Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - УральскПоезд 379Т - Алматы - Уральск, расписание

Расписание поезда 379Т Алматы - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
21:50
Алматы 1
22:13
20 м
22:33
23 м
Чемолган
23:03
5 м
23:08
1 ч 13 м
Копа
00:20
5 м
00:25
2 ч 30 м
Отар
01:17
10 м
01:27
3 ч 27 м
Анрахай
01:58
4 м
02:02
4 ч 8 м
Бель
02:14
10 м
02:24
4 ч 24 м
Ала-айгир
02:46
5 м
02:51
4 ч 56 м
Чокпар
03:03
20 м
03:23
5 ч 13 м
Эспе
03:42
10 м
03:52
5 ч 52 м
Кемер
04:20
20 м
04:40
6 ч 30 м
Берлик 1
04:52
2 м
04:54
7 ч 2 м
Чу
05:08
20 м
05:28
7 ч 18 м
Луговая
07:12
10 м
07:22
9 ч 22 м
Талас
08:50
21 м
09:11
11 ч
Тараз
09:26
20 м
09:46
11 ч 36 м
Бурное
11:03
20 м
11:23
13 ч 13 м
Тюлькубас
12:11
30 м
12:41
14 ч 21 м
Сас-Тобе
13:13
12 м
13:25
15 ч 23 м
Манкент
13:58
5 м
14:03
16 ч 8 м
Шымкент
14:37
30 м
15:07
16 ч 47 м
Бадам
15:43
2 м
15:45
17 ч 53 м
Арысь 2
16:26
30 м
16:56
18 ч 36 м
Тимур
17:48
3 м
17:51
19 ч 58 м
Туркестан
18:43
17 м
19:00
20 ч 53 м
Шорнак
19:20
2 м
19:22
21 ч 30 м
Беш-Арык
19:56
2 м
19:58
22 ч 6 м
Талап
19:11
2 м
19:13
21 ч 21 м
Аккум
19:26
2 м
19:28
21 ч 36 м
Яны-Курган
19:50
9 м
19:59
22 ч
Тюмень-Арык
20:20
4 м
20:24
22 ч 30 м
Чиили
21:03
34 м
21:37
23 ч 13 м
Байгакум
22:05
2 м
22:07
1 д 15 м
Тартугай
22:27
2 м
22:29
1 д 37 м
Соло-Тюбе
23:04
6 м
23:10
1 д 1 ч 14 м
Кзыл-Орда
00:04
30 м
00:34
1 д 2 ч 14 м
Терень-Узяк
01:20
2 м
01:22
1 д 3 ч 30 м
Джалагаш
01:42
6 м
01:48
1 д 3 ч 52 м
Джусалы
02:50
27 м
03:17
1 д 5 ч
Тюратам
04:23
9 м
04:32
1 д 6 ч 33 м
Майлибаш
05:23
9 м
05:32
1 д 7 ч 33 м
Казалинск
06:07
20 м
06:27
1 д 8 ч 17 м
Бикбаули
06:52
3 м
06:55
1 д 9 ч 2 м
Камышлыбаш
07:21
3 м
07:24
1 д 9 ч 31 м
Чумыш
07:49
2 м
07:51
1 д 9 ч 59 м
Арал-Кум
08:03
2 м
08:05
1 д 10 ч 13 м
Сапак
08:20
2 м
08:22
1 д 10 ч 30 м
Аральское Море
08:43
10 м
08:53
1 д 10 ч 53 м
Саксаульская
09:39
20 м
09:59
1 д 11 ч 49 м
Шокысу
10:28
2 м
10:30
1 д 12 ч 38 м
Карашокат
11:00
2 м
11:02
1 д 14 ч 10 м
Шиликты
11:26
2 м
11:28
1 д 14 ч 36 м
Тогыз
11:41
2 м
11:43
1 д 14 ч 51 м
Жылан
12:14
2 м
12:16
1 д 15 ч 24 м
Копмола
12:43
2 м
12:45
1 д 15 ч 53 м
Шалкар
13:19
20 м
13:39
1 д 16 ч 29 м
Соленая
14:31
1 м
14:32
1 д 17 ч 41 м
Кайыр
14:49
2 м
14:51
1 д 17 ч 59 м
Котыртас
15:18
2 м
15:20
1 д 18 ч 28 м
Биршогыр
15:50
2 м
15:52
1 д 19 ч
Мугалжар
16:28
2 м
16:30
1 д 19 ч 38 м
Жем
17:10
15 м
17:25
1 д 20 ч 20 м
Талдысай
18:04
2 м
18:06
1 д 21 ч 14 м
Журын
18:37
2 м
18:39
1 д 21 ч 47 м
Кандыагаш
19:10
28 м
19:38
1 д 22 ч 20 м
Алга
20:22
2 м
20:24
1 д 23 ч 32 м
Актобе
21:04
30 м
21:34
2 д 14 м
Каратогай
22:30
2 м
22:32
2 д 1 ч 40 м
Мартук
22:57
2 м
22:59
2 д 2 ч 7 м
Жайсан
23:21
1 ч
00:21
2 д 2 ч 31 м
Чингирлау
03:24
1 ч
04:24
2 д 6 ч 34 м
Амангельды
05:03
2 м
05:05
2 д 8 ч 13 м
Казахстан
05:39
9 м
05:48
2 д 8 ч 49 м
Алгабас
06:35
3 м
06:38
2 д 9 ч 45 м
Жайык
07:06
3 м
07:09
2 д 10 ч 16 м
Пойма
07:34
3 м
07:37
2 д 10 ч 44 м
Уральск
08:15
2 д 11 ч 25 м