Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - ЧитаПоезд 391Ч - Благовещенск - Чита, расписание

Расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
17:11
11:11
Белогорье
17:41
11:41
1 м
17:42
11:42
30 м
Призейская
17:54
11:54
1 м
17:55
11:55
43 м
Березовский-восточный
18:15
12:15
1 м
18:16
12:16
1 ч 4 м
Среднебелая
18:31
12:31
5 м
18:36
12:36
1 ч 20 м
Томичи
18:56
12:56
2 м
18:58
12:58
1 ч 45 м
Белогорск
19:20
13:20
40 м
20:00
14:00
2 ч 9 м
Серышево
20:19
14:19
5 м
20:24
14:24
3 ч 8 м
Арга
20:43
14:43
2 м
20:45
14:45
3 ч 32 м
Свободный
21:00
15:00
13 м
21:13
15:13
3 ч 49 м
Ледяная
21:45
15:45
2 м
21:47
15:47
4 ч 34 м
Шимановская
22:28
16:28
15 м
22:43
16:43
5 ч 17 м
Мухинская
23:21
17:21
2 м
23:23
17:23
6 ч 10 м
Сиваки
23:59
17:59
2 м
00:01
18:01
6 ч 48 м
Ушумун
00:21
18:21
19 м
00:40
18:40
7 ч 10 м
Чалганы
00:59
18:59
2 м
01:01
19:01
7 ч 48 м
Тыгда
01:20
19:20
10 м
01:30
19:30
8 ч 9 м
Дактуй
01:56
19:56
2 м
01:58
19:58
8 ч 45 м
Магдагачи
02:31
20:31
15 м
02:46
20:46
9 ч 20 м
Гонжа
03:22
21:22
2 м
03:24
21:24
10 ч 11 м
Гудачи
03:42
21:42
2 м
03:44
21:44
10 ч 31 м
Талдан
04:21
22:21
3 м
04:24
22:24
11 ч 10 м
Ангарич
04:56
22:56
2 м
04:58
22:58
11 ч 45 м
Большой Невер
05:38
23:38
2 м
05:40
23:40
12 ч 27 м
Сковородино
06:03
00:03
21 м
06:24
00:24
12 ч 52 м
Бамовская
07:05
01:05
2 м
07:07
01:07
13 ч 54 м
Тахтамыгда
07:17
01:17
2 м
07:19
01:19
14 ч 6 м
Мадалан
07:37
01:37
2 м
07:39
01:39
14 ч 26 м
Уруша
08:22
02:22
5 м
08:27
02:27
15 ч 11 м
Большая-Омутная
09:24
03:24
2 м
09:26
03:26
16 ч 13 м
Ерофей Павлович
10:16
04:16
38 м
10:54
04:54
17 ч 5 м
Амазар
12:39
06:39
18 м
12:57
06:57
19 ч 28 м
Семиозерный
13:43
07:43
2 м
13:45
07:45
20 ч 32 м
Таптугары
14:11
08:11
2 м
14:13
08:13
21 ч
Могоча
14:40
08:40
20 м
15:00
09:00
21 ч 29 м
Артеушка
15:58
09:58
2 м
16:00
10:00
22 ч 47 м
Кислый Ключ
16:19
10:19
2 м
16:21
10:21
23 ч 8 м
Ксеньевская
17:01
11:01
3 м
17:04
11:04
23 ч 50 м
Кендагиры
17:31
11:31
2 м
17:33
11:33
1 д 20 м
Сбега
17:55
11:55
2 м
17:57
11:57
1 д 44 м
Нанагры
18:21
12:21
1 м
18:22
12:22
1 д 1 ч 10 м
Урюм
18:41
12:41
2 м
18:43
12:43
1 д 1 ч 30 м
Ульякан
19:04
13:04
2 м
19:06
13:06
1 д 1 ч 53 м
Зилово
19:38
13:38
2 м
19:40
13:40
1 д 2 ч 27 м
Арчикой
19:51
13:51
2 м
19:53
13:53
1 д 2 ч 40 м
Жирекен
20:19
14:19
2 м
20:21
14:21
1 д 3 ч 8 м
Бушулей
20:34
14:34
2 м
20:36
14:36
1 д 3 ч 23 м
Алеур
21:05
15:05
2 м
21:07
15:07
1 д 3 ч 54 м
Чернышевск-Забайкальский
21:23
15:23
21 м
21:44
15:44
1 д 4 ч 12 м
Укурей
22:10
16:10
2 м
22:12
16:12
1 д 4 ч 59 м
Куэнга
22:54
16:54
41 м
23:35
17:35
1 д 5 ч 43 м
Приисковая
00:15
18:15
20 м
00:35
18:35
1 д 7 ч 4 м
Холбон
01:07
19:07
2 м
01:09
19:09
1 д 7 ч 56 м
Шилка-Пасс.
01:25
19:25
20 м
01:45
19:45
1 д 8 ч 14 м
Солнцевая
02:24
20:24
2 м
02:26
20:26
1 д 9 ч 13 м
Размахнино
02:43
20:43
2 м
02:45
20:45
1 д 9 ч 32 м
Зубарево
03:05
21:05
2 м
03:07
21:07
1 д 9 ч 54 м
Урульга
03:51
21:51
2 м
03:53
21:53
1 д 10 ч 40 м
Карымская
04:43
22:43
18 м
05:01
23:01
1 д 11 ч 32 м
Дарасун
05:39
23:39
2 м
05:41
23:41
1 д 12 ч 28 м
Чита 2
06:56
00:56
1 д 13 ч 45 м