Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - БлаговещенскПоезд 392Ч - Чита - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
17:11
11:11
Дарасун
18:28
12:28
2 м
18:30
12:30
1 ч 17 м
Карымская
19:17
13:17
5 м
19:22
13:22
2 ч 6 м
Урульга
20:11
14:11
2 м
20:13
14:13
3 ч
Размахнино
21:12
15:12
2 м
21:14
15:14
4 ч 1 м
Солнцевая
21:30
15:30
2 м
21:32
15:32
4 ч 19 м
Шилка-Пасс.
22:11
16:11
23 м
22:34
16:34
5 ч
Холбон
22:50
16:50
2 м
22:52
16:52
5 ч 39 м
Приисковая
23:24
17:24
20 м
23:44
17:44
6 ч 13 м
Куэнга
00:22
18:22
41 м
01:03
19:03
7 ч 11 м
Укурей
01:44
19:44
2 м
01:46
19:46
8 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальский
02:11
20:11
26 м
02:37
20:37
9 ч
Алеур
02:53
20:53
2 м
02:55
20:55
9 ч 42 м
Бушулей
03:24
21:24
2 м
03:26
21:26
10 ч 13 м
Жирекен
03:39
21:39
3 м
03:42
21:42
10 ч 28 м
Арчикой
04:09
22:09
2 м
04:11
22:11
10 ч 58 м
Зилово
04:22
22:22
3 м
04:25
22:25
11 ч 11 м
Ульякан
04:58
22:58
2 м
05:00
23:00
11 ч 47 м
Урюм
05:18
23:18
2 м
05:20
23:20
12 ч 7 м
Сбега
06:01
00:01
2 м
06:03
00:03
12 ч 50 м
Кендагиры
06:26
00:26
2 м
06:28
00:28
13 ч 15 м
Ксеньевская
06:56
00:56
5 м
07:01
01:01
13 ч 45 м
Кислый Ключ
07:38
01:38
2 м
07:40
01:40
14 ч 27 м
Артеушка
08:00
02:00
2 м
08:02
02:02
14 ч 49 м
Могоча
09:02
03:02
20 м
09:22
03:22
15 ч 51 м
Таптугары
09:50
03:50
2 м
09:52
03:52
16 ч 39 м
Семиозерный
10:18
04:18
2 м
10:20
04:20
17 ч 7 м
Амазар
11:05
05:05
18 м
11:23
05:23
17 ч 54 м
Ерофей Павлович
13:10
07:10
31 м
13:41
07:41
19 ч 59 м
Большая-Омутная
14:32
08:32
1 м
14:33
08:33
21 ч 21 м
Уруша
15:29
09:29
5 м
15:34
09:34
22 ч 18 м
Мадалан
16:19
10:19
2 м
16:21
10:21
23 ч 8 м
Тахтамыгда
16:40
10:40
2 м
16:42
10:42
23 ч 29 м
Бамовская
16:51
10:51
2 м
16:53
10:53
23 ч 40 м
Сковородино
17:33
11:33
21 м
17:54
11:54
1 д 22 м
Большой Невер
18:18
12:18
2 м
18:20
12:20
1 д 1 ч 7 м
Ангарич
19:03
13:03
2 м
19:05
13:05
1 д 1 ч 52 м
Талдан
19:41
13:41
5 м
19:46
13:46
1 д 2 ч 30 м
Гудачи
20:32
14:32
2 м
20:34
14:34
1 д 3 ч 21 м
Гонжа
20:53
14:53
2 м
20:55
14:55
1 д 3 ч 42 м
Магдагачи
21:32
15:32
15 м
21:47
15:47
1 д 4 ч 21 м
Дактуй
22:23
16:23
2 м
22:25
16:25
1 д 5 ч 12 м
Тыгда
22:52
16:52
10 м
23:02
17:02
1 д 5 ч 41 м
Чалганы
23:22
17:22
2 м
23:24
17:24
1 д 6 ч 11 м
Ушумун
23:44
17:44
5 м
23:49
17:49
1 д 6 ч 33 м
Сиваки
00:11
18:11
2 м
00:13
18:13
1 д 7 ч
Мухинская
00:54
18:54
2 м
00:56
18:56
1 д 7 ч 43 м
Шимановская
01:33
19:33
15 м
01:48
19:48
1 д 8 ч 22 м
Ледяная
02:24
20:24
3 м
02:27
20:27
1 д 9 ч 13 м
Свободный
03:00
21:00
15 м
03:15
21:15
1 д 9 ч 49 м
Арга
03:35
21:35
2 м
03:37
21:37
1 д 10 ч 24 м
Серышево
03:56
21:56
5 м
04:01
22:01
1 д 10 ч 45 м
Белогорск
04:23
22:23
40 м
05:03
23:03
1 д 11 ч 12 м
Томичи
05:27
23:27
2 м
05:29
23:29
1 д 12 ч 16 м
Среднебелая
05:49
23:49
5 м
05:54
23:54
1 д 12 ч 38 м
Призейская
06:24
00:24
1 м
06:25
00:25
1 д 13 ч 13 м
Белогорье
06:38
00:38
1 м
06:39
00:39
1 д 13 ч 27 м
Благовещенск
07:05
01:05
1 д 13 ч 54 м