Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАйсарыАйсары - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 656Ц - Айсары - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 656Ц Айсары - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Айсары
20:35
Енбекшильдер
21:52
2 м
21:54
1 ч 17 м
152 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
1 ч 51 м
Алтынтау
23:04
40 м
23:44
2 ч 29 м
Селеты
00:42
2 м
00:44
4 ч 7 м
46 Км Остановочный Пункт
01:20
1 м
01:21
4 ч 45 м
Тургай
01:44
2 м
01:46
5 ч 9 м
Ерментау
02:40
45 м
03:25
6 ч 5 м
Едыге
03:42
2 м
03:44
7 ч 7 м
103 Км Остановочный Пункт
04:04
1 м
04:05
7 ч 29 м
Еркеншилик
04:13
5 м
04:18
7 ч 38 м
Сары-Оба
04:49
7 м
04:56
8 ч 14 м
N101
05:25
1 м
05:26
8 ч 50 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:10
9 ч 35 м