Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 392У - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 392У Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:25
12:25
Рязань 1
15:13
15:13
30 м
15:43
15:43
2 ч 48 м
Шилово
17:14
17:14
10 м
17:24
17:24
4 ч 49 м
Сасово
18:27
18:27
10 м
18:37
18:37
6 ч 2 м
Зубова Поляна
19:31
19:31
3 м
19:34
19:34
7 ч 6 м
Потьма
19:43
19:43
3 м
19:46
19:46
7 ч 18 м
Торбеево
20:07
20:07
3 м
20:10
20:10
7 ч 42 м
Ковылкино
20:49
20:49
3 м
20:52
20:52
8 ч 24 м
Кадошкино
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
9 ч 1 м
Рузаевка
22:04
22:04
16 м
22:20
22:20
9 ч 39 м
Ночка
23:44
23:44
2 м
23:46
23:46
11 ч 19 м
Инза
01:05
00:05
28 м
01:33
00:33
11 ч 40 м
Глотовка
02:25
01:25
5 м
02:30
01:30
13 ч
Вешкайма
03:01
02:01
5 м
03:06
02:06
13 ч 36 м
Майна
03:54
02:54
2 м
03:56
02:56
14 ч 29 м
Ульяновск-Центральный
04:50
03:50
1 ч 12 м
06:02
05:02
15 ч 25 м
Верхняя Терраса
06:29
05:29
2 м
06:31
05:31
17 ч 4 м
Димитровград
07:54
06:54
19 м
08:13
07:13
18 ч 29 м
Погрузная
09:29
08:29
2 м
09:31
08:31
20 ч 4 м
Нурлат
09:14
09:14
5 м
09:19
09:19
20 ч 49 м
Челна
10:44
09:44
2 м
10:46
09:46
21 ч 19 м
Шентала
11:16
10:16
2 м
11:18
10:18
21 ч 51 м
Клявлино
12:11
11:11
2 м
12:13
11:13
22 ч 46 м
Бугульма
12:27
12:27
10 м
12:37
12:37
1 д 2 м
Уруссу
13:41
13:41
2 м
13:43
13:43
1 д 1 ч 16 м
Туймазы
16:07
14:07
7 м
16:14
14:14
1 д 1 ч 42 м
Кандры
16:52
14:52
25 м
17:17
15:17
1 д 2 ч 27 м
Буздяк
17:49
15:49
2 м
17:51
15:51
1 д 3 ч 24 м
Благовар
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 д 4 ч
Чишмы 1
18:57
16:57
2 м
18:59
16:59
1 д 4 ч 32 м
Дема
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
1 д 5 ч 48 м
Уфа
20:29
18:29
38 м
21:07
19:07
1 д 6 ч 4 м
Аша
23:00
21:00
5 м
23:05
21:05
1 д 8 ч 35 м
Миньяр
23:26
21:26
1 м
23:27
21:27
1 д 9 ч 1 м
Симская
23:44
21:44
1 м
23:45
21:45
1 д 9 ч 19 м
Кропачево
00:12
22:12
35 м
00:47
22:47
1 д 9 ч 47 м
Усть-Катав
01:13
23:13
5 м
01:18
23:18
1 д 10 ч 48 м
Вязовая
01:33
23:33
2 м
01:35
23:35
1 д 11 ч 8 м
Сулея
02:19
00:19
2 м
02:21
00:21
1 д 11 ч 54 м
Бердяуш
02:45
00:45
2 м
02:47
00:47
1 д 12 ч 20 м
Златоуст
03:46
01:46
46 м
04:32
02:32
1 д 13 ч 21 м
Миасс 1
05:38
03:38
16 м
05:54
03:54
1 д 15 ч 13 м
Чебаркуль
06:21
04:21
5 м
06:26
04:26
1 д 15 ч 56 м
Челябинск
08:00
06:00
1 д 17 ч 35 м