Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - УральскПоезд 379Т - Алматы - Уральск, расписание

Расписание поезда 379Т Алматы - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
22:40
Алматы 1
23:03
10 м
23:13
23 м
Чемолган
23:43
5 м
23:48
1 ч 3 м
Копа
01:02
2 м
01:04
2 ч 22 м
Отар
01:56
10 м
02:06
3 ч 16 м
Анрахай
02:37
1 м
02:38
3 ч 57 м
Бель
02:50
2 м
02:52
4 ч 10 м
Ала-айгир
03:15
1 м
03:16
4 ч 35 м
Чокпар
03:27
15 м
03:42
4 ч 47 м
Эспе
04:01
6 м
04:07
5 ч 21 м
Кемер
04:33
1 м
04:34
5 ч 53 м
Берлик 1
04:44
7 м
04:51
6 ч 4 м
Чу
05:05
30 м
05:35
6 ч 25 м
Луговая
07:19
35 м
07:54
8 ч 39 м
Талас
09:53
15 м
10:08
11 ч 13 м
Тараз
10:23
21 м
10:44
11 ч 43 м
Бурное
12:00
20 м
12:20
13 ч 20 м
Тюлькубас
13:09
14 м
13:23
14 ч 29 м
Сас-Тобе
13:55
20 м
14:15
15 ч 15 м
Манкент
14:47
10 м
14:57
16 ч 7 м
Шымкент
15:31
16 м
15:47
16 ч 51 м
Бадам
16:23
2 м
16:25
17 ч 43 м
Арысь 2
17:07
20 м
17:27
18 ч 27 м
Тимур
18:21
5 м
18:26
19 ч 41 м
Туркестан
19:20
26 м
19:46
20 ч 40 м
Шорнак
20:06
9 м
20:15
21 ч 26 м
Беш-Арык
20:47
2 м
20:49
22 ч 7 м
Талап
20:02
2 м
20:04
21 ч 22 м
Аккум
20:17
2 м
20:19
21 ч 37 м
Яны-Курган
20:41
7 м
20:48
22 ч 1 м
Тюмень-Арык
21:09
2 м
21:11
22 ч 29 м
Чиили
21:36
20 м
21:56
22 ч 56 м
Байгакум
22:25
2 м
22:27
23 ч 45 м
Тартугай
22:47
2 м
22:49
1 д 7 м
Соло-Тюбе
23:23
1 м
23:24
1 д 43 м
Кзыл-Орда
00:19
20 м
00:39
1 д 1 ч 39 м
Терень-Узяк
01:25
2 м
01:27
1 д 2 ч 45 м
Джалагаш
01:46
3 м
01:49
1 д 3 ч 6 м
Джусалы
03:12
5 м
03:17
1 д 4 ч 32 м
Тюратам
04:22
5 м
04:27
1 д 5 ч 42 м
Майлибаш
05:21
6 м
05:27
1 д 6 ч 41 м
Казалинск
05:58
25 м
06:23
1 д 7 ч 18 м
Бикбаули
06:49
5 м
06:54
1 д 8 ч 9 м
Камышлыбаш
07:23
5 м
07:28
1 д 8 ч 43 м
Чумыш
07:47
2 м
07:49
1 д 9 ч 7 м
Арал-Кум
08:00
3 м
08:03
1 д 9 ч 20 м
Сапак
08:18
2 м
08:20
1 д 9 ч 38 м
Аральское Море
08:41
10 м
08:51
1 д 10 ч 1 м
Саксаульская
09:39
20 м
09:59
1 д 10 ч 59 м
Шокысу
10:28
2 м
10:30
1 д 11 ч 48 м
Карашокат
10:59
2 м
11:01
1 д 13 ч 19 м
Шиликты
11:25
2 м
11:27
1 д 13 ч 45 м
Тогыз
11:40
2 м
11:42
1 д 14 ч
Жылан
12:13
2 м
12:15
1 д 14 ч 33 м
Копмола
12:42
2 м
12:44
1 д 15 ч 2 м
Шалкар
13:15
20 м
13:35
1 д 15 ч 35 м
Соленая
14:19
2 м
14:21
1 д 16 ч 39 м
Кайыр
14:38
2 м
14:40
1 д 16 ч 58 м
Котыртас
15:07
2 м
15:09
1 д 17 ч 27 м
Биршогыр
15:38
2 м
15:40
1 д 17 ч 58 м
Мугалжар
16:16
2 м
16:18
1 д 18 ч 36 м
Жем
16:59
20 м
17:19
1 д 19 ч 19 м
Талдысай
17:54
2 м
17:56
1 д 20 ч 14 м
Журын
18:33
2 м
18:35
1 д 20 ч 53 м
Кандыагаш
19:04
30 м
19:34
1 д 21 ч 24 м
Алга
20:18
2 м
20:20
1 д 22 ч 38 м
Актобе
21:00
30 м
21:30
1 д 23 ч 20 м
Каратогай
22:22
3 м
22:25
2 д 42 м
Мартук
22:51
5 м
22:56
2 д 1 ч 11 м
Жайсан
23:18
1 ч
00:18
2 д 1 ч 38 м
Чингирлау
03:22
50 м
04:12
2 д 5 ч 42 м
Амангельды
04:50
5 м
04:55
2 д 7 ч 10 м
Казахстан
05:32
16 м
05:48
2 д 7 ч 52 м
Алгабас
06:35
5 м
06:40
2 д 8 ч 55 м
Жайык
07:08
5 м
07:13
2 д 9 ч 28 м
Пойма
07:40
5 м
07:45
2 д 10 ч
Уральск
08:10
2 д 10 ч 30 м