Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТамбовТамбов - НовороссийскПоезд 505В - Тамбов - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 505В Тамбов - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тамбов 1
08:25
Никифоровка
09:23
2 м
09:25
58 м
Мичуринск-Уральский
09:54
48 м
10:42
1 ч 29 м
Грязи-Воронежские
11:37
5 м
11:42
3 ч 12 м
Усмань
12:21
2 м
12:23
3 ч 56 м
Графская
12:42
2 м
12:44
4 ч 17 м
Воронеж 1
13:20
55 м
14:15
4 ч 55 м
Колодезная
15:17
2 м
15:19
6 ч 52 м
Лиски
16:00
15 м
16:15
7 ч 35 м
Евдаково
16:53
2 м
16:55
8 ч 28 м
Подгорное
18:04
2 м
18:06
9 ч 39 м
Россошь
18:35
15 м
18:50
10 ч 10 м
Митрофановка
19:24
2 м
19:26
10 ч 59 м
Зайцевка
20:08
2 м
20:10
11 ч 43 м
Кутейниково
20:55
2 м
20:57
12 ч 30 м
Миллерово
21:45
2 м
21:47
13 ч 20 м
Каменская
22:38
2 м
22:40
14 ч 13 м
Лихая
23:03
14 м
23:17
14 ч 38 м
Зверево
00:38
2 м
00:40
16 ч 13 м
Сулин
01:02
2 м
01:04
16 ч 37 м
Шахтная
01:41
2 м
01:43
17 ч 16 м
Новочеркасск
02:22
2 м
02:24
17 ч 57 м
Ростов-Главный
03:13
18 м
03:31
18 ч 48 м
Староминская-Тимашевская
04:54
2 м
04:56
20 ч 29 м
Каневская
05:35
2 м
05:37
21 ч 10 м
Брюховецкая
06:25
2 м
06:27
22 ч
Тимашевская
06:53
15 м
07:08
22 ч 28 м
Крымская
10:03
5 м
10:08
1 д 1 ч 38 м
Тоннельная
10:40
15 м
10:55
1 д 2 ч 15 м
Новороссийск
11:25
1 д 3 ч