сары-Оба
19:40
3 м
19:43
8 ч 25 м
Нур-Султан
20:32
1 ч 45 м
22:17
9 ч 17 м
Караганды-Сорт
01:10
15 м
01:25
12 ч 55 м
Караганды-Пасс
01:50
20 м
02:10
13 ч 35 м
Жарык
03:38
2 м
03:40
15 ч 23 м
Акадыр
04:39
15 м
04:54
16 ч 24 м
Мойынты
06:54
12 м
07:06
18 ч 39 м
Кара-жингил
07:37
1 м
07:38
19 ч 22 м
Весна
07:56
2 м
07:58
19 ч 41 м
Сары-Шаган
08:41
18 м
08:59
20 ч 26 м
Мын-арал
10:05
2 м
10:07
22 ч 50 м
Чиганак
10:44
5 м
10:49
23 ч 29 м
Чу
13:09
20 м
13:29
1 д 1 ч 54 м
Татты
14:23
1 м
14:24
1 д 3 ч 8 м
Луговая
15:16
10 м
15:26
1 д 4 ч 1 м
Тараз
17:07
20 м
17:27
1 д 5 ч 52 м
Бурное
18:42
4 м
18:46
1 д 7 ч 27 м
Тюлькубас
19:34
10 м
19:44
1 д 8 ч 19 м
Манкент
20:46
2 м
20:48
1 д 9 ч 31 м
Шымкент
21:22
15 м
21:37
1 д 10 ч 7 м
Арысь 2
22:53
20 м
23:13
1 д 11 ч 38 м
Тимур
00:07
5 м
00:12
1 д 12 ч 52 м
Туркестан
01:01
27 м
01:28
1 д 13 ч 46 м
Беш-Арык
02:17
2 м
02:19
1 д 15 ч 2 м
Талап
01:32
2 м
01:34
2 д 14 ч 17 м
Яны-Курган
02:06
9 м
02:15
2 д 14 ч 51 м
Тюмень-Арык
02:36
2 м
02:38
2 д 15 ч 21 м
Чиили
03:03
20 м
03:23
2 д 15 ч 48 м
Байгакум
03:52
4 м
03:56
2 д 16 ч 37 м
Кзыл-Орда
06:02
2 д 18 ч 47 м