Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - БейнеуПоезд 647Ф - Нукус - Бейнеу, расписание

Расписание поезда 647Ф Нукус - Бейнеу

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
05:50
Тахиаташ-Пристань
06:06
2 м
06:08
16 м
Ходжейли
06:32
3 м
06:35
42 м
Кунград
07:52
26 м
08:18
2 ч 2 м
Раушан
08:42
6 м
08:48
2 ч 52 м
Кунходжа
09:13
2 м
09:15
3 ч 23 м
Кырккыз
09:33
2 м
09:35
3 ч 43 м
Барса-Кельмес
09:58
2 м
10:00
4 ч 8 м
Ажинияз
10:22
2 м
10:24
4 ч 32 м
Абадан
10:49
2 м
10:51
4 ч 59 м
Куаныш
11:14
2 м
11:16
5 ч 24 м
Жаслык
11:37
20 м
11:57
5 ч 47 м
Аяпберген
12:22
2 м
12:24
6 ч 32 м
Бердах
12:52
2 м
12:54
7 ч 2 м
Бостан
13:20
2 м
13:22
7 ч 30 м
Ак-Тобе
13:44
2 м
13:46
7 ч 54 м
Кийиксай
14:15
2 м
14:17
8 ч 25 м
Каракалпакстан
14:46
2 ч 21 м
17:07
8 ч 56 м
Узбекистан Казахстан
Акжигит
18:55
2 м
18:57
13 ч 5 м
Кзыл-аскер
19:19
2 м
19:21
13 ч 29 м
1013 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
13 ч 44 м
Бейнеу
19:56
14 ч 6 м