Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЖезказганПоезд 373Т - Алматы - Жезказган, расписание

Расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
00:10
Алматы 1
00:33
14 м
00:47
1 д 23 м
Чемолган
01:16
3 м
01:19
1 д 1 ч 6 м
Жирен-айгыр
02:07
2 м
02:09
1 д 1 ч 57 м
Жайлау
02:51
5 м
02:56
1 д 2 ч 41 м
Отар
03:33
10 м
03:43
1 д 3 ч 23 м
Курдай
04:04
2 м
04:06
1 д 3 ч 54 м
Анрахай
04:24
2 м
04:26
1 д 4 ч 14 м
Бель
04:38
5 м
04:43
1 д 4 ч 28 м
Чокпар
05:16
2 м
05:18
1 д 5 ч 6 м
Эспе
05:39
2 м
05:41
1 д 5 ч 29 м
Кок-тобе
05:56
2 м
05:58
1 д 5 ч 46 м
Кемер
06:14
2 м
06:16
1 д 6 ч 4 м
Берлик 1
06:26
2 м
06:28
1 д 6 ч 16 м
Чу
06:43
40 м
07:23
1 д 6 ч 33 м
Берлик 1
07:39
1 м
07:40
1 д 7 ч 29 м
Жидели
08:07
1 м
08:08
1 д 7 ч 57 м
Хантау
08:32
1 м
08:33
1 д 8 ч 22 м
Кияхты
09:05
1 м
09:06
1 д 8 ч 55 м
Кара-сай
09:28
1 м
09:29
1 д 9 ч 18 м
Бурубайтал
09:45
1 м
09:46
1 д 9 ч 35 м
Чиганак
10:09
10 м
10:19
1 д 9 ч 59 м
Мын-арал
11:00
2 м
11:02
1 д 10 ч 50 м
Жастар
11:23
2 м
11:25
1 д 11 ч 13 м
Кашкен-Тениз
11:52
2 м
11:54
1 д 11 ч 42 м
Коктас
12:20
2 м
12:22
1 д 12 ч 10 м
Сары-Шаган
12:34
15 м
12:49
2 д 11 ч 24 м
Новалы
13:20
2 м
13:22
2 д 12 ч 10 м
Весна
13:41
2 м
13:43
2 д 12 ч 31 м
Кара-жингил
14:03
2 м
14:05
2 д 12 ч 53 м
Шешенкара
14:23
2 м
14:25
2 д 13 ч 13 м
Мойынты
14:44
10 м
14:54
2 д 13 ч 34 м
Киик
15:30
4 м
15:34
2 д 14 ч 20 м
Акшагыл
15:51
3 м
15:54
2 д 14 ч 41 м
Босага
16:19
3 м
16:22
2 д 15 ч 9 м
Донгал
16:38
3 м
16:41
2 д 15 ч 28 м
Акадыр
17:03
15 м
17:18
2 д 15 ч 53 м
Айса
17:45
2 м
17:47
2 д 16 ч 35 м
Нилды
18:03
3 м
18:06
2 д 16 ч 53 м
Жарык
18:29
30 м
18:59
2 д 17 ч 19 м
17 Км Разъезд
19:19
2 м
19:21
2 д 18 ч 9 м
N33 Разъезд
19:46
2 м
19:48
2 д 18 ч 36 м
Коктинколи
20:14
2 м
20:16
2 д 19 ч 4 м
69 Км Остановочный Пункт
20:41
2 м
20:43
2 д 19 ч 31 м
Жанаарка
21:06
15 м
21:21
2 д 19 ч 56 м
117 Км Остановочный Пункт
21:49
2 м
21:51
2 д 20 ч 39 м
Атасу
22:14
3 м
22:17
2 д 21 ч 4 м
N157 Разъезд
22:37
3 м
22:40
2 д 21 ч 27 м
Мынадыр
23:01
3 м
23:04
2 д 21 ч 51 м
189 Км Остановочный Пункт
23:18
1 м
23:19
2 д 22 ч 8 м
Жомарт
23:39
3 м
23:42
2 д 22 ч 29 м
Женыс
00:01
26 м
00:27
2 д 22 ч 51 м
Кызылжар
00:54
26 м
01:20
2 д 23 ч 44 м
280 Км Остановочный Пункт
01:48
1 м
01:49
3 д 38 м
Туйемойнак
02:13
3 м
02:16
3 д 1 ч 3 м
311 Км Остановочный Пункт
02:32
1 м
02:33
3 д 1 ч 22 м
335 Км Остановочный Пункт
03:00
1 м
03:01
3 д 1 ч 50 м
Теректы
03:12
4 м
03:16
3 д 2 ч 2 м
366 Км Разъезд
03:42
1 м
03:43
3 д 2 ч 32 м
N60 Разъезд
04:02
5 м
04:07
3 д 2 ч 52 м
Жезказган
04:45
3 д 3 ч 35 м