Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликий НовгородВеликий Новгород - СухумПоезд 042Ч - Великий Новгород - Сухум, расписание

Расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
21:20
Чудово-Московское
22:48
8 м
22:56
1 ч 28 м
Малая Вишера
23:22
1 м
23:23
2 ч 2 м
Окуловка
00:05
1 м
00:06
2 ч 45 м
Угловка
00:18
1 м
00:19
2 ч 58 м
Бологое-Московское
00:51
2 м
00:53
3 ч 31 м
Вышний Волочек
01:28
2 м
01:30
4 ч 8 м
Тверь
03:15
4 ч 17 м
07:32
5 ч 55 м
Москва-Курская
10:21
14 м
10:35
13 ч 1 м
Тула-1-Курская
13:11
30 м
13:41
15 ч 51 м
Узловая 1
15:03
4 м
15:07
17 ч 43 м
Ефремов
16:48
2 м
16:50
19 ч 28 м
Елец
18:15
31 м
18:46
20 ч 55 м
Липецк
20:18
32 м
20:50
22 ч 58 м
Воронеж 1
00:05
50 м
00:55
1 д 2 ч 45 м
Лиски
02:20
10 м
02:30
1 д 5 ч
Россошь
04:12
37 м
04:49
1 д 6 ч 52 м
Кутейниково
06:30
2 м
06:32
1 д 9 ч 10 м
Миллерово
07:20
2 м
07:22
1 д 10 ч
Каменская
08:13
2 м
08:15
1 д 10 ч 53 м
Лихая
08:38
16 м
08:54
1 д 11 ч 18 м
Зверево
09:21
2 м
09:23
1 д 12 ч 1 м
Сулин
09:43
2 м
09:45
1 д 12 ч 23 м
Шахтная
10:16
2 м
10:18
1 д 12 ч 56 м
Новочеркасск
11:01
2 м
11:03
1 д 13 ч 41 м
Ростов-Главный
12:12
31 м
12:43
1 д 14 ч 52 м
Кущевка
13:55
2 м
13:57
1 д 16 ч 35 м
Тихорецкая
15:20
3 м
15:23
1 д 18 ч
Кавказская
16:18
34 м
16:52
1 д 18 ч 58 м
Армавир Туапсинский
17:56
2 м
17:58
1 д 20 ч 36 м
Курганная
18:30
3 м
18:33
1 д 21 ч 10 м
Белореченская
19:28
35 м
20:03
1 д 22 ч 8 м
Хадыженская
22:47
8 м
22:55
2 д 1 ч 27 м
Туапсе-Пасс.
01:10
10 м
01:20
2 д 3 ч 50 м
Лазаревская
02:01
9 м
02:10
2 д 4 ч 41 м
Лоо
02:52
7 м
02:59
2 д 5 ч 32 м
Сочи
03:25
6 м
03:31
2 д 6 ч 5 м
Хоста
03:50
2 м
03:52
2 д 6 ч 30 м
Адлер
04:03
30 м
04:33
2 д 6 ч 43 м
Олимпийский Парк
04:47
2 м
04:49
2 д 7 ч 27 м
Веселое
04:55
1 ч
05:55
2 д 7 ч 35 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
06:21
30 м
06:51
2 д 8 ч 1 м
Гагра
07:23
22 м
07:45
2 д 9 ч 3 м
Гудаута
08:53
2 м
08:55
2 д 10 ч 33 м
Новый Афон
09:26
1 м
09:27
2 д 11 ч 6 м
Сухум
09:55
2 д 11 ч 35 м