Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - БалхашПоезд 609Ц - Жезказган - Балхаш, расписание

Расписание поезда 609Ц Жезказган - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
21:41
402 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
21 м
N60 Разъезд
22:21
1 м
22:22
40 м
366 Км Разъезд
22:39
1 м
22:40
58 м
Теректы
23:02
1 м
23:03
1 ч 21 м
323 Км Остановочный Пункт
23:28
1 м
23:29
1 ч 47 м
Туйемойнак
23:52
1 м
23:53
2 ч 11 м
280 Км Остановочный Пункт
00:17
1 м
00:18
2 ч 36 м
Кызылжар
00:42
15 м
00:57
3 ч 1 м
Женыс
01:21
6 м
01:27
3 ч 40 м
Жомарт
01:46
1 м
01:47
4 ч 5 м
189 Км Остановочный Пункт
02:05
1 м
02:06
4 ч 24 м
Мынадыр
02:20
1 м
02:21
4 ч 39 м
N157 Разъезд
02:40
1 м
02:41
4 ч 59 м
Атасу
03:01
1 м
03:02
5 ч 20 м
117 Км Остановочный Пункт
03:24
1 м
03:25
5 ч 43 м
Жанаарка
03:59
15 м
04:14
6 ч 18 м
69 Км Остановочный Пункт
04:39
1 м
04:40
6 ч 58 м
Коктинколи
05:04
1 м
05:05
7 ч 23 м
N33 Разъезд
05:32
1 м
05:33
7 ч 51 м
17 Км Разъезд
05:54
1 м
05:55
8 ч 13 м
Жарык
06:14
1 ч 15 м
07:29
8 ч 33 м
Нилды
07:49
2 м
07:51
10 ч 8 м
Айса
08:05
2 м
08:07
10 ч 24 м
Акадыр
08:31
20 м
08:51
10 ч 50 м
Донгал
09:11
3 м
09:14
11 ч 30 м
Босага
09:29
3 м
09:32
11 ч 48 м
Акшагыл
09:54
2 м
09:56
12 ч 13 м
Киик
10:11
2 м
10:13
12 ч 30 м
Мойынты
10:59
30 м
11:29
13 ч 18 м
Буйрек
11:52
3 м
11:55
14 ч 11 м
Сарыкум
12:22
3 м
12:25
14 ч 41 м
Кокдомбак
12:47
3 м
12:50
15 ч 6 м
Балхаш 1
13:17
10 м
13:27
15 ч 36 м
Балхаш 2
13:34
15 ч 53 м