Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - НовороссийскПоезд 455У - Челябинск - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
08:19
06:19
Миасс 1
09:49
07:49
4 м
09:53
07:53
1 ч 30 м
Златоуст
11:03
09:03
4 м
11:07
09:07
2 ч 44 м
Бердяуш
12:05
10:05
2 м
12:07
10:07
3 ч 46 м
Сулея
12:36
10:36
2 м
12:38
10:38
4 ч 17 м
Вязовая
13:29
11:29
2 м
13:31
11:31
5 ч 10 м
Усть-Катав
13:47
11:47
2 м
13:49
11:49
5 ч 28 м
Кропачево
14:16
12:16
23 м
14:39
12:39
5 ч 57 м
Миньяр
15:20
13:20
2 м
15:22
13:22
7 ч 1 м
Аша
15:45
13:45
2 м
15:47
13:47
7 ч 26 м
Уфа
17:40
15:40
27 м
18:07
16:07
9 ч 21 м
Чишмы 1
19:38
17:38
2 м
19:40
17:40
11 ч 19 м
Раевка
20:33
18:33
2 м
20:35
18:35
12 ч 14 м
Аксаково
21:43
19:43
3 м
21:46
19:46
13 ч 24 м
Приютово
22:04
20:04
3 м
22:07
20:07
13 ч 45 м
Абдулино
22:43
20:43
2 м
22:45
20:45
14 ч 24 м
Бугуруслан
00:18
22:18
2 м
00:20
22:20
15 ч 59 м
Похвистнево
23:37
22:37
2 м
23:39
22:39
16 ч 18 м
Новоотрадная
00:33
23:33
3 м
00:36
23:36
17 ч 14 м
Самара
02:08
01:08
47 м
02:55
01:55
18 ч 49 м
Новокуйбышевская
03:21
02:21
2 м
03:23
02:23
20 ч 2 м
Чапаевск
03:42
02:42
2 м
03:44
02:44
20 ч 23 м
Пугачевск
06:28
05:28
2 м
06:30
05:30
23 ч 9 м
Балаково
07:50
06:50
3 м
07:53
06:53
1 д 31 м
Вольск 2
08:52
07:52
4 м
08:56
07:56
1 д 1 ч 33 м
Сенная
09:32
08:32
3 м
09:35
08:35
1 д 2 ч 13 м
Саратов-1 Пасс
12:04
11:04
38 м
12:42
11:42
1 д 4 ч 45 м
Петров Вал
15:36
15:36
2 м
15:38
15:38
1 д 9 ч 17 м
Волгоград 1
19:06
19:06
45 м
19:51
19:51
1 д 12 ч 47 м
Сарепта
20:24
20:24
2 м
20:26
20:26
1 д 14 ч 5 м
Жутово
22:22
22:22
1 м
22:23
22:23
1 д 16 ч 3 м
Котельниково
23:21
23:21
2 м
23:23
23:23
1 д 17 ч 2 м
Ремонтная
00:05
00:05
3 м
00:08
00:08
1 д 17 ч 46 м
Зимовники
00:44
00:44
3 м
00:47
00:47
1 д 18 ч 25 м
Сальск
02:55
02:55
26 м
03:21
03:21
1 д 20 ч 36 м
Песчанокопская
04:30
04:30
5 м
04:35
04:35
1 д 22 ч 11 м
Тихорецкая
06:33
06:33
17 м
06:50
06:50
2 д 14 м
Выселки
08:05
08:05
5 м
08:10
08:10
2 д 1 ч 46 м
Кореновск
08:41
08:41
2 м
08:43
08:43
2 д 2 ч 22 м
Динская
09:35
09:35
8 м
09:43
09:43
2 д 3 ч 16 м
Краснодар 1
10:16
10:16
21 м
10:37
10:37
2 д 3 ч 57 м
Абинская
11:54
11:54
2 м
11:56
11:56
2 д 5 ч 35 м
Крымская
12:10
12:10
8 м
12:18
12:18
2 д 5 ч 51 м
Тоннельная
12:50
12:50
15 м
13:05
13:05
2 д 6 ч 31 м
Новороссийск
13:35
13:35
2 д 7 ч 16 м