Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - АктауПоезд 625Х - Астрахань - Актау, расписание

Расписание поезда 625Х Астрахань - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
18:02
17:02
Аксарайская-1
19:08
18:08
1 ч 20 м
20:28
19:28
1 ч 6 м
Россия Казахстан
Дины Нурпеисовой
22:23
20:23
10 м
22:33
20:33
3 ч 21 м
Ганюшкино
23:28
21:28
1 ч 2 м
00:30
22:30
4 ч 26 м
N6 Разъезд
01:45
23:45
1 м
01:46
23:46
6 ч 43 м
N7 Разъезд
01:02
23:02
1 м
01:03
23:03
6 ч
Афанасьево
01:18
23:18
2 м
01:20
23:20
6 ч 16 м
N9 Разъезд
01:39
23:39
1 м
01:40
23:40
6 ч 37 м
N10 Разъезд
01:59
23:59
1 м
02:00
00:00
6 ч 57 м
Исатай
02:19
00:19
5 м
02:24
00:24
7 ч 17 м
N11 Разъезд
02:45
00:45
1 м
02:46
00:46
7 ч 43 м
Сазанкурак
03:08
01:08
1 м
03:09
01:09
8 ч 6 м
Нарын
03:26
01:26
1 м
03:27
01:27
8 ч 24 м
N14 Разъезд
03:42
01:42
1 м
03:43
01:43
8 ч 40 м
N15 Разъезд
04:06
02:06
1 м
04:07
02:07
9 ч 4 м
Ак-Кистау
04:31
02:31
2 м
04:33
02:33
9 ч 29 м
Баксай
04:54
02:54
1 м
04:55
02:55
9 ч 52 м
N16 Разъезд
05:18
03:18
1 м
05:19
03:19
10 ч 16 м
Туманное
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
10 ч 33 м
Кызылжар
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
10 ч 52 м
Махамбет
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
11 ч 6 м
Атырау
06:22
04:22
3 ч 20 м
09:42
07:42
11 ч 20 м
Тендык
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
14 ч 53 м
496 Км Разъезд
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
15 ч 9 м
Карабатано
10:27
08:27
1 м
10:28
08:28
15 ч 25 м
Таскескен
10:45
08:45
1 м
10:46
08:46
15 ч 43 м
Искине
11:00
09:00
3 м
11:03
09:03
15 ч 58 м
441 Км Разъезд
11:23
09:23
1 м
11:24
09:24
16 ч 21 м
Доссор
11:46
09:46
3 м
11:49
09:49
16 ч 44 м
414 Км Разъезд
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
17 ч 2 м
402 Км Разъезд
12:23
10:23
1 м
12:24
10:24
17 ч 21 м
Макат
12:41
10:41
20 м
13:01
11:01
17 ч 39 м
N472 Разъезд
13:21
11:21
1 м
13:22
11:22
18 ч 19 м
Бекбеке
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
18 ч 41 м
Байтерек
13:57
11:57
15 м
14:12
12:12
18 ч 55 м
N470 Разъезд
14:25
12:25
23 м
14:48
12:48
19 ч 23 м
N469 Разъезд
15:13
13:13
1 м
15:14
13:14
20 ч 11 м
1254 Км Остановочный Пункт
15:27
13:27
1 м
15:28
13:28
20 ч 25 м
Шокпартогай
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
20 ч 34 м
Кульсары
15:51
13:51
20 м
16:11
14:11
20 ч 49 м
N468 Разъезд
16:34
14:34
1 м
16:35
14:35
21 ч 32 м
N467 Разъезд
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
21 ч 54 м
Толтыр
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
22 ч 18 м
N465 Разъезд
17:45
15:45
5 м
17:50
15:50
22 ч 43 м
Опорная
18:14
16:14
10 м
18:24
16:24
23 ч 12 м
N464 Разъезд
18:48
16:48
2 м
18:50
16:50
23 ч 46 м
N463 Разъезд
19:12
17:12
2 м
19:14
17:14
1 д 10 м
Коркол
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
1 д 45 м
N461 Разъезд
20:06
18:06
2 м
20:08
18:08
1 д 1 ч 4 м
N460 Разъезд
20:31
18:31
3 м
20:34
18:34
1 д 1 ч 29 м
Бейнеу
20:54
18:54
35 м
21:29
19:29
1 д 1 ч 52 м
N1 Разъезд
21:47
19:47
2 м
21:49
19:49
1 д 2 ч 45 м
N2-Г Разъезд
22:13
20:13
24 м
22:37
20:37
1 д 3 ч 11 м
Разъезд N3
23:06
21:06
28 м
23:34
21:34
1 д 4 ч 4 м
Устюрт
00:03
22:03
2 м
00:05
22:05
1 д 5 ч 1 м
Разъезд N5
00:35
22:35
1 м
00:36
22:36
1 д 5 ч 33 м
N6-Г Разъезд
00:57
22:57
2 м
00:59
22:59
1 д 5 ч 55 м
Разъезд N7
01:24
23:24
1 м
01:25
23:25
1 д 6 ч 22 м
Сай-Утес
01:54
23:54
25 м
02:19
00:19
1 д 6 ч 52 м
Разъезд N9
02:56
00:56
1 м
02:57
00:57
1 д 7 ч 54 м
Манат
03:21
01:21
1 м
03:22
01:22
1 д 8 ч 19 м
N10-Г Разъезд
03:39
01:39
2 м
03:41
01:41
1 д 8 ч 37 м
Разъезд N11
04:03
02:03
1 м
04:04
02:04
1 д 9 ч 1 м
N12-Г Разъезд
04:25
02:25
1 м
04:26
02:26
1 д 9 ч 23 м
Разъезд N13
04:48
02:48
1 м
04:49
02:49
1 д 9 ч 46 м
Шетпе
05:04
03:04
10 м
05:14
03:14
1 д 10 ч 2 м
Разъезд N14
05:34
03:34
1 м
05:35
03:35
1 д 10 ч 32 м
N15 Разъезд
06:02
04:02
1 м
06:03
04:03
1 д 11 ч
Разъезд N16
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
1 д 11 ч 22 м
Тамак
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 д 11 ч 45 м
Мангышлак
07:01
05:01
1 д 11 ч 59 м