Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЯсиняПоезд 357 - Киев - Ясиня, расписание

Расписание поезда 357 Киев - Ясиня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:29
Фастов-1
21:19
2 м
21:21
50 м
Казатин-Пасс.
22:33
2 м
22:35
2 ч 4 м
Винница(станция)
23:24
5 м
23:29
2 ч 55 м
Хмельницкий
01:32
3 м
01:35
5 ч 3 м
Тернополь-Пасс.
03:26
32 м
03:58
6 ч 57 м
Трембовля
04:46
2 м
04:48
8 ч 17 м
Хоростков
05:12
2 м
05:14
8 ч 43 м
Копычинцы
05:32
2 м
05:34
9 ч 3 м
Чертков
06:04
2 м
06:06
9 ч 35 м
Тлусте
06:43
2 м
06:45
10 ч 14 м
Залещики
07:17
13 м
07:30
10 ч 48 м
Кострижевка
07:35
2 м
07:37
11 ч 6 м
Стефанешты
07:59
2 м
08:01
11 ч 30 м
Городенко-завод
08:42
2 м
08:44
12 ч 13 м
Коломыя
10:17
20 м
10:37
13 ч 48 м
Яремче
11:52
2 м
11:54
15 ч 23 м
Микуличин
12:08
2 м
12:10
15 ч 39 м
Татаров
12:23
3 м
12:26
15 ч 54 м
Ворохта
12:37
2 м
12:39
16 ч 8 м
Вороненка
12:52
6 м
12:58
16 ч 23 м
Ясиня
13:25
16 ч 56 м