Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СевастопольПоезд 007А - Санкт-Петербург - Севастополь, расписание

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:00
Чудово-Московское
15:14
2 м
15:16
1 ч 14 м
Угловка
17:13
1 м
17:14
3 ч 13 м
Бологое-Московское
17:45
5 м
17:50
3 ч 45 м
Тверь
19:20
2 м
19:22
5 ч 20 м
Рязань 2
01:57
25 м
02:22
11 ч 57 м
Мичуринск-Уральский
04:45
33 м
05:18
14 ч 45 м
Грязи-Воронежские
06:20
5 м
06:25
16 ч 20 м
Придача
08:20
5 м
08:25
18 ч 20 м
Лиски
09:28
12 м
09:40
19 ч 28 м
Россошь
11:13
13 м
11:26
21 ч 13 м
Ростов-Главный
18:00
33 м
18:33
1 д 4 ч
9 Км Остановочный Пункт
22:50
33 м
23:23
1 д 8 ч 50 м
Тамань
01:51
12 м
02:03
1 д 11 ч 51 м
Багерово
03:13
3 м
03:16
1 д 13 ч 13 м
Семь Колодезей
03:54
2 м
03:56
1 д 13 ч 54 м
Владиславовка
04:25
2 м
04:27
1 д 14 ч 25 м
Джанкой
05:43
25 м
06:08
1 д 15 ч 43 м
Симферополь-Пасс.
07:30
15 м
07:45
1 д 17 ч 30 м
Бахчисарай
08:25
2 м
08:27
1 д 18 ч 25 м
Севастополь
09:25
1 д 19 ч 25 м