Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - Советская Гавань-Сорт.Поезд 351Э - Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

Расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
17:20
10:20
Угольная
18:02
11:02
5 м
18:07
11:07
42 м
Раздольное
18:46
11:46
1 м
18:47
11:47
1 ч 26 м
Барановский
19:01
12:01
1 м
19:02
12:02
1 ч 41 м
Уссурийск
19:27
12:27
22 м
19:49
12:49
2 ч 7 м
Озерная Падь
20:22
13:22
1 м
20:23
13:23
3 ч 2 м
Сибирцево
20:56
13:56
3 м
20:59
13:59
3 ч 36 м
Мучная
21:21
14:21
2 м
21:23
14:23
4 ч 1 м
Кнорринг
21:43
14:43
1 м
21:44
14:44
4 ч 23 м
Спасск-Дальний
22:05
15:05
3 м
22:08
15:08
4 ч 45 м
Свиягино
22:43
15:43
1 м
22:44
15:44
5 ч 23 м
Сунгач
22:57
15:57
1 м
22:58
15:58
5 ч 37 м
Шмаковка
23:17
16:17
2 м
23:19
16:19
5 ч 57 м
Ружино
00:01
17:01
15 м
00:16
17:16
6 ч 41 м
Филаретовка
00:29
17:29
1 м
00:30
17:30
7 ч 9 м
Прохаско
00:39
17:39
1 м
00:40
17:40
7 ч 19 м
Грушевое
00:57
17:57
1 м
00:58
17:58
7 ч 37 м
Лазо
01:07
18:07
1 м
01:08
18:08
7 ч 47 м
Дальнереченск 1
01:21
18:21
4 м
01:25
18:25
8 ч 1 м
Губерово
01:55
18:55
1 м
01:56
18:56
8 ч 35 м
Ласточка
02:15
19:15
1 м
02:16
19:16
8 ч 55 м
Лучегорск
02:27
19:27
2 м
02:29
19:29
9 ч 7 м
Звеньевой
02:56
19:56
1 м
02:57
19:57
9 ч 36 м
Бикин
03:12
20:12
2 м
03:14
20:14
9 ч 52 м
Розенгартовка
03:49
20:49
1 м
03:50
20:50
10 ч 29 м
Вяземская
04:44
21:44
15 м
04:59
21:59
11 ч 24 м
Хор
05:39
22:39
1 м
05:40
22:40
12 ч 19 м
Верино
05:54
22:54
1 м
05:55
22:55
12 ч 34 м
Хабаровск 1
07:02
00:02
1 ч 8 м
08:10
01:10
13 ч 42 м
Волочаевка 2
08:58
01:58
2 м
09:00
02:00
15 ч 38 м
Утиный
09:13
02:13
1 м
09:14
02:14
15 ч 53 м
22 Км Остановочный Пункт
09:19
02:19
1 м
09:20
02:20
15 ч 59 м
Джармен
09:29
02:29
1 м
09:30
02:30
16 ч 9 м
37 Км Остановочный Пункт
09:39
02:39
1 м
09:40
02:40
16 ч 19 м
Партизанские Сопки
09:54
02:54
1 м
09:55
02:55
16 ч 34 м
52 Км Остановочный Пункт
10:02
03:02
1 м
10:03
03:03
16 ч 42 м
59 Км Остановочный Пункт
10:12
03:12
1 м
10:13
03:13
16 ч 52 м
Джелюмкен
10:22
03:22
2 м
10:24
03:24
17 ч 2 м
72 Км Остановочный Пункт
10:34
03:34
1 м
10:35
03:35
17 ч 14 м
Вандан
10:46
03:46
1 м
10:47
03:47
17 ч 26 м
Форель
11:06
04:06
2 м
11:08
04:08
17 ч 46 м
Дальневосточный
11:26
04:26
3 м
11:29
04:29
18 ч 6 м
Литовко
11:42
04:42
15 м
11:57
04:57
18 ч 22 м
Санболи
12:19
05:19
10 м
12:29
05:29
18 ч 59 м
148 Км Остановочный Пункт
12:42
05:42
1 м
12:43
05:43
19 ч 22 м
Нусхи
12:53
05:53
6 м
12:59
05:59
19 ч 33 м
Сельгон
13:17
06:17
1 м
13:18
06:18
19 ч 57 м
N18 Разъезд
13:40
06:40
1 м
13:41
06:41
20 ч 20 м
Хевчен
13:54
06:54
1 м
13:55
06:55
20 ч 34 м
207 Км Остановочный Пункт
14:01
07:01
1 м
14:02
07:02
20 ч 41 м
N21 Разъезд
14:20
07:20
1 м
14:21
07:21
21 ч
Болонь
14:41
07:41
5 м
14:46
07:46
21 ч 21 м
Менгон
15:10
08:10
1 м
15:11
08:11
21 ч 50 м
Тейсин
15:22
08:22
1 м
15:23
08:23
22 ч 2 м
Эльбан
15:35
08:35
19 м
15:54
08:54
22 ч 15 м
Подали
16:15
09:15
1 м
16:16
09:16
22 ч 55 м
303 Км Разъезд
16:26
09:26
1 м
16:27
09:27
23 ч 6 м
Мылки
16:46
09:46
15 м
17:01
10:01
23 ч 26 м
Хурба
17:19
10:19
1 м
17:20
10:20
23 ч 59 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
17:50
10:50
1 ч 10 м
19:00
12:00
1 д 30 м
Пивань
19:42
12:42
4 м
19:46
12:46
1 д 2 ч 22 м
Гайтер
20:23
13:23
1 м
20:24
13:24
1 д 3 ч 3 м
Картель
20:39
13:39
1 м
20:40
13:40
1 д 3 ч 19 м
Селихин
20:56
13:56
6 м
21:02
14:02
1 д 3 ч 36 м
Эльдиган
21:17
14:17
1 м
21:18
14:18
1 д 3 ч 57 м
Тудур
21:36
14:36
1 м
21:37
14:37
1 д 4 ч 16 м
Пони
21:50
14:50
1 м
21:51
14:51
1 д 4 ч 30 м
Кун
22:10
15:10
2 м
22:12
15:12
1 д 4 ч 50 м
Хумма
22:28
15:28
1 м
22:29
15:29
1 д 5 ч 8 м
Гурское
22:42
15:42
3 м
22:45
15:45
1 д 5 ч 22 м
Почепта
23:05
16:05
1 м
23:06
16:06
1 д 5 ч 45 м
Сагджему
23:14
16:14
1 м
23:15
16:15
1 д 5 ч 54 м
Уктур
23:26
16:26
5 м
23:31
16:31
1 д 6 ч 6 м
Аксака
23:43
16:43
1 м
23:44
16:44
1 д 6 ч 23 м
Галицкий
23:57
16:57
1 м
23:58
16:58
1 д 6 ч 37 м
Кенай
00:11
17:11
5 м
00:16
17:16
1 д 6 ч 51 м
Удоми
00:32
17:32
1 м
00:33
17:33
1 д 7 ч 12 м
Оунэ
00:46
17:46
1 м
00:47
17:47
1 д 7 ч 26 м
Новый Кузнецовский
01:04
18:04
1 м
01:05
18:05
1 д 7 ч 44 м
197 Км Остановочный Пункт
01:17
18:17
1 м
01:18
18:18
1 д 7 ч 57 м
Высокогорная
01:39
18:39
32 м
02:11
19:11
1 д 8 ч 19 м
Датта
02:38
19:38
1 м
02:39
19:39
1 д 9 ч 18 м
Кенада
03:06
20:06
10 м
03:16
20:16
1 д 9 ч 46 м
Джигдаси
03:36
20:36
1 м
03:37
20:37
1 д 10 ч 16 м
Кото
03:56
20:56
1 м
03:57
20:57
1 д 10 ч 36 м
Инау
04:08
21:08
1 м
04:09
21:09
1 д 10 ч 48 м
Тулучи
04:24
21:24
10 м
04:34
21:34
1 д 11 ч 4 м
Акур
04:56
21:56
3 м
04:59
21:59
1 д 11 ч 36 м
323 Км Остановочный Пункт
05:09
22:09
1 м
05:10
22:10
1 д 11 ч 49 м
Людо
05:25
22:25
1 м
05:26
22:26
1 д 12 ч 5 м
Тумнин
05:40
22:40
15 м
05:55
22:55
1 д 12 ч 20 м
Дайчи
06:10
23:10
1 м
06:11
23:11
1 д 12 ч 50 м
Хуту
06:27
23:27
1 м
06:28
23:28
1 д 13 ч 7 м
Имбо
06:42
23:42
1 м
06:43
23:43
1 д 13 ч 22 м
Усть-Орочи
06:52
23:52
7 м
06:59
23:59
1 д 13 ч 32 м
Чепсары
07:15
00:15
1 м
07:16
00:16
1 д 13 ч 55 м
Монгохто
07:31
00:31
1 м
07:32
00:32
1 д 14 ч 11 м
Ландыши
07:43
00:43
2 м
07:45
00:45
1 д 14 ч 23 м
Дюанка
08:01
01:01
1 м
08:02
01:02
1 д 14 ч 41 м
Токи
08:17
01:17
3 м
08:20
01:20
1 д 14 ч 57 м
Ванино
08:37
01:37
10 м
08:47
01:47
1 д 15 ч 17 м
Советская Гавань-Сорт.
09:01
02:01
1 д 15 ч 41 м