Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАйсарыАйсары - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 656Ц - Айсары - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 656Ц Айсары - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Айсары
19:59
Енбекшильдер
21:16
2 м
21:18
1 ч 17 м
152 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 51 м
Алтынтау
22:28
40 м
23:08
2 ч 29 м
Селеты
00:04
2 м
00:06
4 ч 5 м
46 Км Остановочный Пункт
00:42
1 м
00:43
4 ч 43 м
Тургай
01:06
2 м
01:08
5 ч 7 м
Ерментау
02:00
50 м
02:50
6 ч 1 м
Едыге
03:08
2 м
03:10
7 ч 9 м
103 Км Остановочный Пункт
03:31
1 м
03:32
7 ч 32 м
Еркеншилик
03:40
8 м
03:48
7 ч 41 м
Сары-Оба
04:23
7 м
04:30
8 ч 24 м
N101
04:55
1 м
04:56
8 ч 56 м
14 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
9 ч 8 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
05:30
9 ч 31 м