Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - АктауПоезд 625Х - Астрахань - Актау, расписание

Расписание поезда 625Х Астрахань - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
18:02
17:02
Аксарайская-1
19:13
18:13
1 ч 20 м
20:33
19:33
1 ч 11 м
Россия Казахстан
Дины Нурпеисовой
22:23
20:23
10 м
22:33
20:33
3 ч 21 м
Ганюшкино
23:23
21:23
1 ч
00:23
22:23
4 ч 21 м
N6 Разъезд
01:38
23:38
1 м
01:39
23:39
6 ч 36 м
N7 Разъезд
00:55
22:55
1 м
00:56
22:56
1 д 5 ч 53 м
Афанасьево
01:11
23:11
2 м
01:13
23:13
1 д 6 ч 9 м
N9 Разъезд
01:32
23:32
1 м
01:33
23:33
1 д 6 ч 30 м
N10 Разъезд
01:52
23:52
1 м
01:53
23:53
1 д 6 ч 50 м
Исатай
02:12
00:12
5 м
02:17
00:17
1 д 7 ч 10 м
N11 Разъезд
02:42
00:42
1 м
02:43
00:43
1 д 7 ч 40 м
Сазанкурак
03:10
01:10
1 м
03:11
01:11
1 д 8 ч 8 м
Нарын
03:28
01:28
2 м
03:30
01:30
1 д 8 ч 26 м
N14 Разъезд
03:45
01:45
1 м
03:46
01:46
1 д 8 ч 43 м
N15 Разъезд
04:09
02:09
1 м
04:10
02:10
1 д 9 ч 7 м
Ак-Кистау
04:34
02:34
2 м
04:36
02:36
1 д 9 ч 32 м
Баксай
04:57
02:57
1 м
04:58
02:58
1 д 9 ч 55 м
N16 Разъезд
05:21
03:21
1 м
05:22
03:22
1 д 10 ч 19 м
Туманное
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
1 д 10 ч 36 м
Кызылжар
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
1 д 10 ч 55 м
Махамбет
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
1 д 11 ч 9 м
Атырау
06:25
04:25
3 ч 55 м
10:20
08:20
1 д 11 ч 23 м
Тендык
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
1 д 15 ч 31 м
496 Км Разъезд
10:50
08:50
5 м
10:55
08:55
1 д 15 ч 48 м
Карабатано
11:10
09:10
3 м
11:13
09:13
1 д 16 ч 8 м
Таскескен
11:31
09:31
2 м
11:33
09:33
1 д 16 ч 29 м
Искине
11:47
09:47
2 м
11:49
09:49
1 д 16 ч 45 м
441 Км Разъезд
12:09
10:09
1 м
12:10
10:10
1 д 17 ч 7 м
Доссор
12:32
10:32
11 м
12:43
10:43
1 д 17 ч 30 м
414 Км Разъезд
12:58
10:58
2 м
13:00
11:00
1 д 17 ч 56 м
402 Км Разъезд
13:18
11:18
2 м
13:20
11:20
1 д 18 ч 16 м
Макат
13:38
11:38
15 м
13:53
11:53
1 д 18 ч 36 м
N472 Разъезд
14:19
12:19
15 м
14:34
12:34
1 д 19 ч 17 м
Бекбеке
15:01
13:01
1 м
15:02
13:02
1 д 19 ч 59 м
Байтерек
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
1 д 20 ч 14 м
N470 Разъезд
15:30
13:30
2 м
15:32
13:32
1 д 20 ч 28 м
N469 Разъезд
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
1 д 20 ч 54 м
1254 Км Остановочный Пункт
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
1 д 21 ч 7 м
Шокпартогай
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
1 д 21 ч 15 м
Кульсары
16:31
14:31
30 м
17:01
15:01
1 д 21 ч 29 м
N468 Разъезд
17:27
15:27
1 м
17:28
15:28
1 д 22 ч 25 м
N467 Разъезд
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
1 д 22 ч 47 м
Толтыр
18:15
16:15
2 м
18:17
16:17
1 д 23 ч 13 м
N465 Разъезд
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
1 д 23 ч 39 м
Опорная
19:04
17:04
5 м
19:09
17:09
2 д 2 м
N464 Разъезд
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
2 д 32 м
N463 Разъезд
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
2 д 55 м
Коркол
20:30
18:30
2 м
20:32
18:32
2 д 1 ч 28 м
N461 Разъезд
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
2 д 1 ч 47 м
N460 Разъезд
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
2 д 2 ч 9 м
Бейнеу
21:36
19:36
44 м
22:20
20:20
2 д 2 ч 34 м
N1 Разъезд
22:37
20:37
11 м
22:48
20:48
2 д 3 ч 35 м
N2-Г Разъезд
23:13
21:13
9 м
23:22
21:22
2 д 4 ч 11 м
Разъезд N3
23:50
21:50
2 м
23:52
21:52
2 д 4 ч 48 м
Устюрт
00:16
22:16
5 м
00:21
22:21
2 д 5 ч 14 м
Разъезд N5
00:44
22:44
3 м
00:47
22:47
2 д 5 ч 42 м
N6-Г Разъезд
01:08
23:08
14 м
01:22
23:22
2 д 6 ч 6 м
Разъезд N7
01:49
23:49
1 м
01:50
23:50
2 д 6 ч 47 м
Сай-Утес
02:17
00:17
25 м
02:42
00:42
2 д 7 ч 15 м
Разъезд N9
03:19
01:19
1 м
03:20
01:20
2 д 8 ч 17 м
Манат
03:44
01:44
1 м
03:45
01:45
2 д 8 ч 42 м
N10-Г Разъезд
04:03
02:03
1 м
04:04
02:04
2 д 9 ч 1 м
Разъезд N11
04:27
02:27
1 м
04:28
02:28
2 д 9 ч 25 м
N12-Г Разъезд
04:49
02:49
1 м
04:50
02:50
2 д 9 ч 47 м
Разъезд N13
05:12
03:12
1 м
05:13
03:13
2 д 10 ч 10 м
Шетпе
05:30
03:30
10 м
05:40
03:40
2 д 10 ч 28 м
Разъезд N14
06:00
04:00
1 м
06:01
04:01
2 д 10 ч 58 м
N15 Разъезд
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
2 д 11 ч 22 м
Разъезд N16
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
2 д 11 ч 44 м
Тамак
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
2 д 12 ч 4 м
Мангышлак
07:24
05:24
2 д 12 ч 22 м