Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - ВладивостокПоезд 048Н - Омск - Владивосток, расписание

Расписание поезда 048Н Омск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
13:20
10:20
Калачинская
14:20
11:20
2 м
14:22
11:22
1 ч
Татарская
16:26
12:26
2 м
16:28
12:28
2 ч 6 м
Чаны
17:04
13:04
2 м
17:06
13:06
2 ч 44 м
Озеро-Карачинское
17:18
13:18
5 м
17:23
13:23
2 ч 58 м
Барабинск
18:27
14:27
23 м
18:50
14:50
4 ч 7 м
Убинская
19:55
15:55
2 м
19:57
15:57
5 ч 35 м
Каргат
20:27
16:27
2 м
20:29
16:29
6 ч 7 м
Чулымская
21:10
17:10
2 м
21:12
17:12
6 ч 50 м
Обь
22:34
18:34
2 м
22:36
18:36
8 ч 14 м
Новосибирск-Главный
23:00
19:00
54 м
23:54
19:54
8 ч 40 м
Юрга 1
02:23
22:23
2 м
02:25
22:25
12 ч 3 м
Яшкино
03:02
23:02
2 м
03:04
23:04
12 ч 42 м
Тайга-1
03:28
23:28
55 м
04:23
00:23
13 ч 8 м
Анжерская
04:49
00:49
18 м
05:07
01:07
14 ч 29 м
Яя
05:30
01:30
5 м
05:35
01:35
15 ч 10 м
Мариинск
06:43
02:43
34 м
07:17
03:17
16 ч 23 м
Тяжин
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
17 ч 46 м
Боготол
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
18 ч 49 м
Ачинск 1
10:06
06:06
2 м
10:08
06:08
19 ч 46 м
Красноярск-Пасс
13:03
09:03
45 м
13:48
09:48
22 ч 43 м
Заозерная
16:31
12:31
1 м
16:32
12:32
1 д 2 ч 11 м
Канск-Енисейский
17:36
13:36
2 м
17:38
13:38
1 д 3 ч 16 м
Иланская
18:09
14:09
20 м
18:29
14:29
1 д 3 ч 49 м
Ингашская
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
1 д 4 ч 37 м
Решоты
19:35
15:35
1 м
19:36
15:36
1 д 5 ч 15 м
Тайшет
21:32
16:32
14 м
21:46
16:46
1 д 6 ч 12 м
Нижнеудинск
00:35
19:35
13 м
00:48
19:48
1 д 9 ч 15 м
Тулун
02:24
21:24
2 м
02:26
21:26
1 д 11 ч 4 м
Куйтун
03:30
22:30
1 м
03:31
22:31
1 д 12 ч 10 м
Зима
04:23
23:23
29 м
04:52
23:52
1 д 13 ч 3 м
Залари
05:41
00:41
1 м
05:42
00:42
1 д 14 ч 21 м
Черемхово
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
1 д 15 ч 15 м
Усолье-Сибирское
07:24
02:24
1 м
07:25
02:25
1 д 16 ч 4 м
Ангарск
07:48
02:48
2 м
07:50
02:50
1 д 16 ч 28 м
Иркутск-Сортировочный
08:22
03:22
2 м
08:24
03:24
1 д 17 ч 2 м
Иркутск-Пасс.
08:38
03:38
21 м
08:59
03:59
1 д 17 ч 18 м
Слюдянка-1
11:30
06:30
2 м
11:32
06:32
1 д 20 ч 10 м
Байкальск(станция)
12:15
07:15
2 м
12:17
07:17
1 д 20 ч 55 м
Мысовая
14:03
09:03
2 м
14:05
09:05
1 д 22 ч 43 м
Улан-Удэ Пасс.
16:25
11:25
25 м
16:50
11:50
2 д 1 ч 5 м
Заудинский
17:04
12:04
1 м
17:05
12:05
2 д 1 ч 44 м
Новоильинский
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
2 д 3 ч 10 м
Петровский Завод
20:23
14:23
2 м
20:25
14:25
2 д 4 ч 3 м
Бада
22:10
16:10
2 м
22:12
16:12
2 д 5 ч 50 м
Хилок
23:09
17:09
50 м
23:59
17:59
2 д 6 ч 49 м
Могзон
01:55
19:55
2 м
01:57
19:57
2 д 9 ч 35 м
Чита 2
04:31
22:31
36 м
05:07
23:07
2 д 12 ч 11 м
Карымская
07:06
01:06
18 м
07:24
01:24
2 д 14 ч 46 м
Солнцевая
09:21
03:21
2 м
09:23
03:23
2 д 17 ч 1 м
Шилка-Пасс.
10:03
04:03
2 м
10:05
04:05
2 д 17 ч 43 м
Приисковая
10:50
04:50
2 м
10:52
04:52
2 д 18 ч 30 м
Куэнга
11:30
05:30
2 м
11:32
05:32
2 д 19 ч 10 м
Чернышевск-Забайкальский
12:37
06:37
30 м
13:07
07:07
2 д 20 ч 17 м
Жирекен
14:04
08:04
2 м
14:06
08:06
2 д 21 ч 44 м
Зилово
14:42
08:42
2 м
14:44
08:44
2 д 22 ч 22 м
Ксеньевская
16:57
10:57
2 м
16:59
10:59
3 д 37 м
Могоча
18:50
12:50
15 м
19:05
13:05
3 д 2 ч 30 м
Амазар
20:38
14:38
18 м
20:56
14:56
3 д 4 ч 18 м
Ерофей Павлович
22:49
16:49
21 м
23:10
17:10
3 д 6 ч 29 м
Уруша
00:56
18:56
2 м
00:58
18:58
3 д 8 ч 36 м
Сковородино
02:42
20:42
43 м
03:25
21:25
3 д 10 ч 22 м
Магдагачи
06:48
00:48
15 м
07:03
01:03
3 д 14 ч 28 м
Тыгда
08:08
02:08
3 м
08:11
02:11
3 д 15 ч 48 м
Серышево
12:21
06:21
2 м
12:23
06:23
3 д 20 ч 1 м
Белогорск
12:45
06:45
45 м
13:30
07:30
3 д 20 ч 25 м
Поздеевка
14:20
08:20
1 м
14:21
08:21
3 д 22 ч
Екатеринославка
14:45
08:45
2 м
14:47
08:47
3 д 22 ч 25 м
Завитая
15:30
09:30
2 м
15:32
09:32
3 д 23 ч 10 м
Бурея
16:07
10:07
2 м
16:09
10:09
3 д 23 ч 47 м
Архара
16:49
10:49
2 м
16:51
10:51
4 д 29 м
Облучье
19:59
12:59
15 м
20:14
13:14
4 д 2 ч 39 м
Известковая
21:01
14:01
1 м
21:02
14:02
4 д 3 ч 41 м
Биробиджан 1
22:51
15:51
7 м
22:58
15:58
4 д 5 ч 31 м
Хабаровск 1
01:20
18:20
40 м
02:00
19:00
4 д 8 ч
Вяземская
03:54
20:54
15 м
04:09
21:09
4 д 10 ч 34 м
Бикин
05:40
22:40
2 м
05:42
22:42
4 д 12 ч 20 м
Лучегорск
06:23
23:23
1 м
06:24
23:24
4 д 13 ч 3 м
Дальнереченск 1
07:19
00:19
2 м
07:21
00:21
4 д 13 ч 59 м
Ружино
08:10
01:10
15 м
08:25
01:25
4 д 14 ч 50 м
Шмаковка
09:08
02:08
1 м
09:09
02:09
4 д 15 ч 48 м
Спасск-Дальний
10:11
03:11
2 м
10:13
03:13
4 д 16 ч 51 м
Мучная
10:50
03:50
1 м
10:51
03:51
4 д 17 ч 30 м
Сибирцево
11:11
04:11
2 м
11:13
04:13
4 д 17 ч 51 м
Озерная Падь
11:49
04:49
1 м
11:50
04:50
4 д 18 ч 29 м
Уссурийск
12:25
05:25
15 м
12:40
05:40
4 д 19 ч 5 м
Угольная
13:54
06:54
2 м
13:56
06:56
4 д 20 ч 34 м
Владивосток
14:32
07:32
4 д 21 ч 12 м