Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - ШымкентПоезд 045Ц - Павлодар - Шымкент, расписание

Расписание поезда 045Ц Павлодар - Шымкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
23:55
Жолкудук
00:16
1 м
00:17
21 м
Спутник
00:37
2 м
00:39
42 м
Таскудык
00:59
2 м
01:01
1 ч 4 м
Калкаман
01:26
4 м
01:30
1 ч 31 м
Карасор
01:46
2 м
01:48
1 ч 51 м
Майкайын
02:06
2 м
02:08
2 ч 11 м
Екибастуз 1
02:35
20 м
02:55
2 ч 40 м
116 Км Обгонный Пункт
03:19
2 м
03:21
3 ч 24 м
Шидерты
04:02
5 м
04:07
4 ч 7 м
Бозшаколь
04:37
10 м
04:47
4 ч 42 м
Обгонный Пункт 112 Км
05:03
1 м
05:04
5 ч 8 м
Уленты
05:25
2 м
05:27
5 ч 30 м
Коржункуль
05:51
2 м
05:53
5 ч 56 м
Ерментау
06:25
15 м
06:40
6 ч 30 м
Едыге
06:59
1 м
07:00
7 ч 4 м
Еркеншилик
07:28
3 м
07:31
7 ч 33 м
Сары-Оба
08:11
6 м
08:17
8 ч 16 м
Нур-Султан
09:10
40 м
09:50
9 ч 15 м
Вишневка
10:55
1 м
10:56
11 ч
Осакаровка
11:31
1 м
11:32
10 ч 36 м
Мырза
12:33
1 м
12:34
11 ч 38 м
Нура
12:48
3 м
12:51
11 ч 53 м
Кокпекты
13:07
1 м
13:08
12 ч 12 м
Караганды-Сорт
13:23
15 м
13:38
12 ч 28 м
Караганды-Пасс
14:02
29 м
14:31
13 ч 7 м
Дария
15:44
1 м
15:45
14 ч 49 м
Жарык
16:10
2 м
16:12
15 ч 15 м
Акадыр
17:12
15 м
17:27
16 ч 17 м
Донгал
17:50
1 м
17:51
16 ч 55 м
Босага
18:07
1 м
18:08
17 ч 12 м
Киик
18:44
1 м
18:45
17 ч 49 м
Мойынты
19:20
5 м
19:25
18 ч 25 м
Кара-жингил
19:56
2 м
19:58
19 ч 1 м
Весна
20:16
2 м
20:18
19 ч 21 м
Сары-Шаган
21:04
20 м
21:24
20 ч 9 м
Кашкен-Тениз
21:58
2 м
22:00
22 ч 3 м
Мын-арал
22:35
3 м
22:38
22 ч 40 м
Чиганак
23:15
3 м
23:18
23 ч 20 м
Берлик 1
01:23
10 м
01:33
1 д 1 ч 28 м
Чу
01:49
20 м
02:09
1 д 1 ч 54 м
Луговая
03:52
10 м
04:02
1 д 3 ч 57 м
Тараз
05:50
23 м
06:13
1 д 5 ч 55 м
Бурное
07:30
2 м
07:32
1 д 7 ч 35 м
Тюлькубас
08:20
9 м
08:29
1 д 8 ч 25 м
Манкент
09:31
2 м
09:33
1 д 9 ч 36 м
Шымкент
10:08
1 д 10 ч 13 м