Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - ЧитаПоезд 391Ч - Благовещенск - Чита, расписание

Расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
17:11
11:11
Белогорье
17:39
11:39
1 м
17:40
11:40
28 м
Призейская
17:52
11:52
1 м
17:53
11:53
41 м
Среднебелая
18:24
12:24
5 м
18:29
12:29
1 ч 13 м
Томичи
18:50
12:50
2 м
18:52
12:52
1 ч 39 м
Белогорск
19:14
13:14
40 м
19:54
13:54
2 ч 3 м
Серышево
20:13
14:13
5 м
20:18
14:18
3 ч 2 м
Арга
20:38
14:38
2 м
20:40
14:40
3 ч 27 м
Свободный
20:55
14:55
15 м
21:10
15:10
3 ч 44 м
Ледяная
21:44
15:44
2 м
21:46
15:46
4 ч 33 м
Шимановская
22:28
16:28
15 м
22:43
16:43
5 ч 17 м
Мухинская
23:21
17:21
2 м
23:23
17:23
6 ч 10 м
Сиваки
23:59
17:59
2 м
00:01
18:01
6 ч 48 м
Ушумун
00:21
18:21
19 м
00:40
18:40
7 ч 10 м
Чалганы
00:59
18:59
2 м
01:01
19:01
7 ч 48 м
Тыгда
01:20
19:20
10 м
01:30
19:30
8 ч 9 м
Дактуй
01:56
19:56
2 м
01:58
19:58
8 ч 45 м
Магдагачи
02:31
20:31
15 м
02:46
20:46
9 ч 20 м
Гонжа
03:22
21:22
2 м
03:24
21:24
10 ч 11 м
Гудачи
03:42
21:42
2 м
03:44
21:44
10 ч 31 м
Талдан
04:21
22:21
3 м
04:24
22:24
11 ч 10 м
Ангарич
04:56
22:56
2 м
04:58
22:58
11 ч 45 м
Большой Невер
05:38
23:38
2 м
05:40
23:40
12 ч 27 м
Сковородино
06:03
00:03
21 м
06:24
00:24
12 ч 52 м
Бамовская
07:01
01:01
2 м
07:03
01:03
13 ч 50 м
Тахтамыгда
07:13
01:13
2 м
07:15
01:15
14 ч 2 м
Мадалан
07:33
01:33
2 м
07:35
01:35
14 ч 22 м
Уруша
08:20
02:20
5 м
08:25
02:25
15 ч 9 м
Большая-Омутная
09:24
03:24
2 м
09:26
03:26
16 ч 13 м
Ерофей Павлович
10:16
04:16
38 м
10:54
04:54
17 ч 5 м
Амазар
12:39
06:39
18 м
12:57
06:57
19 ч 28 м
Семиозерный
13:43
07:43
2 м
13:45
07:45
20 ч 32 м
Таптугары
14:11
08:11
2 м
14:13
08:13
21 ч
Могоча
14:40
08:40
20 м
15:00
09:00
21 ч 29 м
Артеушка
15:58
09:58
2 м
16:00
10:00
22 ч 47 м
Кислый Ключ
16:19
10:19
2 м
16:21
10:21
23 ч 8 м
Ксеньевская
17:01
11:01
3 м
17:04
11:04
23 ч 50 м
Кендагиры
17:31
11:31
2 м
17:33
11:33
1 д 20 м
Сбега
17:55
11:55
2 м
17:57
11:57
1 д 44 м
Урюм
18:38
12:38
2 м
18:40
12:40
1 д 1 ч 27 м
Ульякан
19:01
13:01
2 м
19:03
13:03
1 д 1 ч 50 м
Зилово
19:36
13:36
2 м
19:38
13:38
1 д 2 ч 25 м
Арчикой
19:49
13:49
2 м
19:51
13:51
1 д 2 ч 38 м
Жирекен
20:18
14:18
2 м
20:20
14:20
1 д 3 ч 7 м
Бушулей
20:33
14:33
2 м
20:35
14:35
1 д 3 ч 22 м
Алеур
21:05
15:05
2 м
21:07
15:07
1 д 3 ч 54 м
Чернышевск-Забайкальский
21:23
15:23
21 м
21:44
15:44
1 д 4 ч 12 м
Укурей
22:10
16:10
2 м
22:12
16:12
1 д 4 ч 59 м
Куэнга
22:54
16:54
41 м
23:35
17:35
1 д 5 ч 43 м
Приисковая
00:15
18:15
20 м
00:35
18:35
1 д 7 ч 4 м
Холбон
01:07
19:07
2 м
01:09
19:09
1 д 7 ч 56 м
Шилка-Пасс.
01:25
19:25
20 м
01:45
19:45
1 д 8 ч 14 м
Солнцевая
02:24
20:24
2 м
02:26
20:26
1 д 9 ч 13 м
Размахнино
02:43
20:43
2 м
02:45
20:45
1 д 9 ч 32 м
Зубарево
03:05
21:05
2 м
03:07
21:07
1 д 9 ч 54 м
Урульга
03:51
21:51
2 м
03:53
21:53
1 д 10 ч 40 м
Карымская
04:43
22:43
18 м
05:01
23:01
1 д 11 ч 32 м
Дарасун
05:39
23:39
2 м
05:41
23:41
1 д 12 ч 28 м
Чита 2
06:56
00:56
1 д 13 ч 45 м