Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСоветская Гавань-Сорт.Советская Гавань-Сорт. - ВладивостокПоезд 351Й - Советская Гавань-Сорт. - Владивосток, расписание

Расписание поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Советская Гавань-Сорт.
17:19
10:19
Ванино
17:38
10:38
10 м
17:48
10:48
19 м
Токи
18:03
11:03
3 м
18:06
11:06
44 м
Дюанка
18:22
11:22
1 м
18:23
11:23
1 ч 3 м
Ландыши
18:38
11:38
2 м
18:40
11:40
1 ч 19 м
Монгохто
18:49
11:49
1 м
18:50
11:50
1 ч 30 м
Чепсары
19:05
12:05
1 м
19:06
12:06
1 ч 46 м
Усть-Орочи
19:23
12:23
7 м
19:30
12:30
2 ч 4 м
Имбо
19:38
12:38
1 м
19:39
12:39
2 ч 19 м
Хуту
19:53
12:53
1 м
19:54
12:54
2 ч 34 м
Тумнин
20:27
13:27
10 м
20:37
13:37
3 ч 8 м
323 Км Остановочный Пункт
21:07
14:07
1 м
21:08
14:08
3 ч 48 м
Акур
21:18
14:18
2 м
21:20
14:20
3 ч 59 м
Тулучи
21:41
14:41
5 м
21:46
14:46
4 ч 22 м
Инау
22:00
15:00
1 м
22:01
15:01
4 ч 41 м
Кото
22:12
15:12
1 м
22:13
15:13
4 ч 53 м
Кенада
22:55
15:55
10 м
23:05
16:05
5 ч 36 м
Датта
23:30
16:30
1 м
23:31
16:31
6 ч 11 м
Высокогорная
23:57
16:57
33 м
00:30
17:30
6 ч 38 м
Новый Кузнецовский
01:01
18:01
1 м
01:02
18:02
7 ч 42 м
Оунэ
01:15
18:15
1 м
01:16
18:16
7 ч 56 м
Кенай
01:46
18:46
3 м
01:49
18:49
8 ч 27 м
Аксака
02:14
19:14
1 м
02:15
19:15
8 ч 55 м
Уктур
02:27
19:27
3 м
02:30
19:30
9 ч 8 м
Почепта
02:49
19:49
1 м
02:50
19:50
9 ч 30 м
Гурское
03:09
20:09
2 м
03:11
20:11
9 ч 50 м
Кун
03:41
20:41
2 м
03:43
20:43
10 ч 22 м
Пони
04:03
21:03
1 м
04:04
21:04
10 ч 44 м
Тудур
04:16
21:16
1 м
04:17
21:17
10 ч 57 м
Эльдиган
04:33
21:33
1 м
04:34
21:34
11 ч 14 м
Селихин
04:48
21:48
5 м
04:53
21:53
11 ч 29 м
Картель
05:07
22:07
1 м
05:08
22:08
11 ч 48 м
Гайтер
05:24
22:24
1 м
05:25
22:25
12 ч 5 м
Пивань
06:00
23:00
1 м
06:01
23:01
12 ч 41 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
06:42
23:42
1 ч 8 м
07:50
00:50
13 ч 23 м
Хурба
08:24
01:24
1 м
08:25
01:25
15 ч 5 м
Мылки
08:41
01:41
12 м
08:53
01:53
15 ч 22 м
303 Км Разъезд
09:11
02:11
1 м
09:12
02:12
15 ч 52 м
Подали
09:22
02:22
1 м
09:23
02:23
16 ч 3 м
Эльбан
09:44
02:44
19 м
10:03
03:03
16 ч 25 м
Тейсин
10:16
03:16
1 м
10:17
03:17
16 ч 57 м
Менгон
10:28
03:28
1 м
10:29
03:29
17 ч 9 м
Болонь
10:54
03:54
5 м
10:59
03:59
17 ч 35 м
N21 Разъезд
11:20
04:20
1 м
11:21
04:21
18 ч 1 м
Хевчен
11:47
04:47
1 м
11:48
04:48
18 ч 28 м
N18 Разъезд
12:02
05:02
1 м
12:03
05:03
18 ч 43 м
Сельгон
12:27
05:27
1 м
12:28
05:28
19 ч 8 м
Нусхи
12:45
05:45
7 м
12:52
05:52
19 ч 26 м
Санболи
13:18
06:18
5 м
13:23
06:23
19 ч 59 м
Литовко
13:44
06:44
5 м
13:49
06:49
20 ч 25 м
Дальневосточный
14:02
07:02
3 м
14:05
07:05
20 ч 43 м
Форель
14:23
07:23
3 м
14:26
07:26
21 ч 4 м
Вандан
14:45
07:45
1 м
14:46
07:46
21 ч 26 м
Джелюмкен
15:07
08:07
2 м
15:09
08:09
21 ч 48 м
Партизанские Сопки
15:37
08:37
1 м
15:38
08:38
22 ч 18 м
Джармен
16:01
09:01
1 м
16:02
09:02
22 ч 42 м
Утиный
16:17
09:17
1 м
16:18
09:18
22 ч 58 м
Волочаевка 2
16:32
09:32
2 м
16:34
09:34
23 ч 13 м
Хабаровск 1
17:22
10:22
1 ч 10 м
18:32
11:32
1 д 3 м
Верино
19:45
12:45
1 м
19:46
12:46
1 д 2 ч 26 м
Хор
19:58
12:58
1 м
19:59
12:59
1 д 2 ч 39 м
Вяземская
20:46
13:46
15 м
21:01
14:01
1 д 3 ч 27 м
Розенгартовка
21:59
14:59
1 м
22:00
15:00
1 д 4 ч 40 м
Бикин
22:37
15:37
3 м
22:40
15:40
1 д 5 ч 18 м
Звеньевой
22:57
15:57
1 м
22:58
15:58
1 д 5 ч 38 м
Лучегорск
23:25
16:25
2 м
23:27
16:27
1 д 6 ч 6 м
Ласточка
23:37
16:37
2 м
23:39
16:39
1 д 6 ч 18 м
Губерово
23:59
16:59
2 м
00:01
17:01
1 д 6 ч 40 м
Дальнереченск 1
00:54
17:54
4 м
00:58
17:58
1 д 7 ч 35 м
Лазо
01:10
18:10
1 м
01:11
18:11
1 д 7 ч 51 м
Грушевое
01:20
18:20
1 м
01:21
18:21
1 д 8 ч 1 м
Прохаско
01:39
18:39
1 м
01:40
18:40
1 д 8 ч 20 м
Филаретовка
01:49
18:49
1 м
01:50
18:50
1 д 8 ч 30 м
Ружино
02:02
19:02
15 м
02:17
19:17
1 д 8 ч 43 м
Лесозаводск 1
02:30
19:30
1 м
02:31
19:31
1 д 9 ч 11 м
Кабарга
02:47
19:47
1 м
02:48
19:48
1 д 9 ч 28 м
Шмаковка
03:06
20:06
1 м
03:07
20:07
1 д 9 ч 47 м
Сунгач
03:29
20:29
1 м
03:30
20:30
1 д 10 ч 10 м
Свиягино
03:45
20:45
1 м
03:46
20:46
1 д 10 ч 26 м
Спасск-Дальний
04:22
21:22
3 м
04:25
21:25
1 д 11 ч 3 м
Кнорринг
04:45
21:45
1 м
04:46
21:46
1 д 11 ч 26 м
Мучная
05:06
22:06
1 м
05:07
22:07
1 д 11 ч 47 м
Сибирцево
05:27
22:27
3 м
05:30
22:30
1 д 12 ч 8 м
Озерная Падь
06:05
23:05
1 м
06:06
23:06
1 д 12 ч 46 м
Уссурийск
06:44
23:44
19 м
07:03
00:03
1 д 13 ч 25 м
Барановский
07:30
00:30
1 м
07:31
00:31
1 д 14 ч 11 м
Раздольное
07:46
00:46
1 м
07:47
00:47
1 д 14 ч 27 м
Угольная
08:29
01:29
3 м
08:32
01:32
1 д 15 ч 10 м
Владивосток
09:08
02:08
1 д 15 ч 49 м