Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - БалхашПоезд 609Ц - Жезказган - Балхаш, расписание

Расписание поезда 609Ц Жезказган - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
21:37
402 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
22 м
N60 Разъезд
22:22
1 м
22:23
45 м
366 Км Разъезд
22:41
1 м
22:42
1 ч 4 м
Теректы
23:06
1 м
23:07
1 ч 29 м
323 Км Остановочный Пункт
23:25
1 м
23:26
1 ч 48 м
Туйемойнак
23:48
1 м
23:49
2 ч 11 м
280 Км Остановочный Пункт
00:07
1 м
00:08
2 ч 30 м
Кызылжар
00:33
30 м
01:03
2 ч 56 м
Женыс
01:29
1 м
01:30
3 ч 52 м
Жомарт
01:49
1 м
01:50
4 ч 12 м
189 Км Остановочный Пункт
02:08
1 м
02:09
4 ч 31 м
Мынадыр
02:23
1 м
02:24
4 ч 46 м
N157 Разъезд
02:43
1 м
02:44
5 ч 6 м
Атасу
03:04
1 м
03:05
5 ч 27 м
117 Км Остановочный Пункт
03:25
1 м
03:26
5 ч 48 м
Жанаарка
03:53
15 м
04:08
6 ч 16 м
69 Км Остановочный Пункт
04:32
1 м
04:33
6 ч 55 м
Коктинколи
04:53
1 м
04:54
7 ч 16 м
N33 Разъезд
05:22
1 м
05:23
7 ч 45 м
17 Км Разъезд
05:44
1 м
05:45
8 ч 7 м
Жарык
06:09
51 м
07:00
8 ч 32 м
Нилды
07:21
1 м
07:22
9 ч 44 м
Айса
07:37
1 м
07:38
10 ч
Акадыр
08:06
26 м
08:32
10 ч 29 м
Донгал
08:53
1 м
08:54
11 ч 16 м
Босага
09:09
1 м
09:10
11 ч 32 м
Акшагыл
09:33
1 м
09:34
11 ч 56 м
Киик
09:49
1 м
09:50
12 ч 12 м
Мойынты
10:24
49 м
11:13
12 ч 47 м
Буйрек
11:38
2 м
11:40
14 ч 1 м
Сарыкум
12:09
2 м
12:11
14 ч 32 м
Кокдомбак
12:36
3 м
12:39
14 ч 59 м
Балхаш 1
13:07
5 м
13:12
15 ч 30 м
Балхаш 2
13:20
15 ч 43 м