Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - УральскПоезд 379Т - Алматы - Уральск, расписание

Расписание поезда 379Т Алматы - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
19:13
Алматы 1
19:35
5 м
19:40
22 м
Чемолган
20:12
2 м
20:14
59 м
Копа
21:26
2 м
21:28
2 ч 13 м
Отар
22:42
7 м
22:49
3 ч 29 м
Анрахай
23:27
2 м
23:29
4 ч 14 м
Бель
23:43
2 м
23:45
4 ч 30 м
Ала-айгир
00:06
2 м
00:08
4 ч 53 м
Чокпар
00:19
22 м
00:41
5 ч 6 м
Эспе
01:03
1 м
01:04
5 ч 50 м
Кемер
01:35
1 м
01:36
6 ч 22 м
Берлик 1
01:46
1 м
01:47
6 ч 33 м
Чу
02:03
20 м
02:23
6 ч 50 м
Луговая
04:06
21 м
04:27
8 ч 53 м
Талас
06:05
2 м
06:07
10 ч 52 м
Тараз
06:23
20 м
06:43
11 ч 10 м
Бурное
08:04
2 м
08:06
12 ч 51 м
Тюлькубас
08:55
12 м
09:07
13 ч 42 м
Сас-Тобе
09:39
2 м
09:41
14 ч 26 м
Манкент
10:14
3 м
10:17
15 ч 1 м
Шымкент
10:53
17 м
11:10
15 ч 40 м
Бадам
11:48
2 м
11:50
16 ч 35 м
Арысь 2
12:30
20 м
12:50
17 ч 17 м
Туркестан
14:33
24 м
14:57
19 ч 20 м
Шорнак
15:17
5 м
15:22
20 ч 4 м
Беш-Арык
15:55
3 м
15:58
20 ч 42 м
Талап
15:11
32 м
15:43
19 ч 58 м
Аккум
15:57
1 м
15:58
20 ч 44 м
Яны-Курган
16:20
5 м
16:25
21 ч 7 м
Тюмень-Арык
16:54
4 м
16:58
21 ч 41 м
Чиили
17:37
20 м
17:57
22 ч 24 м
Байгакум
18:25
2 м
18:27
23 ч 12 м
Тартугай
18:46
2 м
18:48
23 ч 33 м
Соло-Тюбе
19:29
4 м
19:33
1 д 16 м
Кзыл-Орда
20:40
25 м
21:05
1 д 1 ч 27 м
Терень-Узяк
21:51
3 м
21:54
1 д 2 ч 38 м
Джалагаш
22:14
4 м
22:18
1 д 3 ч 1 м
Джусалы
23:20
10 м
23:30
1 д 4 ч 7 м
Тюратам
00:49
8 м
00:57
1 д 5 ч 36 м
Майлибаш
02:15
2 м
02:17
1 д 7 ч 2 м
Казалинск
03:07
20 м
03:27
1 д 7 ч 54 м
Бикбаули
03:52
3 м
03:55
1 д 8 ч 39 м
Камышлыбаш
04:21
3 м
04:24
1 д 9 ч 8 м
Чумыш
04:49
2 м
04:51
1 д 9 ч 36 м
Арал-Кум
05:03
2 м
05:05
1 д 9 ч 50 м
Сапак
05:20
2 м
05:22
1 д 10 ч 7 м
Аральское Море
05:43
10 м
05:53
1 д 10 ч 30 м
Саксаульская
06:39
31 м
07:10
1 д 11 ч 26 м
Шокысу
07:41
2 м
07:43
1 д 12 ч 28 м
Карашокат
08:12
2 м
08:14
1 д 13 ч 59 м
Шиликты
08:35
2 м
08:37
1 д 14 ч 22 м
Тогыз
08:49
2 м
08:51
1 д 14 ч 36 м
Жылан
09:22
2 м
09:24
1 д 15 ч 9 м
Копмола
09:51
2 м
09:53
1 д 15 ч 38 м
Шалкар
10:23
20 м
10:43
1 д 16 ч 10 м
Соленая
11:27
2 м
11:29
1 д 17 ч 14 м
Кайыр
11:46
2 м
11:48
1 д 17 ч 33 м
Котыртас
12:15
2 м
12:17
1 д 18 ч 2 м
Биршогыр
12:47
2 м
12:49
1 д 18 ч 34 м
Мугалжар
13:25
2 м
13:27
1 д 19 ч 12 м
Жем
14:08
15 м
14:23
1 д 19 ч 55 м
Талдысай
15:03
2 м
15:05
1 д 20 ч 50 м
Журын
15:35
2 м
15:37
1 д 21 ч 22 м
Кандыагаш
16:08
25 м
16:33
1 д 21 ч 55 м
Алга
17:20
2 м
17:22
1 д 23 ч 7 м
Актобе
18:02
25 м
18:27
1 д 23 ч 49 м
Каратогай
19:19
2 м
19:21
2 д 1 ч 6 м
Мартук
19:48
2 м
19:50
2 д 1 ч 35 м
Жайсан
20:12
1 ч
21:12
2 д 1 ч 59 м
Чингирлау
23:45
50 м
00:35
2 д 5 ч 32 м
Амангельды
01:13
2 м
01:15
2 д 7 ч
Казахстан
02:01
10 м
02:11
2 д 7 ч 48 м
Пойма
03:37
3 м
03:40
2 д 9 ч 24 м
Уральск
04:05
2 д 9 ч 52 м