Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСоветская Гавань-Сорт.Советская Гавань-Сорт. - ВладивостокПоезд 351Й - Советская Гавань-Сорт. - Владивосток, расписание

Расписание поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Советская Гавань-Сорт.
17:25
10:25
Ванино
17:41
10:41
10 м
17:51
10:51
16 м
Токи
18:10
11:10
3 м
18:13
11:13
45 м
Дюанка
18:29
11:29
1 м
18:30
11:30
1 ч 4 м
Ландыши
18:46
11:46
2 м
18:48
11:48
1 ч 21 м
Монгохто
18:58
11:58
1 м
18:59
11:59
1 ч 33 м
Чепсары
19:14
12:14
1 м
19:15
12:15
1 ч 49 м
Усть-Орочи
19:30
12:30
7 м
19:37
12:37
2 ч 5 м
Имбо
19:47
12:47
1 м
19:48
12:48
2 ч 22 м
Хуту
20:02
13:02
1 м
20:03
13:03
2 ч 37 м
Дайчи
20:19
13:19
1 м
20:20
13:20
2 ч 54 м
Тумнин
20:35
13:35
10 м
20:45
13:45
3 ч 10 м
Людо
20:59
13:59
1 м
21:00
14:00
3 ч 34 м
323 Км Остановочный Пункт
21:15
14:15
1 м
21:16
14:16
3 ч 50 м
Акур
21:26
14:26
2 м
21:28
14:28
4 ч 1 м
Тулучи
21:50
14:50
5 м
21:55
14:55
4 ч 25 м
Инау
22:10
15:10
1 м
22:11
15:11
4 ч 45 м
Кото
22:21
15:21
1 м
22:22
15:22
4 ч 56 м
Джигдаси
22:42
15:42
1 м
22:43
15:43
5 ч 17 м
Кенада
23:03
16:03
10 м
23:13
16:13
5 ч 38 м
Датта
23:41
16:41
1 м
23:42
16:42
6 ч 16 м
Высокогорная
00:09
17:09
32 м
00:41
17:41
6 ч 44 м
197 Км Остановочный Пункт
01:01
18:01
1 м
01:02
18:02
7 ч 36 м
Новый Кузнецовский
01:12
18:12
1 м
01:13
18:13
7 ч 47 м
Оунэ
01:27
18:27
1 м
01:28
18:28
8 ч 2 м
Удоми
01:42
18:42
1 м
01:43
18:43
8 ч 17 м
Кенай
01:57
18:57
3 м
02:00
19:00
8 ч 32 м
Галицкий
02:14
19:14
1 м
02:15
19:15
8 ч 49 м
Аксака
02:29
19:29
1 м
02:30
19:30
9 ч 4 м
Уктур
02:42
19:42
3 м
02:45
19:45
9 ч 17 м
Сагджему
02:56
19:56
1 м
02:57
19:57
9 ч 31 м
Почепта
03:06
20:06
1 м
03:07
20:07
9 ч 41 м
Гурское
03:26
20:26
2 м
03:28
20:28
10 ч 1 м
Хумма
03:41
20:41
1 м
03:42
20:42
10 ч 16 м
Кун
03:58
20:58
2 м
04:00
21:00
10 ч 33 м
Пони
04:21
21:21
1 м
04:22
21:22
10 ч 56 м
Тудур
04:34
21:34
1 м
04:35
21:35
11 ч 9 м
Эльдиган
04:52
21:52
1 м
04:53
21:53
11 ч 27 м
Селихин
05:07
22:07
5 м
05:12
22:12
11 ч 42 м
Картель
05:28
22:28
1 м
05:29
22:29
12 ч 3 м
Гайтер
05:45
22:45
1 м
05:46
22:46
12 ч 20 м
Пивань
06:20
23:20
1 м
06:21
23:21
12 ч 55 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
07:01
00:01
1 ч 5 м
08:06
01:06
13 ч 36 м
Хурба
08:36
01:36
1 м
08:37
01:37
15 ч 11 м
Мылки
08:54
01:54
15 м
09:09
02:09
15 ч 29 м
303 Км Разъезд
09:27
02:27
1 м
09:28
02:28
16 ч 2 м
Подали
09:38
02:38
1 м
09:39
02:39
16 ч 13 м
Эльбан
10:01
03:01
19 м
10:20
03:20
16 ч 36 м
Тейсин
10:31
03:31
1 м
10:32
03:32
17 ч 6 м
Менгон
10:43
03:43
1 м
10:44
03:44
17 ч 18 м
Болонь
11:07
04:07
5 м
11:12
04:12
17 ч 42 м
N21 Разъезд
11:32
04:32
1 м
11:33
04:33
18 ч 7 м
207 Км Остановочный Пункт
11:51
04:51
1 м
11:52
04:52
18 ч 26 м
Хевчен
11:58
04:58
1 м
11:59
04:59
18 ч 33 м
N18 Разъезд
12:13
05:13
1 м
12:14
05:14
18 ч 48 м
Сельгон
12:38
05:38
1 м
12:39
05:39
19 ч 13 м
Нусхи
12:56
05:56
1 м
12:57
05:57
19 ч 31 м
148 Км Остановочный Пункт
13:07
06:07
1 м
13:08
06:08
19 ч 42 м
Санболи
13:21
06:21
5 м
13:26
06:26
19 ч 56 м
Литовко
13:47
06:47
5 м
13:52
06:52
20 ч 22 м
Дальневосточный
14:04
07:04
3 м
14:07
07:07
20 ч 39 м
Форель
14:25
07:25
3 м
14:28
07:28
21 ч
Вандан
14:48
07:48
1 м
14:49
07:49
21 ч 23 м
72 Км Остановочный Пункт
15:00
08:00
1 м
15:01
08:01
21 ч 35 м
Джелюмкен
15:09
08:09
2 м
15:11
08:11
21 ч 44 м
59 Км Остановочный Пункт
15:19
08:19
1 м
15:20
08:20
21 ч 54 м
52 Км Остановочный Пункт
15:28
08:28
1 м
15:29
08:29
22 ч 3 м
Партизанские Сопки
15:37
08:37
1 м
15:38
08:38
22 ч 12 м
37 Км Остановочный Пункт
15:50
08:50
1 м
15:51
08:51
22 ч 25 м
Джармен
16:01
09:01
1 м
16:02
09:02
22 ч 36 м
22 Км Остановочный Пункт
16:12
09:12
1 м
16:13
09:13
22 ч 47 м
Утиный
16:19
09:19
1 м
16:20
09:20
22 ч 54 м
Волочаевка 2
16:33
09:33
2 м
16:35
09:35
23 ч 8 м
Хабаровск 1
17:20
10:20
1 ч 10 м
18:30
11:30
23 ч 55 м
Верино
19:42
12:42
1 м
19:43
12:43
1 д 2 ч 17 м
Хор
19:54
12:54
1 м
19:55
12:55
1 д 2 ч 29 м
Вяземская
20:38
13:38
15 м
20:53
13:53
1 д 3 ч 13 м
Розенгартовка
21:50
14:50
1 м
21:51
14:51
1 д 4 ч 25 м
Бикин
22:25
15:25
2 м
22:27
15:27
1 д 5 ч
Звеньевой
22:41
15:41
1 м
22:42
15:42
1 д 5 ч 16 м
Лучегорск
23:08
16:08
1 м
23:09
16:09
1 д 5 ч 43 м
Ласточка
23:21
16:21
1 м
23:22
16:22
1 д 5 ч 56 м
Губерово
23:41
16:41
1 м
23:42
16:42
1 д 6 ч 16 м
Дальнереченск 1
00:10
17:10
4 м
00:14
17:14
1 д 6 ч 45 м
Лазо
00:26
17:26
1 м
00:27
17:27
1 д 7 ч 1 м
Грушевое
00:36
17:36
1 м
00:37
17:37
1 д 7 ч 11 м
Прохаско
00:54
17:54
1 м
00:55
17:55
1 д 7 ч 29 м
Филаретовка
01:03
18:03
1 м
01:04
18:04
1 д 7 ч 38 м
Ружино
01:14
18:14
40 м
01:54
18:54
1 д 7 ч 49 м
Лесозаводск 1
02:06
19:06
1 м
02:07
19:07
1 д 8 ч 41 м
Кабарга
02:20
19:20
1 м
02:21
19:21
1 д 8 ч 55 м
Шмаковка
02:38
19:38
1 м
02:39
19:39
1 д 9 ч 13 м
Сунгач
03:03
20:03
1 м
03:04
20:04
1 д 9 ч 38 м
Свиягино
03:15
20:15
1 м
03:16
20:16
1 д 9 ч 50 м
Спасск-Дальний
03:52
20:52
3 м
03:55
20:55
1 д 10 ч 27 м
Кнорринг
04:14
21:14
1 м
04:15
21:15
1 д 10 ч 49 м
Мучная
04:34
21:34
1 м
04:35
21:35
1 д 11 ч 9 м
Сибирцево
04:54
21:54
3 м
04:57
21:57
1 д 11 ч 29 м
Озерная Падь
05:31
22:31
1 м
05:32
22:32
1 д 12 ч 6 м
Уссурийск
06:45
23:45
19 м
07:04
00:04
1 д 13 ч 20 м
Барановский
07:28
00:28
1 м
07:29
00:29
1 д 14 ч 3 м
Раздольное
07:43
00:43
1 м
07:44
00:44
1 д 14 ч 18 м
Угольная
08:25
01:25
3 м
08:28
01:28
1 д 15 ч
Владивосток
09:09
02:09
1 д 15 ч 44 м