Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашовБалашов - МоскваПоезд 524В - Балашов - Москва, расписание

Расписание поезда 524В Балашов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашов 1
12:15
11:15
Балашов-Пасс.
12:27
11:27
2 м
12:29
11:29
12 м
Пады
12:53
11:53
2 м
12:55
11:55
38 м
Летяжевка
13:14
12:14
2 м
13:16
12:16
59 м
Аркадак
13:30
12:30
2 м
13:32
12:32
1 ч 15 м
Кистендей
13:55
12:55
2 м
13:57
12:57
1 ч 40 м
Ртищево 1
14:30
13:30
40 м
15:10
14:10
2 ч 15 м
Тамала
15:00
15:00
2 м
15:02
15:02
3 ч 45 м
Кирсанов
15:35
15:35
5 м
15:40
15:40
4 ч 20 м
Иноковка
16:07
16:07
1 м
16:08
16:08
4 ч 52 м
Платоновка
16:38
16:38
2 м
16:40
16:40
5 ч 23 м
Тамбов 1
17:20
17:20
5 м
17:25
17:25
6 ч 5 м
Никифоровка
18:14
18:14
2 м
18:16
18:16
6 ч 59 м
Мичуринск-Уральский
18:46
18:46
39 м
19:25
19:25
7 ч 31 м
Богоявленск
20:04
20:04
2 м
20:06
20:06
8 ч 49 м
Раненбург
20:29
20:29
18 м
20:47
20:47
9 ч 14 м
Заново
21:00
21:00
14 м
21:14
21:14
9 ч 45 м
Троекурово
21:27
21:27
5 м
21:32
21:32
10 ч 12 м
Гротовский
21:52
21:52
8 м
22:00
22:00
10 ч 37 м
Милославское
22:10
22:10
2 м
22:12
22:12
10 ч 55 м
Топиллы
22:32
22:32
19 м
22:51
22:51
11 ч 17 м
Павелец-Тульский
23:05
23:05
10 м
23:15
23:15
11 ч 50 м
Москва-Павелецкая
05:25
05:25
18 ч 10 м