Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - ЕкатеринбургПоезд 802Е - Пермь - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 802Е Пермь - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
06:27
04:27
Бахаревка
06:37
04:37
2 м
06:39
04:39
10 м
Юг
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
36 м
Кукуштан
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
48 м
Кунгур
07:53
05:53
2 м
07:55
05:55
1 ч 26 м
Кишерть
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 ч 45 м
Шамары
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
2 ч 39 м
Шаля
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
3 ч 8 м
Коуровка
10:34
08:34
1 м
10:35
08:35
4 ч 7 м
Первоуральск
11:03
09:03
2 м
11:05
09:05
4 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс.
11:43
09:43
5 ч 16 м