Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - СаратовПоезд 506Э - Олимпийский Парк - Саратов, расписание

Расписание поезда 506Э Олимпийский Парк - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
21:01
21:01
Адлер
21:14
21:14
18 м
21:32
21:32
13 м
Хоста
21:45
21:45
2 м
21:47
21:47
44 м
Сочи
22:06
22:06
9 м
22:15
22:15
1 ч 5 м
Лоо
22:42
22:42
3 м
22:45
22:45
1 ч 41 м
Лазаревская
23:25
23:25
4 м
23:29
23:29
2 ч 24 м
Туапсе-Пасс.
00:07
00:07
15 м
00:22
00:22
3 ч 6 м
Горячий Ключ
03:16
03:16
41 м
03:57
03:57
6 ч 15 м
Краснодар 1
06:22
06:22
10 м
06:32
06:32
9 ч 21 м
Динская
07:18
07:18
45 м
08:03
08:03
10 ч 17 м
Кореновск
08:44
08:44
18 м
09:02
09:02
11 ч 43 м
Выселки
09:32
09:32
2 м
09:34
09:34
12 ч 31 м
Тихорецкая
10:32
10:32
17 м
10:49
10:49
13 ч 31 м
Белоглинская
12:24
12:24
5 м
12:29
12:29
15 ч 23 м
Песчанокопская
12:50
12:50
5 м
12:55
12:55
15 ч 49 м
Сальск
13:57
13:57
35 м
14:32
14:32
16 ч 56 м
Пролетарская
15:07
15:07
8 м
15:15
15:15
18 ч 6 м
Двойная
15:51
15:51
4 м
15:55
15:55
18 ч 50 м
Зимовники
16:43
16:43
4 м
16:47
16:47
19 ч 42 м
Ремонтная
17:25
17:25
8 м
17:33
17:33
20 ч 24 м
Котельниково
19:35
19:35
10 м
19:45
19:45
22 ч 34 м
Жутово
20:37
20:37
10 м
20:47
20:47
23 ч 36 м
Сарепта
22:57
22:57
2 м
22:59
22:59
1 д 1 ч 56 м
Волгоград 1
23:36
23:36
45 м
00:21
00:21
1 д 2 ч 35 м
Петров Вал
03:29
03:29
2 м
03:31
03:31
1 д 6 ч 28 м
Карамыш
05:07
04:07
2 м
05:09
04:09
1 д 7 ч 6 м
Саратов-1 Пасс
06:50
05:50
1 д 8 ч 49 м