Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - БалхашПоезд 609Ц - Жезказган - Балхаш, расписание

Расписание поезда 609Ц Жезказган - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
22:10
402 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
21 м
N60 Разъезд
22:50
6 м
22:56
40 м
366 Км Разъезд
23:13
1 м
23:14
1 ч 3 м
Теректы
23:36
1 м
23:37
1 ч 26 м
323 Км Остановочный Пункт
23:55
1 м
23:56
1 ч 45 м
Туйемойнак
00:18
1 м
00:19
2 ч 8 м
280 Км Остановочный Пункт
00:37
1 м
00:38
2 ч 27 м
Кызылжар
01:01
31 м
01:32
2 ч 51 м
Женыс
01:56
3 м
01:59
3 ч 46 м
Жомарт
02:17
1 м
02:18
4 ч 7 м
189 Км Остановочный Пункт
02:35
1 м
02:36
4 ч 25 м
Мынадыр
02:49
1 м
02:50
4 ч 39 м
N157 Разъезд
03:09
1 м
03:10
4 ч 59 м
Атасу
03:28
1 м
03:29
5 ч 18 м
117 Км Остановочный Пункт
03:50
1 м
03:51
5 ч 40 м
Жанаарка
04:24
15 м
04:39
6 ч 14 м
69 Км Остановочный Пункт
05:03
2 м
05:05
6 ч 53 м
Коктинколи
05:30
1 м
05:31
7 ч 20 м
N33 Разъезд
05:57
2 м
05:59
7 ч 47 м
17 Км Разъезд
06:20
4 м
06:24
8 ч 10 м
Жарык
06:47
1 ч 3 м
07:50
8 ч 37 м
Нилды
08:11
2 м
08:13
10 ч 1 м
Айса
08:27
2 м
08:29
10 ч 17 м
Акадыр
08:54
16 м
09:10
10 ч 44 м
Донгал
09:31
2 м
09:33
11 ч 21 м
Босага
09:48
2 м
09:50
11 ч 38 м
Акшагыл
10:13
24 м
10:37
12 ч 3 м
Киик
10:52
2 м
10:54
12 ч 42 м
Мойынты
11:49
34 м
12:23
13 ч 39 м
Буйрек
12:48
2 м
12:50
14 ч 38 м
Сарыкум
13:19
3 м
13:22
15 ч 9 м
Кокдомбак
13:47
2 м
13:49
15 ч 37 м
Балхаш 1
14:17
5 м
14:22
16 ч 7 м
Балхаш 2
14:30
16 ч 20 м