Например: Эльбан
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Эльбан

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
667Э Хабаровск Комсомольск-На-Амуре
Пассажирский
04:06
21:06
04:11
21:11
5 мин 5, 6, 7 дек
351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток
Пассажирский
09:46
02:46
10:05
03:05
19 мин 5, 6, 7 дек
351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт.
Пассажирский
15:25
08:25
15:44
08:44
19 мин 5, 6, 7 дек
667Ж Комсомольск-На-Амуре Хабаровск
Пассажирский
22:49
15:49
22:54
15:54
5 мин 5, 6, 7 дек