Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - ЧитаПоезд 391Ч - Благовещенск - Чита, расписание

Расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
17:11
11:11
Белогорье
17:36
11:36
1 м
17:37
11:37
25 м
Призейская
17:47
11:47
1 м
17:48
11:48
36 м
Среднебелая
18:16
12:16
5 м
18:21
12:21
1 ч 5 м
Томичи
18:40
12:40
2 м
18:42
12:42
1 ч 29 м
Белогорск
19:03
13:03
40 м
19:43
13:43
1 ч 52 м
Серышево
20:02
14:02
5 м
20:07
14:07
2 ч 51 м
Арга
20:29
14:29
2 м
20:31
14:31
3 ч 18 м
Мухинская
23:16
17:16
2 м
23:18
17:18
6 ч 5 м
Сиваки
23:56
17:56
2 м
23:58
17:58
6 ч 45 м
Ушумун
00:19
18:19
19 м
00:38
18:38
7 ч 8 м
Чалганы
00:58
18:58
2 м
01:00
19:00
7 ч 47 м
Тыгда
01:18
19:18
10 м
01:28
19:28
8 ч 7 м
Дактуй
01:54
19:54
2 м
01:56
19:56
8 ч 43 м
Магдагачи
02:30
20:30
15 м
02:45
20:45
9 ч 19 м
Гонжа
03:24
21:24
2 м
03:26
21:26
10 ч 13 м
Гудачи
03:46
21:46
2 м
03:48
21:48
10 ч 35 м
Талдан
04:25
22:25
4 м
04:29
22:29
11 ч 14 м
Ангарич
05:03
23:03
2 м
05:05
23:05
11 ч 52 м
Большой Невер
05:48
23:48
2 м
05:50
23:50
12 ч 37 м
Сковородино
06:14
00:14
15 м
06:29
00:29
13 ч 3 м
Бамовская
07:07
01:07
2 м
07:09
01:09
13 ч 56 м
Тахтамыгда
07:19
01:19
2 м
07:21
01:21
14 ч 8 м
Мадалан
07:40
01:40
2 м
07:42
01:42
14 ч 29 м
Уруша
08:28
02:28
5 м
08:33
02:33
15 ч 17 м
Большая-Омутная
09:30
03:30
2 м
09:32
03:32
16 ч 19 м
Ерофей Павлович
10:23
04:23
31 м
10:54
04:54
17 ч 12 м
Амазар
12:41
06:41
18 м
12:59
06:59
19 ч 30 м
Семиозерный
13:43
07:43
2 м
13:45
07:45
20 ч 32 м
Таптугары
14:10
08:10
2 м
14:12
08:12
20 ч 59 м
Могоча
14:40
08:40
15 м
14:55
08:55
21 ч 29 м
Артеушка
16:05
10:05
2 м
16:07
10:07
22 ч 54 м
Кислый Ключ
16:27
10:27
2 м
16:29
10:29
23 ч 16 м
Ксеньевская
17:08
11:08
3 м
17:11
11:11
23 ч 57 м
Кендагиры
17:40
11:40
2 м
17:42
11:42
1 д 29 м
Сбега
18:07
12:07
2 м
18:09
12:09
1 д 56 м
Урюм
18:53
12:53
2 м
18:55
12:55
1 д 1 ч 42 м
Ульякан
19:16
13:16
2 м
19:18
13:18
1 д 2 ч 5 м
Зилово
19:48
13:48
2 м
19:50
13:50
1 д 2 ч 37 м
Арчикой
20:01
14:01
2 м
20:03
14:03
1 д 2 ч 50 м
Жирекен
20:34
14:34
2 м
20:36
14:36
1 д 3 ч 23 м
Бушулей
20:50
14:50
2 м
20:52
14:52
1 д 3 ч 39 м
Алеур
21:21
15:21
2 м
21:23
15:23
1 д 4 ч 10 м
Чернышевск-Забайкальский
21:39
15:39
18 м
21:57
15:57
1 д 4 ч 28 м
Укурей
22:24
16:24
2 м
22:26
16:26
1 д 5 ч 13 м
Куэнга
23:06
17:06
30 м
23:36
17:36
1 д 5 ч 55 м
Приисковая
00:15
18:15
20 м
00:35
18:35
1 д 7 ч 4 м
Холбон
01:07
19:07
2 м
01:09
19:09
1 д 7 ч 56 м
Шилка-Пасс.
01:26
19:26
20 м
01:46
19:46
1 д 8 ч 15 м
Солнцевая
02:25
20:25
2 м
02:27
20:27
1 д 9 ч 14 м
Размахнино
02:45
20:45
2 м
02:47
20:47
1 д 9 ч 34 м
Зубарево
03:08
21:08
2 м
03:10
21:10
1 д 9 ч 57 м
Урульга
03:53
21:53
2 м
03:55
21:55
1 д 10 ч 42 м
Карымская
04:45
22:45
16 м
05:01
23:01
1 д 11 ч 34 м
Дарасун
05:40
23:40
2 м
05:42
23:42
1 д 12 ч 29 м
Чита 2
06:55
00:55
1 д 13 ч 44 м