Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТомскПоезд 062МЩ - Москва - Томск, расписание

Расписание поезда 062МЩ Москва - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:45
23:45
Владимир-Пасс.
02:26
02:26
26 м
02:52
02:52
2 ч 41 м
Ковров 1
03:34
03:34
2 м
03:36
03:36
3 ч 49 м
Нижний Новгород-Московский
05:37
05:37
12 м
05:49
05:49
5 ч 52 м
Семенов
06:39
06:39
2 м
06:41
06:41
6 ч 54 м
Киров-Пасс.
11:45
11:45
25 м
12:10
12:10
12 ч
Зуевка
13:34
13:34
2 м
13:36
13:36
13 ч 49 м
Глазов
15:58
14:58
2 м
16:00
15:00
15 ч 13 м
Балезино
16:25
15:25
28 м
16:53
15:53
15 ч 40 м
Верещагино
19:49
17:49
2 м
19:51
17:51
18 ч 4 м
Пермь 2
21:40
19:40
20 м
22:00
20:00
19 ч 55 м
Кунгур
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
21 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс.
03:09
01:09
28 м
03:37
01:37
1 д 1 ч 24 м
Тюмень(станция)
08:23
06:23
20 м
08:43
06:43
1 д 6 ч 38 м
Заводоуковская
10:01
08:01
2 м
10:03
08:03
1 д 8 ч 16 м
Ишим
12:10
10:10
15 м
12:25
10:25
1 д 10 ч 25 м
Называевская
15:02
12:02
2 м
15:04
12:04
1 д 12 ч 17 м
Омск
16:34
13:34
16 м
16:50
13:50
1 д 13 ч 49 м
Татарская
19:37
15:37
2 м
19:39
15:39
1 д 15 ч 52 м
Озеро-Карачинское
20:25
16:25
3 м
20:28
16:28
1 д 16 ч 40 м
Барабинск
21:25
17:25
30 м
21:55
17:55
1 д 17 ч 40 м
Новосибирск-Главный
01:00
21:00
1 ч 51 м
02:51
22:51
1 д 21 ч 15 м
Болотная
05:11
01:11
2 м
05:13
01:13
2 д 1 ч 26 м
Юрга 1
05:43
01:43
2 м
05:45
01:45
2 д 1 ч 58 м
Тайга-1
06:49
02:49
48 м
07:37
03:37
2 д 3 ч 4 м
Томск 1
09:02
05:02
15 м
09:17
05:17
2 д 5 ч 17 м
Томск 2
09:31
05:31
2 д 5 ч 46 м