Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБельцыБельцы - РогоженьПоезд 824И - Бельцы - Рогожень, расписание

Расписание поезда 824И Бельцы - Рогожень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бэлць-Слобозия
20:40
Елизоветовка
20:51
1 м
20:52
11 м
Алексэндрень
20:58
2 м
21:00
18 м
Путинешть
21:08
1 м
21:09
28 м
Гура-кайнары
21:18
1 м
21:19
38 м
Мэркулешть
21:26
2 м
21:28
46 м
Флорешть
21:39
2 м
21:41
59 м
Гура-каменчий
21:48
1 м
21:49
1 ч 8 м
Гиндешть
21:59
2 м
22:01
1 ч 19 м
Цыра
22:15
2 м
22:17
1 ч 35 м
Кошерница
22:21
2 м
22:23
1 ч 41 м
Рогожень
22:36
1 ч 56 м