Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 392У - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 392У Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:52
12:52
Рязань 1
15:36
15:36
40 м
16:16
16:16
2 ч 44 м
Шилово
17:43
17:43
10 м
17:53
17:53
4 ч 51 м
Сасово
18:45
18:45
5 м
18:50
18:50
5 ч 53 м
Зубова Поляна
19:46
19:46
2 м
19:48
19:48
6 ч 54 м
Потьма
19:57
19:57
8 м
20:05
20:05
7 ч 5 м
Торбеево
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
7 ч 34 м
Ковылкино
21:05
21:05
2 м
21:07
21:07
8 ч 13 м
Кадошкино
21:45
21:45
2 м
21:47
21:47
8 ч 53 м
Рузаевка
22:25
22:25
16 м
22:41
22:41
9 ч 33 м
Воеводское
23:17
23:17
2 м
23:19
23:19
10 ч 25 м
Ночка
00:06
00:06
2 м
00:08
00:08
11 ч 14 м
Инза
01:29
00:29
32 м
02:01
01:01
11 ч 37 м
Глотовка
02:52
01:52
2 м
02:54
01:54
13 ч
Вешкайма
03:25
02:25
2 м
03:27
02:27
13 ч 33 м
Чуфарово
03:49
02:49
2 м
03:51
02:51
13 ч 57 м
Майна
04:17
03:17
2 м
04:19
03:19
14 ч 25 м
Ульяновск-Центральный
05:07
04:07
1 ч 1 м
06:08
05:08
15 ч 15 м
Верхняя Терраса
06:33
05:33
2 м
06:35
05:35
16 ч 41 м
Чердаклы
06:55
05:55
2 м
06:57
05:57
17 ч 3 м
Димитровград
07:55
06:55
19 м
08:14
07:14
18 ч 3 м
Погрузная
09:25
08:25
4 м
09:29
08:29
19 ч 33 м
Нурлат
09:06
09:06
5 м
09:11
09:11
20 ч 14 м
Челна
10:34
09:34
2 м
10:36
09:36
20 ч 42 м
Шентала
11:06
10:06
2 м
11:08
10:08
21 ч 14 м
Клявлино
11:57
10:57
2 м
11:59
10:59
22 ч 5 м
Бугульма
12:05
12:05
10 м
12:15
12:15
23 ч 13 м
Уруссу
13:14
13:14
2 м
13:16
13:16
1 д 22 м
Туймазы
15:41
13:41
7 м
15:48
13:48
1 д 49 м
Кандры
16:18
14:18
25 м
16:43
14:43
1 д 1 ч 26 м
Буздяк
17:15
15:15
3 м
17:18
15:18
1 д 2 ч 23 м
Чишмы 1
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
1 д 3 ч 30 м
Дема
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
1 д 4 ч 56 м
Уфа
20:05
18:05
42 м
20:47
18:47
1 д 5 ч 13 м
Аша
22:36
20:36
5 м
22:41
20:41
1 д 7 ч 44 м
Миньяр
23:02
21:02
1 м
23:03
21:03
1 д 8 ч 10 м
Симская
23:22
21:22
1 м
23:23
21:23
1 д 8 ч 30 м
Кропачево
23:48
21:48
34 м
00:22
22:22
1 д 8 ч 56 м
Усть-Катав
00:48
22:48
5 м
00:53
22:53
1 д 9 ч 56 м
Вязовая
01:08
23:08
2 м
01:10
23:10
1 д 10 ч 16 м
Сулея
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
1 д 11 ч 9 м
Бердяуш
02:26
00:26
2 м
02:28
00:28
1 д 11 ч 34 м
Златоуст
03:25
01:25
1 ч
04:25
02:25
1 д 12 ч 33 м
Миасс 1
05:33
03:33
18 м
05:51
03:51
1 д 14 ч 41 м
Чебаркуль
06:15
04:15
5 м
06:20
04:20
1 д 15 ч 23 м
Челябинск
08:00
06:00
1 д 17 ч 8 м