Например: Пермь
Например: Екатеринбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - Екатеринбург

Расписание поездов по маршруту Пермь - Екатеринбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Ы Москва Бийск
Пассажирский
00:15
22:15
Пермь 2
05:32
03:32
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 17 м 6, 8, 10 окт
078Ы Москва Абакан
Пассажирский
00:15
22:15
Пермь 2
05:32
03:32
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 17 м 6, 8, 10 окт
192А Санкт-Петербург Челябинск
Пассажирский
00:20
22:20
Пермь 2
05:23
03:23
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 3 м
068Ы Москва Абакан
Пассажирский
00:25
22:25
Пермь 2
05:33
03:33
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 8 м 27, 29 сен, 1 окт
068Ы Москва Яя
Пассажирский
00:30
22:30
Пермь 2
05:36
03:36
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 6 м
068Ы Москва Суслово
Пассажирский
00:30
22:30
Пермь 2
05:36
03:36
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 6 м
068Ы Москва Мариинск
Пассажирский
00:30
22:30
Пермь 2
05:36
03:36
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 6 м
068Ы Москва Ачинск
Пассажирский
00:30
22:30
Пермь 2
05:36
03:36
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 6 м
072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
Пассажирский
00:43
22:43
Пермь 2
06:14
04:14
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 31 м 28, 30 сен, 2 окт
164В Санкт-Петербург Иркутск
Пассажирский
05:51
03:51
Пермь 2
11:04
09:04
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 13 м
064Б Минск Новосибирск
Пассажирский
06:07
04:07
Пермь 2
11:27
09:27
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
06:07
04:07
Пермь 2
11:27
09:27
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
06:07
04:07
Пермь 2
11:27
09:27
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
06:07
04:07
Пермь 2
11:27
09:27
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м
002Э Москва Благовещенск
Пассажирский
06:17
04:17
Пермь 2
11:35
09:35
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 18 м 10, 12 дек
002Э Москва Владивосток
Пассажирский
06:17
04:17
Пермь 2
11:39
09:39
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 22 м 2 окт, 14, 15 дек
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
06:17
04:17
Пермь 2
11:35
09:35
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 18 м
802Е Пермь Екатеринбург
Пассажирский
06:42
04:42
Пермь 2
11:25
09:25
Екатеринбург-Пасс.
4 ч 43 м 14, 15, 16 дек
012Я Москва Новый Уренгой
Пассажирский
12:26
10:26
Пермь-Сортировочная
23:57
21:57
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 31 м 5, 7, 9 окт
056Ы Москва Красноярск
Пассажирский
15:46
13:46
Пермь 2
21:02
19:02
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 16 м 1 янв
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
15:46
13:46
Пермь 2
21:02
19:02
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 16 м 28, 30 сен, 2 окт
156Ы Москва Красноярск
Пассажирский
15:46
13:46
Пермь 2
21:02
19:02
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 16 м 14, 16 дек
070Ч Москва Чита
Пассажирский
15:54
13:54
Пермь 2
21:36
19:36
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 42 м 2, 6, 8 окт
056М Москва Барабинск
Пассажирский
16:07
14:07
Пермь 2
21:35
19:35
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м
056М Москва Анжеро-Судженск
Пассажирский
16:07
14:07
Пермь 2
21:35
19:35
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м
070Ч Москва Барабинск
Пассажирский
16:07
14:07
Пермь 2
21:35
19:35
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м
070Ч Москва Куйтун
Пассажирский
16:07
14:07
Пермь 2
21:35
19:35
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м
070Ч Москва Анжеро-Судженск
Пассажирский
16:07
14:07
Пермь 2
21:35
19:35
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м
310Е Пермь Новый Уренгой
Пассажирский
17:40
15:40
Пермь 2
23:45
21:45
Екатеринбург-Пасс.
6 ч 5 м 28, 30 сен, 2 окт
038Н Москва Томск
Пассажирский
21:51
19:51
Пермь 2
03:13
01:13
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 22 м
038Н Москва Кемерово
Пассажирский
21:51
19:51
Пермь 2
03:13
01:13
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 22 м
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Пассажирский
21:51
19:51
Пермь 2
03:03
01:03
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 12 м
145А Санкт-Петербург Челябинск
Пассажирский
21:51
19:51
Пермь 2
03:10
01:10
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 19 м 16, 20, 22 окт
062Щ Москва Владивосток
Пассажирский
22:02
20:02
Пермь 2
03:12
01:12
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 10 м 27, 28, 29 сен
002Щ Москва Пекин
Пассажирский
22:02
20:02
Пермь 2
03:12
01:12
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 10 м
006Щ Москва Наушки
Пассажирский
22:02
20:02
Пермь 2
03:12
01:12
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 10 м
110Э Москва Новый Уренгой
Пассажирский
22:13
20:13
Пермь 2
03:20
01:20
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 7 м 27, 29 сен, 1 окт
074Е Санкт-Петербург Тюмень
Пассажирский
22:23
20:23
Пермь 2
03:40
01:40
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 17 м 3, 5, 7 окт
014Н Санкт-Петербург Новокузнецк
Пассажирский
22:23
20:23
Пермь 2
03:40
01:40
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 17 м 4, 6, 8 окт