Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Олимпийский ПаркПоезд 506Ж - Саратов - Олимпийский Парк, расписание

Расписание поезда 506Ж Саратов - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
00:06
23:06
Карамыш
01:45
00:45
2 м
01:47
00:47
1 д 1 ч 39 м
Петров Вал
03:16
03:16
4 м
03:20
03:20
1 д 4 ч 10 м
Волгоград 1
06:30
06:30
43 м
07:13
07:13
1 д 7 ч 24 м
Котельниково
11:16
11:16
2 м
11:18
11:18
1 д 12 ч 10 м
Ремонтная
11:03
11:03
9 м
11:12
11:12
1 д 11 ч 57 м
Зимовники
12:17
12:17
8 м
12:25
12:25
1 д 13 ч 11 м
Двойная
13:14
13:14
3 м
13:17
13:17
1 д 14 ч 8 м
Пролетарская
13:54
13:54
5 м
13:59
13:59
1 д 14 ч 48 м
Сальск
14:30
14:30
30 м
15:00
15:00
1 д 15 ч 24 м
Песчанокопская
15:57
15:57
3 м
16:00
16:00
1 д 16 ч 51 м
Белоглинская
16:24
16:24
6 м
16:30
16:30
1 д 17 ч 18 м
Тихорецкая
17:58
17:58
17 м
18:15
18:15
1 д 18 ч 52 м
Выселки
20:29
20:29
26 м
20:55
20:55
1 д 21 ч 23 м
Кореновск
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
1 д 22 ч 16 м
Динская
22:23
22:23
2 м
22:25
22:25
1 д 23 ч 17 м
Краснодар 1
23:18
23:18
22 м
23:40
23:40
2 д 12 м
Горячий Ключ
05:17
05:17
43 м
06:00
06:00
2 д 6 ч 11 м
Туапсе-Пасс.
08:34
08:34
12 м
08:46
08:46
2 д 9 ч 28 м
Лазаревская
09:34
09:34
4 м
09:38
09:38
2 д 10 ч 28 м
Лоо
10:20
10:20
3 м
10:23
10:23
2 д 11 ч 14 м
Сочи
10:50
10:50
5 м
10:55
10:55
2 д 11 ч 44 м
Хоста
11:14
11:14
2 м
11:16
11:16
2 д 12 ч 8 м
Адлер
11:27
11:27
10 м
11:37
11:37
2 д 12 ч 21 м
Олимпийский Парк
11:51
11:51
2 д 12 ч 45 м