Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - Советская Гавань-Сорт.Поезд 351Э - Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

Расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
17:20
10:20
Угольная
17:59
10:59
5 м
18:04
11:04
39 м
Раздольное
18:42
11:42
1 м
18:43
11:43
1 ч 22 м
Уссурийск
19:19
12:19
22 м
19:41
12:41
1 ч 59 м
Озерная Падь
20:12
13:12
1 м
20:13
13:13
2 ч 52 м
Сибирцево
20:43
13:43
3 м
20:46
13:46
3 ч 23 м
Мучная
21:04
14:04
2 м
21:06
14:06
3 ч 44 м
Кнорринг
21:23
14:23
1 м
21:24
14:24
4 ч 3 м
Спасск-Дальний
21:43
14:43
7 м
21:50
14:50
4 ч 23 м
Свиягино
22:20
15:20
3 м
22:23
15:23
5 ч
Сунгач
22:39
15:39
1 м
22:40
15:40
5 ч 19 м
Шмаковка
22:59
15:59
2 м
23:01
16:01
5 ч 39 м
Ружино
23:44
16:44
13 м
23:57
16:57
6 ч 24 м
Филаретовка
00:09
17:09
1 м
00:10
17:10
6 ч 49 м
Прохаско
00:19
17:19
1 м
00:20
17:20
6 ч 59 м
Грушевое
00:37
17:37
1 м
00:38
17:38
7 ч 17 м
Лазо
00:46
17:46
1 м
00:47
17:47
7 ч 26 м
Дальнереченск 1
01:01
18:01
8 м
01:09
18:09
7 ч 41 м
Губерово
01:39
18:39
1 м
01:40
18:40
8 ч 19 м
Ласточка
01:58
18:58
1 м
01:59
18:59
8 ч 38 м
Лучегорск
02:09
19:09
3 м
02:12
19:12
8 ч 49 м
Бурлит-Волочаевский
02:22
19:22
1 м
02:23
19:23
9 ч 2 м
Звеньевой
02:41
19:41
1 м
02:42
19:42
9 ч 21 м
Бикин
02:56
19:56
3 м
02:59
19:59
9 ч 36 м
Розенгартовка
03:33
20:33
1 м
03:34
20:34
10 ч 13 м
Вяземская
04:28
21:28
15 м
04:43
21:43
11 ч 8 м
Хор
05:22
22:22
1 м
05:23
22:23
12 ч 2 м
Верино
05:36
22:36
1 м
05:37
22:37
12 ч 16 м
Хабаровск 1
06:47
23:47
58 м
07:45
00:45
13 ч 27 м
Приамурская
08:09
01:09
1 м
08:10
01:10
14 ч 49 м
Волочаевка 2
08:37
01:37
1 м
08:38
01:38
15 ч 17 м
Утиный
08:51
01:51
1 м
08:52
01:52
15 ч 31 м
Джармен
09:07
02:07
1 м
09:08
02:08
15 ч 47 м
Партизанские Сопки
09:31
02:31
1 м
09:32
02:32
16 ч 11 м
Джелюмкен
10:00
03:00
1 м
10:01
03:01
16 ч 40 м
Вандан
10:25
03:25
1 м
10:26
03:26
17 ч 5 м
Форель
10:46
03:46
1 м
10:47
03:47
17 ч 26 м
Дальневосточный
11:05
04:05
3 м
11:08
04:08
17 ч 45 м
Литовко
11:20
04:20
20 м
11:40
04:40
18 ч
Санболи
12:03
05:03
15 м
12:18
05:18
18 ч 43 м
Нусхи
12:44
05:44
6 м
12:50
05:50
19 ч 24 м
Сельгон
13:07
06:07
1 м
13:08
06:08
19 ч 47 м
N18 Разъезд
13:31
06:31
1 м
13:32
06:32
20 ч 11 м
Хевчен
13:47
06:47
1 м
13:48
06:48
20 ч 27 м
N21 Разъезд
14:13
07:13
1 м
14:14
07:14
20 ч 53 м
Болонь
14:34
07:34
5 м
14:39
07:39
21 ч 14 м
Менгон
15:03
08:03
1 м
15:04
08:04
21 ч 43 м
Тейсин
15:15
08:15
1 м
15:16
08:16
21 ч 55 м
Эльбан
15:28
08:28
19 м
15:47
08:47
22 ч 8 м
Подали
16:09
09:09
1 м
16:10
09:10
22 ч 49 м
303 Км Разъезд
16:20
09:20
1 м
16:21
09:21
23 ч
Мылки
16:40
09:40
15 м
16:55
09:55
23 ч 20 м
Хурба
17:12
10:12
1 м
17:13
10:13
23 ч 52 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
17:39
10:39
1 ч 12 м
18:51
11:51
1 д 19 м
Пивань
19:32
12:32
4 м
19:36
12:36
1 д 2 ч 12 м
Гайтер
20:10
13:10
1 м
20:11
13:11
1 д 2 ч 50 м
Картель
20:26
13:26
1 м
20:27
13:27
1 д 3 ч 6 м
Селихин
20:40
13:40
6 м
20:46
13:46
1 д 3 ч 20 м
Эльдиган
21:05
14:05
1 м
21:06
14:06
1 д 3 ч 45 м
Тудур
21:24
14:24
1 м
21:25
14:25
1 д 4 ч 4 м
Пони
21:38
14:38
1 м
21:39
14:39
1 д 4 ч 18 м
Кун
21:58
14:58
2 м
22:00
15:00
1 д 4 ч 38 м
Гурское
22:28
15:28
3 м
22:31
15:31
1 д 5 ч 8 м
Почепта
22:51
15:51
1 м
22:52
15:52
1 д 5 ч 31 м
Уктур
23:13
16:13
5 м
23:18
16:18
1 д 5 ч 53 м
Аксака
23:29
16:29
1 м
23:30
16:30
1 д 6 ч 9 м
Кенай
23:55
16:55
3 м
23:58
16:58
1 д 6 ч 35 м
Оунэ
00:32
17:32
1 м
00:33
17:33
1 д 7 ч 12 м
Новый Кузнецовский
00:50
17:50
1 м
00:51
17:51
1 д 7 ч 30 м
Высокогорная
01:20
18:20
32 м
01:52
18:52
1 д 8 ч
Датта
02:18
19:18
1 м
02:19
19:19
1 д 8 ч 58 м
Кенада
02:44
19:44
10 м
02:54
19:54
1 д 9 ч 24 м
Кото
03:35
20:35
1 м
03:36
20:36
1 д 10 ч 15 м
Инау
03:46
20:46
1 м
03:47
20:47
1 д 10 ч 26 м
Тулучи
03:59
20:59
10 м
04:09
21:09
1 д 10 ч 39 м
Акур
04:33
21:33
3 м
04:36
21:36
1 д 11 ч 13 м
Тумнин
05:16
22:16
20 м
05:36
22:36
1 д 11 ч 56 м
Хуту
06:08
23:08
1 м
06:09
23:09
1 д 12 ч 48 м
Имбо
06:26
23:26
1 м
06:27
23:27
1 д 13 ч 6 м
Усть-Орочи
06:34
23:34
7 м
06:41
23:41
1 д 13 ч 14 м
Чепсары
06:56
23:56
1 м
06:57
23:57
1 д 13 ч 36 м
Монгохто
07:10
00:10
1 м
07:11
00:11
1 д 13 ч 50 м
Ландыши
07:22
00:22
2 м
07:24
00:24
1 д 14 ч 2 м
Дюанка
07:42
00:42
1 м
07:43
00:43
1 д 14 ч 22 м
Токи
08:00
01:00
2 м
08:02
01:02
1 д 14 ч 40 м
Ванино
08:16
01:16
10 м
08:26
01:26
1 д 14 ч 56 м
Советская Гавань-Сорт.
08:42
01:42
1 д 15 ч 22 м