Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУжгородУжгород - Каменец-ПодольскийПоезд 81 - Ужгород - Каменец-Подольский, расписание

Расписание поезда 81 Ужгород - Каменец-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
16:12
Чоп
16:35
34 м
17:09
23 м
Батево
17:30
2 м
17:32
1 ч 18 м
Мукачево
18:06
6 м
18:12
1 ч 54 м
Карпаты
18:28
1 м
18:29
2 ч 16 м
Свалява
18:39
5 м
18:44
2 ч 27 м
Воловец
19:15
10 м
19:25
3 ч 3 м
Лавочне
19:58
10 м
20:08
3 ч 46 м
Славско
20:21
2 м
20:23
4 ч 9 м
Сколе
20:50
2 м
20:52
4 ч 38 м
Стрый
21:24
2 м
21:26
5 ч 12 м
Львов
22:30
20 м
22:50
6 ч 18 м
Тернополь-Пасс.
00:42
4 м
00:46
8 ч 30 м
Подволочиск
01:34
2 м
01:36
9 ч 22 м
Волочиск
01:46
2 м
01:48
9 ч 34 м
Гречаны
02:34
3 ч 35 м
06:09
10 ч 22 м
Ярмолинцы
06:58
2 м
07:00
14 ч 46 м
Дунаевцы
07:22
2 м
07:24
15 ч 10 м
Балин
07:55
2 м
07:57
15 ч 43 м
Каменец-Подольский
08:36
16 ч 24 м