Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Кзыл-ОрдаПоезд 339Х - Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 339Х Павлодар - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
12:00
Жолкудук
12:19
2 м
12:21
19 м
Спутник
12:36
2 м
12:38
36 м
Таскудык
12:58
2 м
13:00
58 м
Калкаман
13:24
2 м
13:26
1 ч 24 м
Карасор
13:42
2 м
13:44
1 ч 42 м
Майкайын
14:03
2 м
14:05
2 ч 3 м
Екибастуз 1
14:32
25 м
14:57
2 ч 32 м
116 Км Обгонный Пункт
15:19
2 м
15:21
3 ч 19 м
Шидерты
15:50
5 м
15:55
3 ч 50 м
Бозшаколь
16:25
2 м
16:27
4 ч 25 м
Уленты
17:09
1 м
17:10
5 ч 9 м
Коржункуль
17:39
1 м
17:40
5 ч 39 м
Ерментау
18:10
10 м
18:20
6 ч 10 м
Едыге
18:37
3 м
18:40
6 ч 37 м
Еркеншилик
19:07
28 м
19:35
7 ч 7 м
Сары-Оба
20:12
11 м
20:23
8 ч 12 м
Нур-Султан
21:25
1 ч 17 м
22:42
9 ч 25 м
Караганды-Сорт
01:32
15 м
01:47
13 ч 32 м
Караганды-Пасс
02:10
25 м
02:35
14 ч 10 м
Жарык
04:02
3 м
04:05
16 ч 2 м
Акадыр
05:01
19 м
05:20
17 ч 1 м
Мойынты
06:58
9 м
07:07
18 ч 58 м
Кара-жингил
07:38
1 м
07:39
19 ч 38 м
Весна
07:57
1 м
07:58
19 ч 57 м
Сары-Шаган
08:41
15 м
08:56
20 ч 41 м
Мын-арал
10:02
1 м
10:03
22 ч 2 м
Чиганак
10:41
5 м
10:46
22 ч 41 м
Чу
13:06
20 м
13:26
1 д 1 ч 6 м
Татты
14:18
4 м
14:22
1 д 2 ч 18 м
Луговая
15:06
8 м
15:14
1 д 3 ч 6 м
Тараз
16:52
20 м
17:12
1 д 4 ч 52 м
Бурное
18:19
2 м
18:21
1 д 6 ч 19 м
Тюлькубас
19:08
15 м
19:23
1 д 7 ч 8 м
Манкент
20:27
2 м
20:29
1 д 8 ч 27 м
Шымкент
21:04
20 м
21:24
1 д 9 ч 4 м
Арысь 2
22:40
30 м
23:10
1 д 10 ч 40 м
Тимур
00:04
6 м
00:10
1 д 12 ч 4 м
Туркестан
01:15
15 м
01:30
1 д 13 ч 15 м
Беш-Арык
02:19
2 м
02:21
1 д 14 ч 19 м
Талап
01:34
2 м
01:36
2 д 13 ч 34 м
Яны-Курган
02:08
5 м
02:13
2 д 14 ч 8 м
Тюмень-Арык
02:34
2 м
02:36
2 д 14 ч 34 м
Чиили
03:01
20 м
03:21
2 д 15 ч 1 м
Байгакум
03:50
2 м
03:52
2 д 15 ч 50 м
Соло-Тюбе
04:58
11 м
05:09
2 д 16 ч 58 м
Кзыл-Орда
06:02
2 д 18 ч 2 м