Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - НовокузнецкПоезд 059С - Кисловодск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:50
18:50
Ессентуки
19:19
19:19
5 м
19:24
19:24
29 м
Пятигорск
19:41
19:41
5 м
19:46
19:46
51 м
Минеральные Воды
20:19
20:19
51 м
21:10
21:10
1 ч 29 м
Невинномысская
22:34
22:34
10 м
22:44
22:44
3 ч 44 м
Армавир Ростовский
23:42
23:42
15 м
23:57
23:57
4 ч 52 м
Кавказская
00:59
00:59
1 ч
01:59
01:59
6 ч 9 м
Ровное
03:32
03:32
3 м
03:35
03:35
8 ч 42 м
Ея
03:47
03:47
3 м
03:50
03:50
8 ч 57 м
Песчанокопская
04:28
04:28
3 м
04:31
04:31
9 ч 38 м
Сальск
05:30
05:30
26 м
05:56
05:56
10 ч 40 м
Пролетарская
06:30
06:30
3 м
06:33
06:33
11 ч 40 м
Двойная
07:08
07:08
3 м
07:11
07:11
12 ч 18 м
Куберле
07:33
07:33
3 м
07:36
07:36
12 ч 43 м
Зимовники
08:03
08:03
6 м
08:09
08:09
13 ч 13 м
Ремонтная
08:47
08:47
6 м
08:53
08:53
13 ч 57 м
Котельниково
09:40
09:40
2 м
09:42
09:42
14 ч 50 м
Жутово
10:43
10:43
3 м
10:46
10:46
15 ч 53 м
Сарепта
13:01
13:01
6 м
13:07
13:07
18 ч 11 м
Волгоград 1
13:48
13:48
45 м
14:33
14:33
18 ч 58 м
Петров Вал
18:04
18:04
4 м
18:08
18:08
23 ч 14 м
Саратов-1 Пасс
22:32
21:32
37 м
23:09
22:09
1 д 2 ч 42 м
Сенная
01:35
00:35
2 м
01:37
00:37
1 д 5 ч 45 м
Возрождение
03:07
02:07
2 м
03:09
02:09
1 д 7 ч 17 м
Сызрань Город
04:16
03:16
7 м
04:23
03:23
1 д 8 ч 26 м
Самара
08:09
07:09
1 ч 44 м
09:53
08:53
1 д 12 ч 19 м
Кинель
10:29
09:29
2 м
10:31
09:31
1 д 14 ч 39 м
Новоотрадная
11:09
10:09
2 м
11:11
10:11
1 д 15 ч 19 м
Похвистнево
12:02
11:02
2 м
12:04
11:04
1 д 16 ч 12 м
Бугуруслан
13:23
11:23
5 м
13:28
11:28
1 д 16 ч 33 м
Абдулино
14:40
12:40
2 м
14:42
12:42
1 д 17 ч 50 м
Аксаково
15:41
13:41
3 м
15:44
13:44
1 д 18 ч 51 м
Раевка
16:50
14:50
2 м
16:52
14:52
1 д 20 ч
Уфа
19:10
17:10
46 м
19:56
17:56
1 д 22 ч 20 м
Аша
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
2 д 46 м
Кропачево
22:36
20:36
15 м
22:51
20:51
2 д 1 ч 46 м
Усть-Катав
23:20
21:20
3 м
23:23
21:23
2 д 2 ч 30 м
Вязовая
23:39
21:39
3 м
23:42
21:42
2 д 2 ч 49 м
Сулея
00:27
22:27
2 м
00:29
22:29
2 д 3 ч 37 м
Бердяуш
00:52
22:52
2 м
00:54
22:54
2 д 4 ч 2 м
Златоуст
01:50
23:50
2 м
01:52
23:52
2 д 5 ч
Миасс 1
02:53
00:53
2 м
02:55
00:55
2 д 6 ч 3 м
Челябинск
04:26
02:26
46 м
05:12
03:12
2 д 7 ч 36 м
Щучье
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
2 д 9 ч 32 м
Шумиха
06:55
04:55
2 м
06:57
04:57
2 д 10 ч 5 м
Курган-Пасс.
08:38
06:38
21 м
08:59
06:59
2 д 11 ч 48 м
Макушино
10:31
08:31
2 м
10:33
08:33
2 д 13 ч 41 м
Петухово
11:08
09:08
5 м
11:13
09:13
2 д 14 ч 18 м
Россия Казахстан
Петропавловск
13:27
10:27
41 м
14:08
11:08
2 д 15 ч 37 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:03
13:03
1 ч
17:03
14:03
2 д 18 ч 13 м
Москаленки
17:35
14:35
2 м
17:37
14:37
2 д 19 ч 45 м
Омск
18:53
15:53
41 м
19:34
16:34
2 д 21 ч 3 м
Калачинская
20:33
17:33
2 м
20:35
17:35
2 д 22 ч 43 м
Татарская
22:37
18:37
2 м
22:39
18:39
2 д 23 ч 47 м
Чаны
23:13
19:13
2 м
23:15
19:15
3 д 23 м
Озеро-Карачинское
23:30
19:30
4 м
23:34
19:34
3 д 40 м
Барабинск
00:29
20:29
30 м
00:59
20:59
3 д 1 ч 39 м
Каргат
02:19
22:19
2 м
02:21
22:21
3 д 3 ч 29 м
Чулымская
02:50
22:50
2 м
02:52
22:52
3 д 4 ч
Новосибирск-Главный
04:19
00:19
52 м
05:11
01:11
3 д 5 ч 29 м
Болотная
06:59
02:59
2 м
07:01
03:01
3 д 8 ч 9 м
Юрга 2
07:30
03:30
2 м
07:32
03:32
3 д 8 ч 40 м
Топки
08:59
04:59
34 м
09:33
05:33
3 д 10 ч 9 м
Ленинск-Кузнецкий-1
10:58
06:58
5 м
11:03
07:03
3 д 12 ч 8 м
Белово
11:46
07:46
17 м
12:03
08:03
3 д 12 ч 56 м
Трудармейская
12:59
08:59
2 м
13:01
09:01
3 д 14 ч 9 м
Киселевск
13:25
09:25
2 м
13:27
09:27
3 д 14 ч 35 м
Прокопьевск
13:48
09:48
5 м
13:53
09:53
3 д 14 ч 58 м
Новокузнецк-Пассажирский
14:32
10:32
3 д 15 ч 42 м