Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - Советская Гавань-Сорт.Поезд 351Э - Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

Расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
17:20
10:20
Угольная
18:00
11:00
5 м
18:05
11:05
40 м
Раздольное
18:45
11:45
1 м
18:46
11:46
1 ч 25 м
Барановский
19:01
12:01
1 м
19:02
12:02
1 ч 41 м
Уссурийск
19:30
12:30
22 м
19:52
12:52
2 ч 10 м
Озерная Падь
20:26
13:26
1 м
20:27
13:27
3 ч 6 м
Сибирцево
21:00
14:00
2 м
21:02
14:02
3 ч 40 м
Мучная
21:22
14:22
2 м
21:24
14:24
4 ч 2 м
Кнорринг
21:43
14:43
1 м
21:44
14:44
4 ч 23 м
Спасск-Дальний
22:04
15:04
3 м
22:07
15:07
4 ч 44 м
Дроздов
22:29
15:29
1 м
22:30
15:30
5 ч 9 м
Свиягино
22:42
15:42
1 м
22:43
15:43
5 ч 22 м
Сунгач
22:56
15:56
1 м
22:57
15:57
5 ч 36 м
Шмаковка
23:17
16:17
2 м
23:19
16:19
5 ч 57 м
Ружино
23:59
16:59
15 м
00:14
17:14
6 ч 39 м
Филаретовка
00:27
17:27
1 м
00:28
17:28
7 ч 7 м
Прохаско
00:37
17:37
1 м
00:38
17:38
7 ч 17 м
Грушевое
00:55
17:55
1 м
00:56
17:56
7 ч 35 м
Лазо
01:05
18:05
1 м
01:06
18:06
7 ч 45 м
Дальнереченск 1
01:21
18:21
4 м
01:25
18:25
8 ч 1 м
Губерово
01:54
18:54
1 м
01:55
18:55
8 ч 34 м
Ласточка
02:13
19:13
1 м
02:14
19:14
8 ч 53 м
Лучегорск
02:25
19:25
2 м
02:27
19:27
9 ч 5 м
Звеньевой
02:52
19:52
1 м
02:53
19:53
9 ч 32 м
Бикин
03:08
20:08
3 м
03:11
20:11
9 ч 48 м
Розенгартовка
03:46
20:46
1 м
03:47
20:47
10 ч 26 м
Вяземская
04:43
21:43
15 м
04:58
21:58
11 ч 23 м
Хор
05:38
22:38
1 м
05:39
22:39
12 ч 18 м
Верино
05:53
22:53
1 м
05:54
22:54
12 ч 33 м
Хабаровск 1
06:59
23:59
1 ч 10 м
08:09
01:09
13 ч 39 м
Волочаевка 2
08:56
01:56
2 м
08:58
01:58
15 ч 36 м
Утиный
09:13
02:13
1 м
09:14
02:14
15 ч 53 м
22 Км Остановочный Пункт
09:19
02:19
1 м
09:20
02:20
15 ч 59 м
Джармен
09:29
02:29
1 м
09:30
02:30
16 ч 9 м
37 Км Остановочный Пункт
09:40
02:40
1 м
09:41
02:41
16 ч 20 м
Партизанские Сопки
09:53
02:53
1 м
09:54
02:54
16 ч 33 м
52 Км Остановочный Пункт
10:02
03:02
1 м
10:03
03:03
16 ч 42 м
59 Км Остановочный Пункт
10:12
03:12
1 м
10:13
03:13
16 ч 52 м
Джелюмкен
10:22
03:22
2 м
10:24
03:24
17 ч 2 м
72 Км Остановочный Пункт
10:35
03:35
1 м
10:36
03:36
17 ч 15 м
Вандан
10:47
03:47
1 м
10:48
03:48
17 ч 27 м
Форель
11:07
04:07
2 м
11:09
04:09
17 ч 47 м
Дальневосточный
11:27
04:27
3 м
11:30
04:30
18 ч 7 м
Литовко
11:42
04:42
15 м
11:57
04:57
18 ч 22 м
Санболи
12:19
05:19
10 м
12:29
05:29
18 ч 59 м
148 Км Остановочный Пункт
12:43
05:43
1 м
12:44
05:44
19 ч 23 м
Нусхи
12:55
05:55
1 м
12:56
05:56
19 ч 35 м
Сельгон
13:13
06:13
1 м
13:14
06:14
19 ч 53 м
N18 Разъезд
13:37
06:37
1 м
13:38
06:38
20 ч 17 м
Хевчен
13:52
06:52
1 м
13:53
06:53
20 ч 32 м
207 Км Остановочный Пункт
14:00
07:00
1 м
14:01
07:01
20 ч 40 м
N21 Разъезд
14:19
07:19
1 м
14:20
07:20
20 ч 59 м
Болонь
14:40
07:40
5 м
14:45
07:45
21 ч 20 м
Менгон
15:10
08:10
1 м
15:11
08:11
21 ч 50 м
Тейсин
15:22
08:22
1 м
15:23
08:23
22 ч 2 м
Эльбан
15:35
08:35
19 м
15:54
08:54
22 ч 15 м
Подали
16:16
09:16
1 м
16:17
09:17
22 ч 56 м
303 Км Разъезд
16:27
09:27
1 м
16:28
09:28
23 ч 7 м
Мылки
16:47
09:47
15 м
17:02
10:02
23 ч 27 м
Хурба
17:18
10:18
1 м
17:19
10:19
23 ч 58 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
17:46
10:46
1 ч 10 м
18:56
11:56
1 д 26 м
Пивань
19:38
12:38
4 м
19:42
12:42
1 д 2 ч 18 м
Гайтер
20:17
13:17
1 м
20:18
13:18
1 д 2 ч 57 м
Картель
20:33
13:33
1 м
20:34
13:34
1 д 3 ч 13 м
Селихин
20:48
13:48
6 м
20:54
13:54
1 д 3 ч 28 м
Эльдиган
21:10
14:10
1 м
21:11
14:11
1 д 3 ч 50 м
Тудур
21:29
14:29
1 м
21:30
14:30
1 д 4 ч 9 м
Пони
21:43
14:43
1 м
21:44
14:44
1 д 4 ч 23 м
Кун
22:03
15:03
2 м
22:05
15:05
1 д 4 ч 43 м
Хумма
22:20
15:20
1 м
22:21
15:21
1 д 5 ч
Гурское
22:33
15:33
3 м
22:36
15:36
1 д 5 ч 13 м
Почепта
22:56
15:56
1 м
22:57
15:57
1 д 5 ч 36 м
Сагджему
23:06
16:06
1 м
23:07
16:07
1 д 5 ч 46 м
Уктур
23:18
16:18
5 м
23:23
16:23
1 д 5 ч 58 м
Аксака
23:34
16:34
1 м
23:35
16:35
1 д 6 ч 14 м
Галицкий
23:48
16:48
1 м
23:49
16:49
1 д 6 ч 28 м
Кенай
00:03
17:03
5 м
00:08
17:08
1 д 6 ч 43 м
Удоми
00:25
17:25
1 м
00:26
17:26
1 д 7 ч 5 м
Оунэ
00:40
17:40
1 м
00:41
17:41
1 д 7 ч 20 м
Новый Кузнецовский
00:58
17:58
1 м
00:59
17:59
1 д 7 ч 38 м
197 Км Остановочный Пункт
01:12
18:12
1 м
01:13
18:13
1 д 7 ч 52 м
Высокогорная
01:30
18:30
32 м
02:02
19:02
1 д 8 ч 10 м
Датта
02:27
19:27
1 м
02:28
19:28
1 д 9 ч 7 м
Кенада
02:53
19:53
10 м
03:03
20:03
1 д 9 ч 33 м
Джигдаси
03:24
20:24
1 м
03:25
20:25
1 д 10 ч 4 м
Кото
03:45
20:45
1 м
03:46
20:46
1 д 10 ч 25 м
Инау
03:56
20:56
1 м
03:57
20:57
1 д 10 ч 36 м
Тулучи
04:12
21:12
10 м
04:22
21:22
1 д 10 ч 52 м
Акур
04:41
21:41
3 м
04:44
21:44
1 д 11 ч 21 м
323 Км Остановочный Пункт
04:54
21:54
1 м
04:55
21:55
1 д 11 ч 34 м
Людо
05:10
22:10
1 м
05:11
22:11
1 д 11 ч 50 м
Тумнин
05:25
22:25
15 м
05:40
22:40
1 д 12 ч 5 м
Дайчи
05:55
22:55
1 м
05:56
22:56
1 д 12 ч 35 м
Хуту
06:12
23:12
1 м
06:13
23:13
1 д 12 ч 52 м
Имбо
06:26
23:26
1 м
06:27
23:27
1 д 13 ч 6 м
Усть-Орочи
06:36
23:36
7 м
06:43
23:43
1 д 13 ч 16 м
Чепсары
06:58
23:58
1 м
06:59
23:59
1 д 13 ч 38 м
Монгохто
07:14
00:14
1 м
07:15
00:15
1 д 13 ч 54 м
Ландыши
07:26
00:26
2 м
07:28
00:28
1 д 14 ч 6 м
Дюанка
07:44
00:44
1 м
07:45
00:45
1 д 14 ч 24 м
Токи
08:02
01:02
3 м
08:05
01:05
1 д 14 ч 42 м
Ванино
08:19
01:19
10 м
08:29
01:29
1 д 14 ч 59 м
Советская Гавань-Сорт.
08:47
01:47
1 д 15 ч 27 м