Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСоветская Гавань-Сорт.Советская Гавань-Сорт. - ВладивостокПоезд 351Й - Советская Гавань-Сорт. - Владивосток, расписание

Расписание поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Советская Гавань-Сорт.
17:28
10:28
Ванино
17:47
10:47
10 м
17:57
10:57
19 м
Токи
18:12
11:12
3 м
18:15
11:15
44 м
Дюанка
18:31
11:31
1 м
18:32
11:32
1 ч 3 м
Ландыши
18:47
11:47
2 м
18:49
11:49
1 ч 19 м
Монгохто
18:58
11:58
1 м
18:59
11:59
1 ч 30 м
Чепсары
19:14
12:14
1 м
19:15
12:15
1 ч 46 м
Усть-Орочи
19:30
12:30
7 м
19:37
12:37
2 ч 2 м
Имбо
19:45
12:45
1 м
19:46
12:46
2 ч 17 м
Хуту
20:00
13:00
1 м
20:01
13:01
2 ч 32 м
Дайчи
20:18
13:18
1 м
20:19
13:19
2 ч 50 м
Тумнин
20:34
13:34
10 м
20:44
13:44
3 ч 6 м
Людо
20:57
13:57
1 м
20:58
13:58
3 ч 29 м
323 Км Остановочный Пункт
21:14
14:14
1 м
21:15
14:15
3 ч 46 м
Акур
21:25
14:25
2 м
21:27
14:27
3 ч 57 м
Тулучи
21:48
14:48
5 м
21:53
14:53
4 ч 20 м
Инау
22:07
15:07
1 м
22:08
15:08
4 ч 39 м
Кото
22:19
15:19
1 м
22:20
15:20
4 ч 51 м
Джигдаси
22:40
15:40
1 м
22:41
15:41
5 ч 12 м
Кенада
23:02
16:02
10 м
23:12
16:12
5 ч 34 м
Датта
23:38
16:38
1 м
23:39
16:39
6 ч 10 м
Высокогорная
00:05
17:05
32 м
00:37
17:37
6 ч 37 м
197 Км Остановочный Пункт
00:57
17:57
1 м
00:58
17:58
7 ч 29 м
Новый Кузнецовский
01:08
18:08
1 м
01:09
18:09
7 ч 40 м
Оунэ
01:22
18:22
1 м
01:23
18:23
7 ч 54 м
Удоми
01:37
18:37
1 м
01:38
18:38
8 ч 9 м
Кенай
01:53
18:53
3 м
01:56
18:56
8 ч 25 м
Галицкий
02:09
19:09
1 м
02:10
19:10
8 ч 41 м
Аксака
02:21
19:21
1 м
02:22
19:22
8 ч 53 м
Уктур
02:34
19:34
3 м
02:37
19:37
9 ч 6 м
Сагджему
02:48
19:48
1 м
02:49
19:49
9 ч 20 м
Почепта
02:57
19:57
1 м
02:58
19:58
9 ч 29 м
Гурское
03:17
20:17
2 м
03:19
20:19
9 ч 49 м
Хумма
03:33
20:33
1 м
03:34
20:34
10 ч 5 м
Кун
03:50
20:50
2 м
03:52
20:52
10 ч 22 м
Пони
04:12
21:12
1 м
04:13
21:13
10 ч 44 м
Тудур
04:25
21:25
1 м
04:26
21:26
10 ч 57 м
Эльдиган
04:42
21:42
1 м
04:43
21:43
11 ч 14 м
Селихин
04:57
21:57
5 м
05:02
22:02
11 ч 29 м
Картель
05:16
22:16
1 м
05:17
22:17
11 ч 48 м
Гайтер
05:33
22:33
1 м
05:34
22:34
12 ч 5 м
Пивань
06:09
23:09
1 м
06:10
23:10
12 ч 41 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
06:50
23:50
1 ч 5 м
07:55
00:55
13 ч 22 м
Хурба
08:28
01:28
1 м
08:29
01:29
15 ч
Мылки
08:45
01:45
15 м
09:00
02:00
15 ч 17 м
303 Км Разъезд
09:18
02:18
1 м
09:19
02:19
15 ч 50 м
Подали
09:29
02:29
1 м
09:30
02:30
16 ч 1 м
Эльбан
09:51
02:51
19 м
10:10
03:10
16 ч 23 м
Тейсин
10:23
03:23
1 м
10:24
03:24
16 ч 55 м
Менгон
10:35
03:35
1 м
10:36
03:36
17 ч 7 м
Болонь
11:01
04:01
5 м
11:06
04:06
17 ч 33 м
N21 Разъезд
11:27
04:27
1 м
11:28
04:28
17 ч 59 м
207 Км Остановочный Пункт
11:46
04:46
1 м
11:47
04:47
18 ч 18 м
Хевчен
11:55
04:55
1 м
11:56
04:56
18 ч 27 м
N18 Разъезд
12:10
05:10
1 м
12:11
05:11
18 ч 42 м
Сельгон
12:33
05:33
1 м
12:34
05:34
19 ч 5 м
Нусхи
12:51
05:51
7 м
12:58
05:58
19 ч 23 м
148 Км Остановочный Пункт
13:09
06:09
1 м
13:10
06:10
19 ч 41 м
Санболи
13:23
06:23
5 м
13:28
06:28
19 ч 55 м
Литовко
13:49
06:49
5 м
13:54
06:54
20 ч 21 м
Дальневосточный
14:06
07:06
3 м
14:09
07:09
20 ч 38 м
Форель
14:27
07:27
3 м
14:30
07:30
20 ч 59 м
Вандан
14:49
07:49
1 м
14:50
07:50
21 ч 21 м
72 Км Остановочный Пункт
15:01
08:01
1 м
15:02
08:02
21 ч 33 м
Джелюмкен
15:10
08:10
2 м
15:12
08:12
21 ч 42 м
59 Км Остановочный Пункт
15:21
08:21
1 м
15:22
08:22
21 ч 53 м
52 Км Остановочный Пункт
15:31
08:31
1 м
15:32
08:32
22 ч 3 м
Партизанские Сопки
15:40
08:40
1 м
15:41
08:41
22 ч 12 м
37 Км Остановочный Пункт
15:54
08:54
1 м
15:55
08:55
22 ч 26 м
Джармен
16:04
09:04
1 м
16:05
09:05
22 ч 36 м
22 Км Остановочный Пункт
16:15
09:15
1 м
16:16
09:16
22 ч 47 м
Утиный
16:20
09:20
1 м
16:21
09:21
22 ч 52 м
Волочаевка 2
16:34
09:34
2 м
16:36
09:36
23 ч 6 м
Хабаровск 1
17:22
10:22
1 ч 10 м
18:32
11:32
23 ч 54 м
Верино
19:32
12:32
1 м
19:33
12:33
1 д 2 ч 4 м
Хор
19:45
12:45
1 м
19:46
12:46
1 д 2 ч 17 м
Вяземская
20:30
13:30
50 м
21:20
14:20
1 д 3 ч 2 м
Розенгартовка
22:31
15:31
19 м
22:50
15:50
1 д 5 ч 3 м
Бикин
23:26
16:26
3 м
23:29
16:29
1 д 5 ч 58 м
Звеньевой
23:45
16:45
1 м
23:46
16:46
1 д 6 ч 17 м
Лучегорск
00:12
17:12
2 м
00:14
17:14
1 д 6 ч 44 м
Ласточка
00:24
17:24
1 м
00:25
17:25
1 д 6 ч 56 м
Губерово
00:42
17:42
1 м
00:43
17:43
1 д 7 ч 14 м
Дальнереченск 1
01:11
18:11
2 м
01:13
18:13
1 д 7 ч 43 м
Лазо
01:25
18:25
1 м
01:26
18:26
1 д 7 ч 57 м
Грушевое
01:35
18:35
1 м
01:36
18:36
1 д 8 ч 7 м
Прохаско
01:52
18:52
1 м
01:53
18:53
1 д 8 ч 24 м
Филаретовка
02:01
19:01
1 м
02:02
19:02
1 д 8 ч 33 м
Ружино
02:13
19:13
45 м
02:58
19:58
1 д 8 ч 45 м
Лесозаводск 1
03:10
20:10
1 м
03:11
20:11
1 д 9 ч 42 м
Кабарга
03:25
20:25
1 м
03:26
20:26
1 д 9 ч 57 м
Шмаковка
03:45
20:45
1 м
03:46
20:46
1 д 10 ч 17 м
Сунгач
04:08
21:08
1 м
04:09
21:09
1 д 10 ч 40 м
Свиягино
04:23
21:23
1 м
04:24
21:24
1 д 10 ч 55 м
Дроздов
04:30
21:30
1 м
04:31
21:31
1 д 11 ч 2 м
Спасск-Дальний
04:55
21:55
2 м
04:57
21:57
1 д 11 ч 27 м
Кнорринг
05:18
22:18
1 м
05:19
22:19
1 д 11 ч 50 м
Мучная
05:39
22:39
1 м
05:40
22:40
1 д 12 ч 11 м
Сибирцево
06:00
23:00
2 м
06:02
23:02
1 д 12 ч 32 м
Озерная Падь
06:37
23:37
1 м
06:38
23:38
1 д 13 ч 9 м
Уссурийск
07:11
00:11
26 м
07:37
00:37
1 д 13 ч 43 м
Барановский
08:02
01:02
1 м
08:03
01:03
1 д 14 ч 34 м
Раздольное
08:18
01:18
1 м
08:19
01:19
1 д 14 ч 50 м
Угольная
08:59
01:59
3 м
09:02
02:02
1 д 15 ч 31 м
Владивосток
09:38
02:38
1 д 16 ч 10 м