Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - БалхашПоезд 609Ц - Жезказган - Балхаш, расписание

Расписание поезда 609Ц Жезказган - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
19:45
402 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
25 м
N60 Разъезд
20:37
1 м
20:38
52 м
366 Км Разъезд
20:56
1 м
20:57
1 ч 11 м
Теректы
21:24
1 м
21:25
1 ч 39 м
323 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
2 ч 7 м
Туйемойнак
22:27
1 м
22:28
2 ч 42 м
280 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
3 ч 3 м
Кызылжар
23:16
55 м
00:11
3 ч 31 м
Женыс
00:51
5 м
00:56
5 ч 6 м
Жомарт
01:16
2 м
01:18
5 ч 31 м
189 Км Остановочный Пункт
01:36
1 м
01:37
5 ч 51 м
Мынадыр
01:51
11 м
02:02
6 ч 6 м
N157 Разъезд
02:21
1 м
02:22
6 ч 36 м
Атасу
02:42
1 м
02:43
6 ч 57 м
117 Км Остановочный Пункт
03:05
1 м
03:06
7 ч 20 м
Жанаарка
03:33
30 м
04:03
7 ч 48 м
69 Км Остановочный Пункт
04:28
1 м
04:29
8 ч 43 м
Коктинколи
04:50
2 м
04:52
9 ч 5 м
17 Км Разъезд
05:32
2 м
05:34
9 ч 47 м
Жарык
05:52
33 м
06:25
10 ч 7 м
Нилды
06:45
2 м
06:47
11 ч
Айса
07:01
4 м
07:05
11 ч 16 м
Акадыр
07:29
22 м
07:51
11 ч 44 м
Донгал
08:11
2 м
08:13
12 ч 26 м
Босага
08:28
2 м
08:30
12 ч 43 м
Акшагыл
08:52
2 м
08:54
13 ч 7 м
Киик
09:09
11 м
09:20
13 ч 24 м
Мойынты
09:51
44 м
10:35
14 ч 6 м
Буйрек
10:58
3 м
11:01
15 ч 13 м
Сарыкум
11:28
2 м
11:30
15 ч 43 м
Кокдомбак
11:56
2 м
11:58
16 ч 11 м
Балхаш 1
12:27
15 м
12:42
16 ч 42 м
Балхаш 2
12:49
17 ч 4 м