Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - БлаговещенскПоезд 392Ч - Чита - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
17:11
11:11
Дарасун
18:28
12:28
2 м
18:30
12:30
1 ч 17 м
Карымская
19:17
13:17
5 м
19:22
13:22
2 ч 6 м
Урульга
20:11
14:11
2 м
20:13
14:13
3 ч
Размахнино
21:12
15:12
2 м
21:14
15:14
4 ч 1 м
Солнцевая
21:30
15:30
2 м
21:32
15:32
4 ч 19 м
Шилка-Пасс.
22:11
16:11
23 м
22:34
16:34
5 ч
Холбон
22:50
16:50
2 м
22:52
16:52
5 ч 39 м
Приисковая
23:24
17:24
20 м
23:44
17:44
6 ч 13 м
Куэнга
00:22
18:22
34 м
00:56
18:56
7 ч 11 м
Укурей
01:38
19:38
2 м
01:40
19:40
8 ч 27 м
Чернышевск-Забайкальский
02:06
20:06
26 м
02:32
20:32
8 ч 55 м
Алеур
02:50
20:50
2 м
02:52
20:52
9 ч 39 м
Бушулей
03:21
21:21
2 м
03:23
21:23
10 ч 10 м
Жирекен
03:36
21:36
3 м
03:39
21:39
10 ч 25 м
Арчикой
04:06
22:06
2 м
04:08
22:08
10 ч 55 м
Зилово
04:19
22:19
3 м
04:22
22:22
11 ч 8 м
Ульякан
04:55
22:55
2 м
04:57
22:57
11 ч 44 м
Урюм
05:15
23:15
2 м
05:17
23:17
12 ч 4 м
Сбега
05:59
23:59
2 м
06:01
00:01
12 ч 48 м
Кендагиры
06:24
00:24
2 м
06:26
00:26
13 ч 13 м
Ксеньевская
06:54
00:54
5 м
06:59
00:59
13 ч 43 м
Кислый Ключ
07:36
01:36
2 м
07:38
01:38
14 ч 25 м
Артеушка
07:58
01:58
2 м
08:00
02:00
14 ч 47 м
Могоча
09:00
03:00
20 м
09:20
03:20
15 ч 49 м
Таптугары
09:48
03:48
2 м
09:50
03:50
16 ч 37 м
Семиозерный
10:16
04:16
2 м
10:18
04:18
17 ч 5 м
Амазар
11:03
05:03
18 м
11:21
05:21
17 ч 52 м
Ерофей Павлович
13:10
07:10
31 м
13:41
07:41
19 ч 59 м
Большая-Омутная
14:32
08:32
1 м
14:33
08:33
21 ч 21 м
Уруша
15:29
09:29
5 м
15:34
09:34
22 ч 18 м
Мадалан
16:19
10:19
2 м
16:21
10:21
23 ч 8 м
Тахтамыгда
16:40
10:40
2 м
16:42
10:42
23 ч 29 м
Бамовская
16:51
10:51
2 м
16:53
10:53
23 ч 40 м
Сковородино
17:33
11:33
21 м
17:54
11:54
1 д 22 м
Большой Невер
18:18
12:18
2 м
18:20
12:20
1 д 1 ч 7 м
Ангарич
19:03
13:03
2 м
19:05
13:05
1 д 1 ч 52 м
Талдан
19:41
13:41
5 м
19:46
13:46
1 д 2 ч 30 м
Гудачи
20:32
14:32
2 м
20:34
14:34
1 д 3 ч 21 м
Гонжа
20:53
14:53
2 м
20:55
14:55
1 д 3 ч 42 м
Магдагачи
21:32
15:32
15 м
21:47
15:47
1 д 4 ч 21 м
Дактуй
22:23
16:23
2 м
22:25
16:25
1 д 5 ч 12 м
Тыгда
22:52
16:52
10 м
23:02
17:02
1 д 5 ч 41 м
Чалганы
23:22
17:22
2 м
23:24
17:24
1 д 6 ч 11 м
Ушумун
23:44
17:44
5 м
23:49
17:49
1 д 6 ч 33 м
Сиваки
00:11
18:11
2 м
00:13
18:13
1 д 7 ч
Мухинская
00:54
18:54
2 м
00:56
18:56
1 д 7 ч 43 м
Шимановская
01:33
19:33
15 м
01:48
19:48
1 д 8 ч 22 м
Арга
03:35
21:35
2 м
03:37
21:37
1 д 10 ч 24 м
Серышево
03:56
21:56
5 м
04:01
22:01
1 д 10 ч 45 м
Белогорск
04:23
22:23
40 м
05:03
23:03
1 д 11 ч 12 м
Томичи
05:27
23:27
2 м
05:29
23:29
1 д 12 ч 16 м
Среднебелая
05:49
23:49
5 м
05:54
23:54
1 д 12 ч 38 м
Призейская
06:24
00:24
1 м
06:25
00:25
1 д 13 ч 13 м
Белогорье
06:38
00:38
1 м
06:39
00:39
1 д 13 ч 27 м
Благовещенск
07:05
01:05
1 д 13 ч 54 м