Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЖезказганПоезд 373Т - Алматы - Жезказган, расписание

Расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
00:20
Алматы 1
00:42
10 м
00:52
1 д 22 м
Чемолган
01:22
21 м
01:43
1 д 1 ч 2 м
Жирен-айгыр
02:24
3 м
02:27
1 д 2 ч 4 м
Жайлау
03:12
3 м
03:15
1 д 2 ч 52 м
Отар
04:06
16 м
04:22
1 д 3 ч 46 м
Курдай
04:44
2 м
04:46
1 д 4 ч 24 м
Анрахай
05:04
2 м
05:06
1 д 4 ч 44 м
Бель
05:18
16 м
05:34
1 д 4 ч 58 м
Чокпар
06:05
2 м
06:07
1 д 5 ч 45 м
Эспе
06:25
2 м
06:27
1 д 6 ч 5 м
Кок-тобе
06:46
2 м
06:48
1 д 6 ч 26 м
Кемер
07:04
2 м
07:06
1 д 6 ч 44 м
Берлик 1
07:16
2 м
07:18
1 д 6 ч 56 м
Чу
07:32
40 м
08:12
1 д 7 ч 12 м
Берлик 1
08:26
1 м
08:27
1 д 8 ч 6 м
Жидели
08:52
1 м
08:53
1 д 8 ч 32 м
Хантау
09:20
1 м
09:21
1 д 9 ч
Кияхты
09:53
1 м
09:54
1 д 9 ч 33 м
Кара-сай
10:16
1 м
10:17
1 д 9 ч 56 м
Бурубайтал
10:33
3 м
10:36
1 д 10 ч 13 м
Чиганак
10:58
3 м
11:01
1 д 10 ч 38 м
Мын-арал
11:40
1 м
11:41
1 д 11 ч 20 м
Жастар
12:00
1 м
12:01
1 д 11 ч 40 м
Кашкен-Тениз
12:28
1 м
12:29
1 д 12 ч 8 м
Коктас
12:55
1 м
12:56
1 д 12 ч 35 м
Сары-Шаган
13:08
15 м
13:23
1 д 12 ч 48 м
Новалы
13:54
1 м
13:55
1 д 13 ч 34 м
Весна
14:14
1 м
14:15
1 д 13 ч 54 м
Кара-жингил
14:35
1 м
14:36
1 д 14 ч 15 м
Шешенкара
14:54
1 м
14:55
1 д 14 ч 34 м
Мойынты
15:14
2 м
15:16
1 д 14 ч 54 м
Киик
15:50
1 м
15:51
1 д 15 ч 30 м
Акшагыл
16:07
1 м
16:08
1 д 15 ч 47 м
Босага
16:32
1 м
16:33
1 д 16 ч 12 м
Донгал
16:49
1 м
16:50
1 д 16 ч 29 м
Акадыр
17:10
15 м
17:25
1 д 16 ч 50 м
Айса
17:51
3 м
17:54
1 д 17 ч 31 м
Нилды
18:10
1 м
18:11
1 д 17 ч 50 м
Жарык
18:32
25 м
18:57
1 д 18 ч 12 м
17 Км Разъезд
19:17
1 м
19:18
1 д 18 ч 57 м
32 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 д 19 ч 15 м
N33 Разъезд
19:42
1 м
19:43
1 д 19 ч 22 м
Коктинколи
20:09
3 м
20:12
1 д 19 ч 49 м
69 Км Остановочный Пункт
20:33
3 м
20:36
1 д 20 ч 13 м
Жанаарка
20:58
30 м
21:28
1 д 20 ч 38 м
117 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 д 21 ч 35 м
Атасу
22:18
24 м
22:42
1 д 21 ч 58 м
N157 Разъезд
23:00
3 м
23:03
1 д 22 ч 40 м
Мынадыр
23:23
3 м
23:26
1 д 23 ч 3 м
189 Км Остановочный Пункт
23:40
1 м
23:41
1 д 23 ч 20 м
Жомарт
23:59
3 м
00:02
1 д 23 ч 39 м
Женыс
00:21
32 м
00:53
2 д 1 м
Кызылжар
01:32
15 м
01:47
2 д 1 ч 12 м
280 Км Остановочный Пункт
02:14
1 м
02:15
2 д 1 ч 54 м
Туйемойнак
02:36
1 м
02:37
2 д 2 ч 16 м
311 Км Остановочный Пункт
02:56
1 м
02:57
2 д 2 ч 36 м
335 Км Остановочный Пункт
03:29
1 м
03:30
2 д 3 ч 9 м
Теректы
03:42
1 м
03:43
2 д 3 ч 22 м
366 Км Разъезд
04:08
1 м
04:09
2 д 3 ч 48 м
N60 Разъезд
04:28
1 м
04:29
2 д 4 ч 8 м
Жезказган
05:25
2 д 5 ч 5 м