Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВоркутаПоезд 078Я - Санкт-Петербург - Воркута, расписание

Расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
Волховстрой 1
12:14
5 м
12:19
1 ч 54 м
Тихвин
13:31
5 м
13:36
3 ч 11 м
Пикалево 1
14:11
2 м
14:13
3 ч 51 м
Ефимовская
14:49
2 м
14:51
4 ч 29 м
Подборовье
15:09
2 м
15:11
4 ч 49 м
Заборье
15:24
2 м
15:26
5 ч 4 м
Верхневольский
15:40
2 м
15:42
5 ч 20 м
Бабаево
16:12
34 м
16:46
5 ч 52 м
Сиуч
17:22
2 м
17:24
7 ч 2 м
Кадуй
18:03
2 м
18:05
7 ч 43 м
Суда
18:30
2 м
18:32
8 ч 10 м
Череповец 1
19:12
30 м
19:42
8 ч 52 м
Шексна
20:21
2 м
20:23
10 ч 1 м
Чебсара
20:39
1 м
20:40
10 ч 19 м
Кипелово
21:04
1 м
21:05
10 ч 44 м
Сухона
22:13
4 м
22:17
11 ч 53 м
Харовская
22:57
4 м
23:01
12 ч 37 м
Кадниковский
23:34
4 м
23:38
13 ч 14 м
Вожега
23:53
4 м
23:57
13 ч 33 м
Ерцево
00:30
4 м
00:34
14 ч 10 м
Коноша 1
00:55
30 м
01:25
14 ч 35 м
Вересово
01:46
1 м
01:47
15 ч 26 м
Подюга
02:12
1 м
02:13
15 ч 52 м
Юра
02:36
1 м
02:37
16 ч 16 м
Усть-Шоноша
02:50
1 м
02:51
16 ч 30 м
Вельск
03:34
8 м
03:42
17 ч 14 м
Кулой
04:06
14 м
04:20
17 ч 46 м
Костылево
05:00
3 м
05:03
18 ч 40 м
Илеза
05:39
2 м
05:41
19 ч 19 м
Лойга
06:12
2 м
06:14
19 ч 52 м
Кизема
06:28
2 м
06:30
20 ч 8 м
Ломоватка
07:11
2 м
07:13
20 ч 51 м
Удима
07:38
2 м
07:40
21 ч 18 м
Ядриха
08:10
3 м
08:13
21 ч 50 м
Котлас-Южный
09:14
57 м
10:11
22 ч 54 м
Сольвычегодск
10:36
2 м
10:38
1 д 16 м
Низовка
10:55
2 м
10:57
1 д 35 м
Урдома
12:10
2 м
12:12
1 д 1 ч 50 м
Межег
13:11
2 м
13:13
1 д 2 ч 51 м
Микунь(станция)
13:50
34 м
14:24
1 д 3 ч 30 м
Княжпогост
15:12
2 м
15:14
1 д 4 ч 52 м
Синдор
16:19
1 м
16:20
1 д 5 ч 59 м
Ярега
18:16
1 м
18:17
1 д 7 ч 56 м
Ухта
18:41
15 м
18:56
1 д 8 ч 21 м
Сосногорск(станция)
19:17
28 м
19:45
1 д 8 ч 57 м
Малая Пера
21:12
2 м
21:14
1 д 10 ч 52 м
Ираель
21:43
2 м
21:45
1 д 11 ч 23 м
Зеленоборск
21:57
1 м
21:58
1 д 11 ч 37 м
Талый
22:19
1 м
22:20
1 д 11 ч 59 м
Каджером
22:34
1 м
22:35
1 д 12 ч 14 м
Чикшино
23:07
2 м
23:09
1 д 12 ч 47 м
Кожва 1
23:44
2 м
23:46
1 д 13 ч 24 м
Печора
00:03
22 м
00:25
1 д 13 ч 43 м
Сыня
01:19
1 м
01:20
1 д 14 ч 59 м
Янью
01:51
2 м
01:53
1 д 15 ч 31 м
Инта 1
04:08
24 м
04:32
1 д 17 ч 48 м
Марков
06:24
3 м
06:27
1 д 20 ч 4 м
Сивая Маска
07:08
1 м
07:09
1 д 20 ч 48 м
Сейда
08:16
2 м
08:18
1 д 21 ч 56 м
Воркута
09:50
1 д 23 ч 30 м