Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - Кривой РогПоезд 54 - Одесса - Кривой Рог, расписание

Расписание поезда 54 Одесса - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
21:10
Раздельная-1
22:14
2 м
22:16
1 ч 4 м
Подольск-Жм.
23:42
2 м
23:44
2 ч 32 м
Балта
00:07
2 м
00:09
2 ч 57 м
Любашевка
01:07
2 м
01:09
3 ч 57 м
Первомайск На Буге
02:06
2 м
02:08
4 ч 56 м
Помошная
03:20
3 м
03:23
6 ч 10 м
Новоукраинка
03:38
2 м
03:40
6 ч 28 м
Плетеный Ташлык
03:59
2 м
04:01
6 ч 49 м
Кропивницкий
04:34
3 м
04:37
7 ч 24 м
Знаменка-Пасс.
05:29
28 м
05:57
8 ч 19 м
Користовка
06:28
2 м
06:30
9 ч 18 м
Александрия
06:42
2 м
06:44
9 ч 32 м
Пятихатки-Пасс.
08:14
1 ч
09:14
11 ч 4 м
Роковатая
10:33
3 м
10:36
13 ч 23 м
Кривой Рог-Главный
11:12
14 ч 2 м