Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - УральскПоезд 379Т - Алматы - Уральск, расписание

Расписание поезда 379Т Алматы - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
20:16
17:16
Алматы 1
20:38
17:38
10 м
20:48
17:48
22 м
Чемолган
21:18
18:18
3 м
21:21
18:21
1 ч 2 м
Копа
22:59
19:59
3 м
23:02
20:02
2 ч 43 м
Отар
00:21
21:21
28 м
00:49
21:49
4 ч 5 м
Анрахай
01:26
22:26
1 м
01:27
22:27
5 ч 10 м
Бель
01:39
22:39
1 м
01:40
22:40
5 ч 23 м
Ала-айгир
02:03
23:03
10 м
02:13
23:13
5 ч 47 м
Чокпар
02:24
23:24
18 м
02:42
23:42
6 ч 8 м
Эспе
03:00
00:00
1 м
03:01
00:01
6 ч 44 м
Кемер
03:33
00:33
1 м
03:34
00:34
7 ч 17 м
Берлик 1
03:44
00:44
2 м
03:46
00:46
7 ч 28 м
Чу
04:00
01:00
20 м
04:20
01:20
7 ч 44 м
Луговая
05:59
02:59
10 м
06:09
03:09
9 ч 43 м
Талас
07:40
04:40
15 м
07:55
04:55
11 ч 24 м
Тараз
08:11
05:11
20 м
08:31
05:31
11 ч 55 м
Бурное
09:42
06:42
2 м
09:44
06:44
13 ч 26 м
Тюлькубас
10:33
07:33
27 м
11:00
08:00
14 ч 17 м
Сас-Тобе
11:33
08:33
2 м
11:35
08:35
15 ч 17 м
Манкент
12:08
09:08
4 м
12:12
09:12
15 ч 52 м
Шымкент
12:47
09:47
15 м
13:02
10:02
16 ч 31 м
Бадам
13:37
10:37
14 м
13:51
10:51
17 ч 21 м
Арысь 2
14:34
11:34
25 м
14:59
11:59
18 ч 18 м
Тимур
15:53
12:53
15 м
16:08
13:08
19 ч 37 м
Туркестан
17:00
14:00
20 м
17:20
14:20
20 ч 44 м
Шорнак
17:40
14:40
6 м
17:46
14:46
21 ч 24 м
Беш-Арык
18:19
15:19
4 м
18:23
15:23
22 ч 3 м
Талап
17:36
14:36
5 м
17:41
14:41
1 д 21 ч 20 м
Аккум
17:54
14:54
5 м
17:59
14:59
1 д 21 ч 38 м
Яны-Курган
18:31
15:31
9 м
18:40
15:40
1 д 22 ч 15 м
Тюмень-Арык
19:01
16:01
2 м
19:03
16:03
1 д 22 ч 45 м
Чиили
19:28
16:28
20 м
19:48
16:48
1 д 23 ч 12 м
Байгакум
20:17
17:17
2 м
20:19
17:19
2 д 1 м
Тартугай
20:41
17:41
2 м
20:43
17:43
2 д 25 м
Соло-Тюбе
21:20
18:20
19 м
21:39
18:39
2 д 1 ч 4 м
Кзыл-Орда
22:58
19:58
20 м
23:18
20:18
2 д 2 ч 42 м
Терень-Узяк
00:02
21:02
2 м
00:04
21:04
2 д 3 ч 46 м
Джалагаш
00:26
21:26
2 м
00:28
21:28
2 д 4 ч 10 м
Джусалы
01:30
22:30
15 м
01:45
22:45
2 д 5 ч 14 м
Тюратам
03:03
00:03
7 м
03:10
00:10
2 д 6 ч 47 м
Майлибаш
04:05
01:05
2 м
04:07
01:07
2 д 7 ч 49 м
Казалинск
04:42
01:42
24 м
05:06
02:06
2 д 8 ч 26 м
Бикбаули
05:31
02:31
2 м
05:33
02:33
2 д 9 ч 15 м
Камышлыбаш
06:04
03:04
2 м
06:06
03:06
2 д 9 ч 48 м
Чумыш
06:28
03:28
5 м
06:33
03:33
2 д 10 ч 12 м
Арал-Кум
06:44
03:44
2 м
06:46
03:46
2 д 10 ч 28 м
Сапак
07:00
04:00
2 м
07:02
04:02
2 д 10 ч 44 м
Аральское Море
07:24
04:24
10 м
07:34
04:34
2 д 11 ч 8 м
Саксаульская
08:22
05:22
26 м
08:48
05:48
2 д 12 ч 6 м
Карашокат
09:44
07:44
2 м
09:46
07:46
2 д 14 ч 28 м
Шиликты
10:08
08:08
2 м
10:10
08:10
2 д 14 ч 52 м
Тогыз
10:23
08:23
2 м
10:25
08:25
2 д 15 ч 7 м
Жылан
10:56
08:56
2 м
10:58
08:58
2 д 15 ч 40 м
Копмола
11:26
09:26
3 м
11:29
09:29
2 д 16 ч 10 м
Шалкар
12:01
10:01
20 м
12:21
10:21
2 д 16 ч 45 м
Соленая
13:04
11:04
3 м
13:07
11:07
2 д 17 ч 48 м
Кайыр
13:25
11:25
3 м
13:28
11:28
2 д 18 ч 9 м
Котыртас
13:55
11:55
3 м
13:58
11:58
2 д 18 ч 39 м
Биршогыр
14:29
12:29
2 м
14:31
12:31
2 д 19 ч 13 м
Мугалжар
15:07
13:07
3 м
15:10
13:10
2 д 19 ч 51 м
Жем
15:53
13:53
20 м
16:13
14:13
2 д 20 ч 37 м
Талдысай
16:48
14:48
2 м
16:50
14:50
2 д 21 ч 32 м
Журын
17:34
15:34
3 м
17:37
15:37
2 д 22 ч 18 м
Кандыагаш
18:06
16:06
22 м
18:28
16:28
2 д 22 ч 50 м
Алга
19:15
17:15
3 м
19:18
17:18
2 д 23 ч 59 м
Актобе
19:59
17:59
40 м
20:39
18:39
3 д 43 м
Каратогай
21:31
19:31
3 м
21:34
19:34
3 д 2 ч 15 м
Мартук
21:59
19:59
5 м
22:04
20:04
3 д 2 ч 43 м
Жайсан
22:26
20:26
1 ч 26 м
23:52
21:52
3 д 3 ч 10 м
Казахстан Россия
Илецк 1
01:21
23:21
44 м
02:05
00:05
3 д 6 ч 5 м
Россия Казахстан
Чингирлау
03:07
01:07
50 м
03:57
01:57
3 д 7 ч 51 м
Амангельды
04:34
02:34
2 м
04:36
02:36
3 д 9 ч 18 м
Казахстан
05:10
03:10
9 м
05:19
03:19
3 д 9 ч 54 м
Алгабас
06:08
04:08
3 м
06:11
04:11
3 д 10 ч 52 м
Жайык
06:41
04:41
3 м
06:44
04:44
3 д 11 ч 25 м
Пойма
07:03
05:03
3 м
07:06
05:06
3 д 11 ч 47 м
Уральск
07:30
05:30
3 д 12 ч 14 м