Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - ПсковПоезд 480С - Сухум - Псков, расписание

Расписание поезда 480С Сухум - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
19:25
Новый Афон
19:55
22 м
20:17
30 м
Гудаута
20:47
17 м
21:04
1 ч 22 м
Бзыбь
21:58
2 м
22:00
2 ч 33 м
Гагра
22:13
2 м
22:15
2 ч 48 м
Цандрыпш
22:47
30 м
23:17
3 ч 22 м
Абхазия Россия
Веселое
23:46
1 ч
00:46
5 ч 21 м
Олимпийский Парк
00:52
2 м
00:54
6 ч 27 м
Адлер
01:07
30 м
01:37
6 ч 42 м
Хоста
01:49
2 м
01:51
7 ч 24 м
Сочи
02:11
10 м
02:21
7 ч 46 м
Лоо
02:46
8 м
02:54
8 ч 21 м
Лазаревская
03:35
48 м
04:23
9 ч 10 м
Туапсе-Пасс.
05:01
10 м
05:11
10 ч 36 м
Хадыженская
06:47
8 м
06:55
12 ч 22 м
Белореченская
08:59
35 м
09:34
14 ч 34 м
Курганная
10:30
5 м
10:35
16 ч 5 м
Армавир Туапсинский
11:16
4 м
11:20
16 ч 51 м
Кавказская
12:21
41 м
13:02
17 ч 56 м
Тихорецкая
13:56
3 м
13:59
19 ч 31 м
Кущевка
15:11
3 м
15:14
20 ч 46 м
Ростов-Главный
16:51
32 м
17:23
22 ч 26 м
Новочеркасск
18:29
2 м
18:31
1 д 4 м
Шахтная
19:25
2 м
19:27
1 д 1 ч
Сулин
19:59
2 м
20:01
1 д 1 ч 34 м
Зверево
20:23
2 м
20:25
1 д 1 ч 58 м
Лихая
20:56
14 м
21:10
1 д 2 ч 31 м
Каменская
21:37
2 м
21:39
1 д 3 ч 12 м
Миллерово
22:28
2 м
22:30
1 д 4 ч 3 м
Кутейниково
23:20
2 м
23:22
1 д 4 ч 55 м
Россошь
00:59
15 м
01:14
1 д 6 ч 34 м
Евдаково
02:15
2 м
02:17
1 д 7 ч 50 м
Лиски
02:55
5 м
03:00
1 д 8 ч 30 м
Воронеж 1
05:05
48 м
05:53
1 д 10 ч 40 м
Липецк
08:19
15 м
08:34
1 д 13 ч 54 м
Елец
10:01
35 м
10:36
1 д 15 ч 36 м
Ефремов
12:08
2 м
12:10
1 д 17 ч 43 м
Узловая 1
14:13
4 м
14:17
1 д 19 ч 48 м
Тула-1-Курская
15:16
26 м
15:42
1 д 20 ч 51 м
Москва-Курская
18:33
24 м
18:57
2 д 8 м
Тверь
21:47
2 м
21:49
2 д 3 ч 22 м
Бологое-Московское
00:15
45 м
01:00
2 д 5 ч 50 м
Едрово
01:45
2 м
01:47
2 д 7 ч 20 м
Валдай
02:16
5 м
02:21
2 д 7 ч 51 м
Лычково
03:12
2 м
03:14
2 д 8 ч 47 м
Кневицы
03:27
2 м
03:29
2 д 9 ч 2 м
Пола
03:49
2 м
03:51
2 д 9 ч 24 м
Парфино
04:05
5 м
04:10
2 д 9 ч 40 м
Старая Русса
04:29
13 м
04:42
2 д 10 ч 4 м
Волот
05:14
2 м
05:16
2 д 10 ч 49 м
Морино
05:35
2 м
05:37
2 д 11 ч 10 м
Дно
06:01
23 м
06:24
2 д 11 ч 36 м
Порхов
06:52
10 м
07:02
2 д 12 ч 27 м
Карамышево
07:36
2 м
07:38
2 д 13 ч 11 м
Псков-Пасс
08:05
2 д 13 ч 40 м