Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - ОмскПоезд 047Н - Владивосток - Омск, расписание

Расписание поезда 047Н Владивосток - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
21:30
14:30
Угольная
22:10
15:10
2 м
22:12
15:12
40 м
Уссурийск
23:25
16:25
5 м
23:30
16:30
1 ч 55 м
Озерная Падь
00:04
17:04
1 м
00:05
17:05
2 ч 34 м
Сибирцево
00:38
17:38
2 м
00:40
17:40
3 ч 8 м
Мучная
01:00
18:00
1 м
01:01
18:01
3 ч 30 м
Спасск-Дальний
01:38
18:38
2 м
01:40
18:40
4 ч 8 м
Шмаковка
02:37
19:37
1 м
02:38
19:38
5 ч 7 м
Ружино
03:18
20:18
15 м
03:33
20:33
5 ч 48 м
Дальнереченск 1
04:21
21:21
2 м
04:23
21:23
6 ч 51 м
Лучегорск
05:15
22:15
2 м
05:17
22:17
7 ч 45 м
Бикин
05:54
22:54
2 м
05:56
22:56
8 ч 24 м
Вяземская
07:22
00:22
15 м
07:37
00:37
9 ч 52 м
Хабаровск 1
09:31
02:31
40 м
10:11
03:11
12 ч 1 м
Биробиджан 1
12:34
05:34
7 м
12:41
05:41
15 ч 4 м
Известковая
14:34
07:34
1 м
14:35
07:35
17 ч 4 м
Облучье
15:28
08:28
15 м
15:43
08:43
17 ч 58 м
Архара
16:32
10:32
2 м
16:34
10:34
20 ч 2 м
Бурея
17:22
11:22
2 м
17:24
11:24
20 ч 52 м
Завитая
18:01
12:01
2 м
18:03
12:03
21 ч 31 м
Екатеринославка
18:39
12:39
2 м
18:41
12:41
22 ч 9 м
Поздеевка
19:06
13:06
2 м
19:08
13:08
22 ч 36 м
Белогорск
19:52
13:52
45 м
20:37
14:37
23 ч 22 м
Серышево
20:56
14:56
2 м
20:58
14:58
1 д 26 м
Свободный
21:31
15:31
5 м
21:36
15:36
1 д 1 ч 1 м
Ледяная
22:11
16:11
2 м
22:13
16:13
1 д 1 ч 41 м
Шимановская
22:54
16:54
2 м
22:56
16:56
1 д 2 ч 24 м
Тыгда
01:01
19:01
2 м
01:03
19:03
1 д 4 ч 31 м
Магдагачи
02:01
20:01
15 м
02:16
20:16
1 д 5 ч 31 м
Сковородино
05:15
23:15
46 м
06:01
00:01
1 д 8 ч 45 м
Уруша
07:56
01:56
2 м
07:58
01:58
1 д 11 ч 26 м
Ерофей Павлович
09:53
03:53
21 м
10:14
04:14
1 д 13 ч 23 м
Амазар
12:01
06:01
18 м
12:19
06:19
1 д 15 ч 31 м
Могоча
13:53
07:53
15 м
14:08
08:08
1 д 17 ч 23 м
Ксеньевская
16:21
10:21
2 м
16:23
10:23
1 д 19 ч 51 м
Зилово
18:43
12:43
2 м
18:45
12:45
1 д 22 ч 13 м
Жирекен
19:28
13:28
2 м
19:30
13:30
1 д 22 ч 58 м
Чернышевск-Забайкальский
20:22
14:22
30 м
20:52
14:52
1 д 23 ч 52 м
Куэнга
22:00
16:00
2 м
22:02
16:02
2 д 1 ч 30 м
Приисковая
22:41
16:41
2 м
22:43
16:43
2 д 2 ч 11 м
Шилка-Пасс.
23:28
17:28
2 м
23:30
17:30
2 д 2 ч 58 м
Солнцевая
00:10
18:10
2 м
00:12
18:12
2 д 3 ч 40 м
Карымская
02:16
20:16
18 м
02:34
20:34
2 д 5 ч 46 м
Чита 2
04:28
22:28
36 м
05:04
23:04
2 д 7 ч 58 м
Могзон
07:51
01:51
2 м
07:53
01:53
2 д 11 ч 21 м
Харагун
08:51
02:51
2 м
08:53
02:53
2 д 12 ч 21 м
Хушенга
09:13
03:13
2 м
09:15
03:15
2 д 12 ч 43 м
Хилок
09:52
03:52
15 м
10:07
04:07
2 д 13 ч 22 м
Бада
11:05
05:05
2 м
11:07
05:07
2 д 14 ч 35 м
Петровский Завод
13:00
07:00
2 м
13:02
07:02
2 д 16 ч 30 м
Новоильинский
12:48
07:48
1 м
12:49
07:49
2 д 17 ч 18 м
Заудинский
14:03
09:03
1 м
14:04
09:04
2 д 18 ч 33 м
Улан-Удэ Пасс.
14:20
09:20
25 м
14:45
09:45
2 д 18 ч 50 м
Мысовая
17:04
12:04
2 м
17:06
12:06
2 д 21 ч 34 м
Байкальск(станция)
18:55
13:55
2 м
18:57
13:57
2 д 23 ч 25 м
Слюдянка-1
19:41
14:41
2 м
19:43
14:43
3 д 11 м
Иркутск-Пасс.
22:19
17:19
29 м
22:48
17:48
3 д 2 ч 49 м
Иркутск-Сортировочный
23:02
18:02
2 м
23:04
18:04
3 д 3 ч 32 м
Ангарск
23:41
18:41
3 м
23:44
18:44
3 д 4 ч 11 м
Усолье-Сибирское
00:08
19:08
2 м
00:10
19:10
3 д 4 ч 38 м
Черемхово
01:02
20:02
2 м
01:04
20:04
3 д 5 ч 32 м
Залари
01:56
20:56
2 м
01:58
20:58
3 д 6 ч 26 м
Зима
02:55
21:55
30 м
03:25
22:25
3 д 7 ч 25 м
Куйтун
04:22
23:22
2 м
04:24
23:24
3 д 8 ч 52 м
Тулун
05:30
00:30
2 м
05:32
00:32
3 д 10 ч
Нижнеудинск
07:07
02:07
13 м
07:20
02:20
3 д 11 ч 37 м
Тайшет
09:58
04:58
3 м
10:01
05:01
3 д 14 ч 28 м
Решоты
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
3 д 15 ч 28 м
Ингашская
10:41
06:41
1 м
10:42
06:42
3 д 16 ч 11 м
Иланская
11:12
07:12
22 м
11:34
07:34
3 д 16 ч 42 м
Канск-Енисейский
12:04
08:04
2 м
12:06
08:06
3 д 17 ч 34 м
Заозерная
13:12
09:12
1 м
13:13
09:13
3 д 18 ч 42 м
Красноярск-Пасс
15:45
11:45
45 м
16:30
12:30
3 д 21 ч 15 м
Ачинск 1
19:23
15:23
2 м
19:25
15:25
4 д 53 м
Боготол
20:26
16:26
1 м
20:27
16:27
4 д 1 ч 56 м
Тяжин
21:29
17:29
1 м
21:30
17:30
4 д 2 ч 59 м
Мариинск
22:19
18:19
34 м
22:53
18:53
4 д 3 ч 49 м
Яя
00:05
20:05
5 м
00:10
20:10
4 д 5 ч 35 м
Анжерская
00:35
20:35
16 м
00:51
20:51
4 д 6 ч 5 м
Тайга-1
01:21
21:21
50 м
02:11
22:11
4 д 6 ч 51 м
Яшкино
02:38
22:38
4 м
02:42
22:42
4 д 8 ч 8 м
Юрга 1
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
4 д 8 ч 51 м
Новосибирск-Главный
05:45
01:45
52 м
06:37
02:37
4 д 11 ч 15 м
Обь
07:07
03:07
2 м
07:09
03:09
4 д 12 ч 37 м
Чулымская
08:43
04:43
2 м
08:45
04:45
4 д 14 ч 13 м
Каргат
09:24
05:24
2 м
09:26
05:26
4 д 14 ч 54 м
Убинская
10:00
06:00
2 м
10:02
06:02
4 д 15 ч 30 м
Барабинск
11:09
07:09
23 м
11:32
07:32
4 д 16 ч 39 м
Озеро-Карачинское
12:30
08:30
5 м
12:35
08:35
4 д 18 ч
Чаны
12:47
08:47
2 м
12:49
08:49
4 д 18 ч 17 м
Татарская
13:23
09:23
2 м
13:25
09:25
4 д 18 ч 53 м
Калачинская
13:22
10:22
2 м
13:24
10:24
4 д 19 ч 52 м
Омск
14:20
11:20
4 д 20 ч 50 м