Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - Советская Гавань-Сорт.Поезд 351Э - Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

Расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
17:20
10:20
Угольная
18:00
11:00
5 м
18:05
11:05
40 м
Раздольное
18:45
11:45
1 м
18:46
11:46
1 ч 25 м
Барановский
19:01
12:01
1 м
19:02
12:02
1 ч 41 м
Уссурийск
19:28
12:28
22 м
19:50
12:50
2 ч 8 м
Озерная Падь
20:33
13:33
1 м
20:34
13:34
3 ч 13 м
Сибирцево
21:06
14:06
3 м
21:09
14:09
3 ч 46 м
Мучная
21:29
14:29
2 м
21:31
14:31
4 ч 9 м
Кнорринг
21:51
14:51
1 м
21:52
14:52
4 ч 31 м
Спасск-Дальний
22:12
15:12
3 м
22:15
15:15
4 ч 52 м
Дроздов
22:37
15:37
1 м
22:38
15:38
5 ч 17 м
Свиягино
22:50
15:50
1 м
22:51
15:51
5 ч 30 м
Сунгач
23:04
16:04
1 м
23:05
16:05
5 ч 44 м
Шмаковка
23:25
16:25
2 м
23:27
16:27
6 ч 5 м
Ружино
00:07
17:07
14 м
00:21
17:21
6 ч 47 м
Филаретовка
00:34
17:34
1 м
00:35
17:35
7 ч 14 м
Прохаско
00:43
17:43
1 м
00:44
17:44
7 ч 23 м
Грушевое
01:01
18:01
1 м
01:02
18:02
7 ч 41 м
Лазо
01:11
18:11
1 м
01:12
18:12
7 ч 51 м
Дальнереченск 1
01:25
18:25
2 м
01:27
18:27
8 ч 5 м
Губерово
01:56
18:56
1 м
01:57
18:57
8 ч 36 м
Ласточка
02:15
19:15
1 м
02:16
19:16
8 ч 55 м
Лучегорск
02:27
19:27
2 м
02:29
19:29
9 ч 7 м
Звеньевой
02:54
19:54
1 м
02:55
19:55
9 ч 34 м
Бикин
03:10
20:10
2 м
03:12
20:12
9 ч 50 м
Розенгартовка
03:47
20:47
1 м
03:48
20:48
10 ч 27 м
Вяземская
04:42
21:42
13 м
04:55
21:55
11 ч 22 м
Хор
05:38
22:38
1 м
05:39
22:39
12 ч 18 м
Верино
05:52
22:52
1 м
05:53
22:53
12 ч 32 м
Хабаровск 1
06:58
23:58
1 ч 4 м
08:02
01:02
13 ч 38 м
Волочаевка 2
08:49
01:49
2 м
08:51
01:51
15 ч 29 м
Утиный
09:06
02:06
1 м
09:07
02:07
15 ч 46 м
22 Км Остановочный Пункт
09:12
02:12
1 м
09:13
02:13
15 ч 52 м
Джармен
09:22
02:22
1 м
09:23
02:23
16 ч 2 м
37 Км Остановочный Пункт
09:33
02:33
1 м
09:34
02:34
16 ч 13 м
Партизанские Сопки
09:46
02:46
1 м
09:47
02:47
16 ч 26 м
52 Км Остановочный Пункт
09:55
02:55
1 м
09:56
02:56
16 ч 35 м
59 Км Остановочный Пункт
10:06
03:06
1 м
10:07
03:07
16 ч 46 м
Джелюмкен
10:16
03:16
2 м
10:18
03:18
16 ч 56 м
72 Км Остановочный Пункт
10:29
03:29
1 м
10:30
03:30
17 ч 9 м
Вандан
10:41
03:41
1 м
10:42
03:42
17 ч 21 м
Форель
11:01
04:01
2 м
11:03
04:03
17 ч 41 м
Дальневосточный
11:21
04:21
3 м
11:24
04:24
18 ч 1 м
Литовко
11:36
04:36
15 м
11:51
04:51
18 ч 16 м
Санболи
12:13
05:13
10 м
12:23
05:23
18 ч 53 м
148 Км Остановочный Пункт
12:37
05:37
1 м
12:38
05:38
19 ч 17 м
Нусхи
12:49
05:49
1 м
12:50
05:50
19 ч 29 м
Сельгон
13:07
06:07
1 м
13:08
06:08
19 ч 47 м
N18 Разъезд
13:31
06:31
1 м
13:32
06:32
20 ч 11 м
Хевчен
13:46
06:46
1 м
13:47
06:47
20 ч 26 м
207 Км Остановочный Пункт
13:55
06:55
1 м
13:56
06:56
20 ч 35 м
N21 Разъезд
14:14
07:14
1 м
14:15
07:15
20 ч 54 м
Болонь
14:35
07:35
5 м
14:40
07:40
21 ч 15 м
Менгон
15:04
08:04
1 м
15:05
08:05
21 ч 44 м
Тейсин
15:16
08:16
1 м
15:17
08:17
21 ч 56 м
Эльбан
15:29
08:29
19 м
15:48
08:48
22 ч 9 м
Подали
16:10
09:10
1 м
16:11
09:11
22 ч 50 м
303 Км Разъезд
16:21
09:21
1 м
16:22
09:22
23 ч 1 м
Мылки
16:41
09:41
15 м
16:56
09:56
23 ч 21 м
Хурба
17:13
10:13
1 м
17:14
10:14
23 ч 53 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
17:40
10:40
1 ч 10 м
18:50
11:50
1 д 20 м
Пивань
19:30
12:30
4 м
19:34
12:34
1 д 2 ч 10 м
Гайтер
20:07
13:07
1 м
20:08
13:08
1 д 2 ч 47 м
Картель
20:23
13:23
1 м
20:24
13:24
1 д 3 ч 3 м
Селихин
20:38
13:38
6 м
20:44
13:44
1 д 3 ч 18 м
Эльдиган
21:00
14:00
1 м
21:01
14:01
1 д 3 ч 40 м
Тудур
21:19
14:19
1 м
21:20
14:20
1 д 3 ч 59 м
Пони
21:33
14:33
1 м
21:34
14:34
1 д 4 ч 13 м
Кун
21:53
14:53
2 м
21:55
14:55
1 д 4 ч 33 м
Хумма
22:10
15:10
1 м
22:11
15:11
1 д 4 ч 50 м
Гурское
22:23
15:23
3 м
22:26
15:26
1 д 5 ч 3 м
Почепта
22:46
15:46
1 м
22:47
15:47
1 д 5 ч 26 м
Сагджему
22:56
15:56
1 м
22:57
15:57
1 д 5 ч 36 м
Уктур
23:08
16:08
5 м
23:13
16:13
1 д 5 ч 48 м
Аксака
23:24
16:24
1 м
23:25
16:25
1 д 6 ч 4 м
Галицкий
23:38
16:38
1 м
23:39
16:39
1 д 6 ч 18 м
Кенай
23:53
16:53
5 м
23:58
16:58
1 д 6 ч 33 м
Удоми
00:15
17:15
1 м
00:16
17:16
1 д 6 ч 55 м
Оунэ
00:30
17:30
1 м
00:31
17:31
1 д 7 ч 10 м
Новый Кузнецовский
00:48
17:48
1 м
00:49
17:49
1 д 7 ч 28 м
197 Км Остановочный Пункт
01:02
18:02
1 м
01:03
18:03
1 д 7 ч 42 м
Высокогорная
01:20
18:20
32 м
01:52
18:52
1 д 8 ч
Датта
02:17
19:17
1 м
02:18
19:18
1 д 8 ч 57 м
Кенада
02:43
19:43
10 м
02:53
19:53
1 д 9 ч 23 м
Джигдаси
03:14
20:14
1 м
03:15
20:15
1 д 9 ч 54 м
Кото
03:35
20:35
1 м
03:36
20:36
1 д 10 ч 15 м
Инау
03:46
20:46
1 м
03:47
20:47
1 д 10 ч 26 м
Тулучи
04:02
21:02
10 м
04:12
21:12
1 д 10 ч 42 м
Акур
04:31
21:31
3 м
04:34
21:34
1 д 11 ч 11 м
323 Км Остановочный Пункт
04:44
21:44
1 м
04:45
21:45
1 д 11 ч 24 м
Людо
05:00
22:00
1 м
05:01
22:01
1 д 11 ч 40 м
Тумнин
05:14
22:14
15 м
05:29
22:29
1 д 11 ч 54 м
Дайчи
05:44
22:44
1 м
05:45
22:45
1 д 12 ч 24 м
Хуту
06:01
23:01
1 м
06:02
23:02
1 д 12 ч 41 м
Имбо
06:15
23:15
1 м
06:16
23:16
1 д 12 ч 55 м
Усть-Орочи
06:24
23:24
7 м
06:31
23:31
1 д 13 ч 4 м
Чепсары
06:46
23:46
1 м
06:47
23:47
1 д 13 ч 26 м
Монгохто
07:02
00:02
1 м
07:03
00:03
1 д 13 ч 42 м
Ландыши
07:14
00:14
2 м
07:16
00:16
1 д 13 ч 54 м
Дюанка
07:32
00:32
1 м
07:33
00:33
1 д 14 ч 12 м
Токи
07:50
00:50
3 м
07:53
00:53
1 д 14 ч 30 м
Ванино
08:07
01:07
10 м
08:17
01:17
1 д 14 ч 47 м
Советская Гавань-Сорт.
08:35
01:35
1 д 15 ч 15 м