Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - БлаговещенскПоезд 392Ч - Чита - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
17:11
11:11
Дарасун
18:30
12:30
2 м
18:32
12:32
1 ч 19 м
Карымская
19:17
13:17
5 м
19:22
13:22
2 ч 6 м
Урульга
20:11
14:11
2 м
20:13
14:13
3 ч
Размахнино
21:12
15:12
2 м
21:14
15:14
4 ч 1 м
Солнцевая
21:30
15:30
2 м
21:32
15:32
4 ч 19 м
Шилка-Пасс.
22:11
16:11
20 м
22:31
16:31
5 ч
Холбон
22:47
16:47
2 м
22:49
16:49
5 ч 36 м
Приисковая
23:21
17:21
20 м
23:41
17:41
6 ч 10 м
Куэнга
00:19
18:19
41 м
01:00
19:00
7 ч 8 м
Укурей
01:42
19:42
2 м
01:44
19:44
8 ч 31 м
Чернышевск-Забайкальский
02:10
20:10
25 м
02:35
20:35
8 ч 59 м
Алеур
02:53
20:53
2 м
02:55
20:55
9 ч 42 м
Бушулей
03:24
21:24
2 м
03:26
21:26
10 ч 13 м
Жирекен
03:39
21:39
2 м
03:41
21:41
10 ч 28 м
Арчикой
04:08
22:08
2 м
04:10
22:10
10 ч 57 м
Зилово
04:21
22:21
2 м
04:23
22:23
11 ч 10 м
Ульякан
04:56
22:56
2 м
04:58
22:58
11 ч 45 м
Урюм
05:16
23:16
2 м
05:18
23:18
12 ч 5 м
Сбега
06:01
00:01
2 м
06:03
00:03
12 ч 50 м
Кендагиры
06:26
00:26
2 м
06:28
00:28
13 ч 15 м
Ксеньевская
06:55
00:55
3 м
06:58
00:58
13 ч 44 м
Кислый Ключ
07:35
01:35
2 м
07:37
01:37
14 ч 24 м
Артеушка
07:57
01:57
2 м
07:59
01:59
14 ч 46 м
Могоча
09:00
03:00
20 м
09:20
03:20
15 ч 49 м
Таптугары
09:49
03:49
2 м
09:51
03:51
16 ч 38 м
Семиозерный
10:17
04:17
2 м
10:19
04:19
17 ч 6 м
Амазар
11:04
05:04
18 м
11:22
05:22
17 ч 53 м
Ерофей Павлович
13:10
07:10
38 м
13:48
07:48
19 ч 59 м
Большая-Омутная
14:39
08:39
1 м
14:40
08:40
21 ч 28 м
Уруша
15:34
09:34
5 м
15:39
09:39
22 ч 23 м
Мадалан
16:24
10:24
2 м
16:26
10:26
23 ч 13 м
Тахтамыгда
16:45
10:45
2 м
16:47
10:47
23 ч 34 м
Бамовская
16:56
10:56
2 м
16:58
10:58
23 ч 45 м
Сковородино
17:38
11:38
21 м
17:59
11:59
1 д 27 м
Большой Невер
18:24
12:24
2 м
18:26
12:26
1 д 1 ч 13 м
Ангарич
19:12
13:12
2 м
19:14
13:14
1 д 2 ч 1 м
Талдан
19:48
13:48
3 м
19:51
13:51
1 д 2 ч 37 м
Гудачи
20:33
14:33
2 м
20:35
14:35
1 д 3 ч 22 м
Гонжа
20:55
14:55
2 м
20:57
14:57
1 д 3 ч 44 м
Магдагачи
21:37
15:37
15 м
21:52
15:52
1 д 4 ч 26 м
Дактуй
22:31
16:31
2 м
22:33
16:33
1 д 5 ч 20 м
Тыгда
22:59
16:59
10 м
23:09
17:09
1 д 5 ч 48 м
Чалганы
23:29
17:29
2 м
23:31
17:31
1 д 6 ч 18 м
Ушумун
23:52
17:52
3 м
23:55
17:55
1 д 6 ч 41 м
Сиваки
00:16
18:16
3 м
00:19
18:19
1 д 7 ч 5 м
Мухинская
00:58
18:58
2 м
01:00
19:00
1 д 7 ч 47 м
Шимановская
01:38
19:38
15 м
01:53
19:53
1 д 8 ч 27 м
Ледяная
02:29
20:29
2 м
02:31
20:31
1 д 9 ч 18 м
Свободный
03:06
21:06
15 м
03:21
21:21
1 д 9 ч 55 м
Арга
03:42
21:42
2 м
03:44
21:44
1 д 10 ч 31 м
Серышево
04:03
22:03
5 м
04:08
22:08
1 д 10 ч 52 м
Белогорск
04:28
22:28
40 м
05:08
23:08
1 д 11 ч 17 м
Томичи
05:33
23:33
1 м
05:34
23:34
1 д 12 ч 22 м
Среднебелая
05:54
23:54
5 м
05:59
23:59
1 д 12 ч 43 м
Призейская
06:29
00:29
1 м
06:30
00:30
1 д 13 ч 18 м
Белогорье
06:43
00:43
1 м
06:44
00:44
1 д 13 ч 32 м
Благовещенск
07:10
01:10
1 д 13 ч 59 м