Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБейнеуБейнеу - НукусПоезд 648Ф - Бейнеу - Нукус, расписание

Расписание поезда 648Ф Бейнеу - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бейнеу
03:38
1013 Км Остановочный Пункт
04:02
1 м
04:03
1 д 24 м
Кзыл-аскер
04:19
2 м
04:21
1 д 41 м
Акжигит
04:43
2 м
04:45
1 д 1 ч 5 м
Оазис
05:08
1 ч
06:08
1 д 1 ч 30 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
06:30
2 ч
08:30
1 д 2 ч 52 м
Кийиксай
08:59
2 м
09:01
1 д 5 ч 21 м
Ак-Тобе
09:30
2 м
09:32
1 д 5 ч 52 м
Бостан
09:54
2 м
09:56
1 д 6 ч 16 м
Бердах
10:22
2 м
10:24
1 д 6 ч 44 м
Аяпберген
10:52
5 м
10:57
1 д 7 ч 14 м
Жаслык
11:22
20 м
11:42
1 д 7 ч 44 м
Куаныш
12:03
2 м
12:05
1 д 8 ч 25 м
Абадан
12:28
2 м
12:30
1 д 8 ч 50 м
Ажинияз
12:55
2 м
12:57
1 д 9 ч 17 м
Барса-Кельмес
13:19
2 м
13:21
1 д 9 ч 41 м
Кырккыз
13:44
2 м
13:46
1 д 10 ч 6 м
Кунходжа
14:04
2 м
14:06
1 д 10 ч 26 м
Раушан
14:31
2 м
14:33
1 д 10 ч 53 м
Кунград
14:57
43 м
15:40
1 д 11 ч 19 м
Ходжейли
16:56
5 м
17:01
1 д 13 ч 18 м
Тахиаташ-Пристань
17:26
2 м
17:28
1 д 13 ч 48 м
Нукус
17:47
1 д 14 ч 9 м