Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - БейнеуПоезд 647Ф - Нукус - Бейнеу, расписание

Расписание поезда 647Ф Нукус - Бейнеу

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
04:12
Тахиаташ-Пристань
04:28
4 м
04:32
1 д 16 м
Ходжейли
04:53
7 м
05:00
1 д 41 м
Кунград
06:14
30 м
06:44
1 д 2 ч 2 м
Раушан
07:08
2 м
07:10
1 д 2 ч 56 м
Кунходжа
07:35
2 м
07:37
1 д 3 ч 23 м
Кырккыз
07:55
2 м
07:57
1 д 3 ч 43 м
Барса-Кельмес
08:20
2 м
08:22
1 д 4 ч 8 м
Ажинияз
08:44
5 м
08:49
1 д 4 ч 32 м
Абадан
09:14
2 м
09:16
1 д 5 ч 2 м
Куаныш
09:39
2 м
09:41
1 д 5 ч 27 м
Жаслык
10:02
15 м
10:17
1 д 5 ч 50 м
Аяпберген
10:42
2 м
10:44
1 д 6 ч 30 м
Бердах
11:11
2 м
11:13
1 д 6 ч 59 м
Бостан
11:39
2 м
11:41
1 д 7 ч 27 м
Ак-Тобе
12:03
2 м
12:05
1 д 7 ч 51 м
Кийиксай
12:34
2 м
12:36
1 д 8 ч 22 м
Каракалпакстан
13:05
2 ч
15:05
1 д 8 ч 53 м
Узбекистан Казахстан
Оазис
15:30
1 ч
16:30
1 д 11 ч 18 м
Акжигит
16:56
2 м
16:58
1 д 12 ч 44 м
Кзыл-аскер
17:20
21 м
17:41
1 д 13 ч 8 м
1013 Км Остановочный Пункт
17:54
2 м
17:56
1 д 13 ч 42 м
Бейнеу
18:23
1 д 14 ч 11 м