Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - Усть-ИлимскПоезд 348Ы - Красноярск - Усть-Илимск, расписание

Расписание поезда 348Ы Красноярск - Усть-Илимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
21:20
17:20
Злобино
21:39
17:39
2 м
21:41
17:41
19 м
Камарчага
22:50
18:50
1 м
22:51
18:51
1 ч 30 м
Уяр
23:36
19:36
2 м
23:38
19:38
2 ч 16 м
Авда
00:09
20:09
1 м
00:10
20:10
2 ч 49 м
Саянская
00:37
20:37
40 м
01:17
21:17
3 ч 17 м
Унерчик
01:33
21:33
1 м
01:34
21:34
4 ч 13 м
Елисеевка
01:44
21:44
1 м
01:45
21:45
4 ч 24 м
Козыла
01:51
21:51
1 м
01:52
21:52
4 ч 31 м
Ирбейская
02:09
22:09
1 м
02:10
22:10
4 ч 49 м
Коростелево
02:27
22:27
1 м
02:28
22:28
5 ч 7 м
Агул
02:49
22:49
1 м
02:50
22:50
5 ч 29 м
Береж
03:03
23:03
1 м
03:04
23:04
5 ч 43 м
Абакумовка
03:19
23:19
2 м
03:21
23:21
5 ч 59 м
Ельник
03:41
23:41
2 м
03:43
23:43
6 ч 21 м
Хайрузовка
03:58
23:58
3 м
04:01
00:01
6 ч 38 м
Кварцит
05:18
00:18
2 м
05:20
00:20
6 ч 58 м
Тарбинский
05:34
00:34
1 м
05:35
00:35
7 ч 14 м
Саранчет
05:48
00:48
2 м
05:50
00:50
7 ч 28 м
Туманшет
06:07
01:07
1 м
06:08
01:08
7 ч 47 м
Запань
06:26
01:26
2 м
06:28
01:28
8 ч 6 м
Тагул
06:47
01:47
2 м
06:49
01:49
8 ч 27 м
Тайшет
07:05
02:05
1 ч 8 м
08:13
03:13
8 ч 45 м
Невельская
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
10 ч 48 м
Парчум
09:44
04:44
1 м
09:45
04:45
11 ч 24 м
Новочунка
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
11 ч 44 м
Сосновые Родники
10:18
05:18
1 м
10:19
05:19
11 ч 58 м
Чуна
10:35
05:35
15 м
10:50
05:50
12 ч 15 м
Таргиз
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
12 ч 54 м
Торея
11:55
06:55
1 м
11:56
06:56
13 ч 35 м
Турма
12:36
07:36
1 м
12:37
07:37
14 ч 16 м
Вихоревка
13:04
08:04
41 м
13:45
08:45
14 ч 44 м
Анзеби
14:11
09:11
3 м
14:14
09:14
15 ч 51 м
Падунские Пороги
14:50
09:50
5 м
14:55
09:55
16 ч 30 м
Гидростроитель
15:14
10:14
20 м
15:34
10:34
16 ч 54 м
Зяба
16:00
11:00
1 м
16:01
11:01
17 ч 40 м
Кежемская
16:39
11:39
2 м
16:41
11:41
18 ч 19 м
Речушка
17:14
12:14
2 м
17:16
12:16
18 ч 54 м
Видим
17:44
12:44
2 м
17:46
12:46
19 ч 24 м
Среднеилимская
18:59
13:59
2 м
19:01
14:01
20 ч 39 м
Коршуниха-Ангарская
19:22
14:22
20 м
19:42
14:42
21 ч 2 м
Хребтовая
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
21 ч 48 м
Начальный
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
22 ч 10 м
Баларихта
20:52
15:52
1 м
20:53
15:53
22 ч 32 м
Игирма
21:18
16:18
3 м
21:21
16:21
22 ч 58 м
Рудногорск
21:46
16:46
3 м
21:49
16:49
23 ч 26 м
Тушама
22:30
17:30
1 м
22:31
17:31
1 д 10 м
Тубинская
22:54
17:54
1 м
22:55
17:55
1 д 34 м
Диабазовый
23:20
18:20
1 м
23:21
18:21
1 д 1 ч
Усть-Илимск
23:50
18:50
1 д 1 ч 30 м